Часы в заголовке окна

After Twilight New Moon Comes

Объявление






ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://www.twilighterworld.com




Рейтинг игры NC-17 - >узнать подробнее<




Администраторский состав:


Админка


ICQ 306237665

Помощники админа




Модераторы:


Информация на текущий день:


Число/месяц/год: 14 сентября 2005 год
Время суток: день
Погодные условия:
Форкс: пасмурно
Сиэтл: дождик
Аляска: холодает
Италия: теплый дождь



Wanted



В игру требуются ВАМПИРЫ-НЕКАНОНЫ СИЭТЛА, АЛЕК ВОЛТУРИ, ДЕМЕТРИ ВОЛТУРИ

НОВЫЕ АКЦИИ!
Дежурный модератор - Rosalie Hale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Гостиница ‘Snow Fatality’ » Номер-люкс


Номер-люкс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лучший номер гостиницы

0

2

===========================>>>Холл

«Ну если они это называют люксом…»
Дей стояла посреди «лучшей» комнаты гостиницы, скрестив руки на груди и медленно, но верно зверела. Багаж, бесцеремонно брошенный у порога, мрачным пятном выделялся на фоне ярко-красного ковра. Полукровка снова и снова обводила злым взглядом ярко-зеленых глаз обстановку номера. «Я, конечно, повидала немало убогих номеров. Но такой вопиющей безвкусицы еще не встречала!» Действительно, красные тона присутствовали, где надо и не надо, создавая атмосферу убогой пошлости. Обилие зеркал и дешевого хрусталя наводили на мысль о декорациях немецкого «фильма для взрослых». Ну а вопиющие сочетание ароматических смесей, особенно чутко воспринимаемое совершенным обонянием полукровки, грозило вылиться в головную боль. «Вот сволочи!» Дей хотелось кого-нибудь убить. Причем жестко и с извращением. Прямо посреди этой комнаты. И желательно заснять на камеру, чтобы потом смонтировать рекламный ролик этой дыры, гордо именуемой гостиницей. «Может, разузнать, кто здесь хозяин и прям на нем и опробовать мои таланты по пиару? Хотя до съемки не дойдет. Я же ему голову проломлю вот этой вот аляповатой вазочкой!» Нежная ручка полукровки вцепилась в творение явно взбесившегося мастера и за секунду превратила сей кошмар искусства в груду осколков. «А в таком виде смотрится вполне ничего» Немного успокоенная уничтожением вазы, полукровка развалилась в обитом красным бархатом кресле.
- Итак, что мы имеем? Деметри настроен весьма неплохо. Достаточно не вмазать ему за откровенные взгляды в сторону моих скромных форм, и общение получится просто отличным. Флиртовать я умею, а этому любителю женского пола явно будет достаточно. Тем более, что готова поспорить с кем угодно – он спит с этой разузданной блондинкой. Ну что ж. Как раз перейдем на Корин. Ну она не столь зубаста, как моя любимая Джейн, - Дей довольно ухмыльнулась, вновь с нежностью вспоминая о бессильных потугах кровожадной малютки, - и не столь влиятельна, как Рената, - упоминание тени не сопровождалось иронией, интеллигентная Рената, наверное, единственная вызывала уважение Дей из всей идиотской компании, по каким-то непонятным полукровке причинам гордо именующей себя «аристократами». – Короче, ничего особенного в блондинке нет. Дар неплохой, но не более. Очередная разменная монета Аро, - утратив интерес к Корин, Дей перешла к наиболее непонятному для нее представителю Волтури, - Элеазар… Явно умен. Выгодно отличается от остальных. Не столь кровожаден. Но как-то меланхоличен. Интересная загадка… Жаль, что умудрилась испортить с ним отношения с самого начала. Манипуляция вампиром не способствует хорошему знакомству. Ну а что поделаешь? Придется уживаться.
Дей любила вот так вот порассуждать сама с собой. Особенно под бокад чего-нибудь вкусненького. К сожалению, наибольшим деликатесом для Дей была человеческая кровь, но полукровка мужественно сдерживала свою неблагопристойную потребность. Потому, она смиренно вскрыла найденную на столике бутылку дешевого вина и, скривившись, продолжала строить планы, отхлебывая мерзкое пойло прямо из горла.
Когда небо начало светлеть, намекая на близость утра, полукровка отшвырнула пустую бутылку в угол комнаты и направилась к двери. Крепленное вино слегка умиротворило девушку, так что обстановка действовала не столь раздражающе. Дей решила для разнообразия посмотреть, как устроились ее спутники. «Ибо одной сидеть скучно. Даже поиздеваться не над кем» Довольно улыбаясь, полукровка распахнула дверь и… «О черт…» Ее разноцветные глаза слегка округлились, столкнувшись со знакомым взглядом кровавых глаз. Зрачки полукровки моментально сфокусировались на старом контакте, вновь вбирая привычный свет в себя, лишая вошедшего власти над разумом. «А ну-ка перестань!» приказала себе полукровка, с усилием отводя взгляд. Ее гипнотические глаза были и даром, и проклятием. Лишь раз проникнув в разум существа, было достаточно сложно удержаться от этого впоследствии. «Власть портит людей…. И вампиров… Ну и, видимо, полукровок…»
- Привет, Эл, - выдавила улыбку Дейрдре, - очень неожиданный визит. Я думала, мы встретимся через пару тройку часов… Ну проходи, раз раньше объявился, - Дей приглашающим жестом втащила Элеазара в комнату. – Располагайся как дома. И… извини, мне не всегда просто контролировать свой взгляд.
Пряча глаза, дабы вновь не поддаться искушению, Дей отошла к окну, давая возможность Элеазару устроиться по своему вкусу. «Черт, что за бред в моей голове? Или надо меньше пить, или облагораживать психику. Второе было бы действеннее, но увы – лишь первое мне под силу…»
- Как продвигаются поиски Кармен? – поинтересовалась полукровка., делая вид, что заинтересована прекрасным видом из окна на близ расположенную помойку, - надеюсь, ты в курсе, что Аро заменил смертный приговор на суд? Видимо, девчонка заинтересовала его.
Дейрдре прекрасно знала причину такого решения. Но просвещать Элеазара на тему родственных связей Ренаты, не входило в ее планы. «Достаточно просто убедиться, что он не держит в планах оторвать девчонке голову. А дальше будем действовать по ситуации»
Дей совершенно не нравилась собственная миротворческая роль в данном предприятии. Но портить отношения с Ренатой не хотелось. «Прослежу, чтобы Кармен в целостности и сохранности доставили в Вольтерру, а потом уломаю Деметри помочь мне отыскать этого ублюдка, сводного братца. Ну а когда оторву этой сволочи голову, тогда можно и расслабиться» Дей искренне надеялась, что все пройдет именно так, как она планировала. Вот только слишком редко судьба баловала ее исполнением желаний. А если уж и выпадал фарт на долю полукровки, то непременно все заканчивалось фиаско. Или душевной пустотой. Как в случае с Карлайлом. Но о своей первой любви Дей предпочитала не думать. Слишком больно. «Я должна жить будущим, а не прошлым. Наша любовь осталась позади. И не возобновится. Никогда.» Как ни горько было это осознавать, но против истины не пойдешь. Дей это знала и встречала удары судьбы с гордо поднятой головой. «Иначе моя жизнь давно бы превратилась в многовековой кошмар…»

0

3

http://scaramouch.ru/foto/14-10-2008--01/sca068.jpg
Элеазар Волтури

=======>>>Холл

Элеазар довольно быстро отыскал нужный ему номер. Остановившись напротив двери, он немного помедлил. "Вероломство тоже дурное качество..." Только вампир занес руку для того, чтобы постучать, как дверь стремительно раскрылась. Дейрдре была откровенно удивлена такому гостю, как Элеазар. Тот в свою очередь искренне не понимал, что странного в его простом желании повидать "новую" знакомую. Вампир внимательно посмотрел на лицо полукровки, нарушая данное самому себе же обещание. "Избегать контакта глаза в глаза". Единственное, что парень увидел и о чем сумел подумать - смена цвета глаз, как в калейдоскопе, и полнейшее очищение разума. Но это было всего лишь сиюминутное ощущение: Дейрдре прервала контакт. Но вампир продолжал буравить аристократическое личико новоиспеченной Волтури. "Черт, я превращаюсь в наркомана, если так можно выразиться. Нуждаться в "промывке мозгов" как минимум странно, для вампира..."
- Привет, Эл.
Для приличия девушка все-таки попыталась улыбнуться. Элеазар заметил, что впервые с той минуты, как он её повстречал, у неё появилась брешь в управлении эмоциями: где тот нахальный взгляд, кричащий о своем превосходстве над другими? Элеазар не преминул приглашением и зашел в номер-люкс. Всего доли секунды хватило для того, чтобы понять: никакой это к чертям не люкс. "О Боже, в каких же хоромах живут "обычные посетители". Как же удачно я выбрал номер..." От цветастой расцветки комнаты начало рябить в глазах. Цвета были броские даже для человеческого глаза, что можно говорить о совершенных существах?
- Как продвигаются поиски Кармен?
Эл слишком резко отреагировал на невинный вопрос. Кулаки инстинктивно сжались, а глаза мгновенно потемнели. Лишь благодаря идеальному самоконтролю удалось удержать себя от рычания. "Неужели тоже хочешь с ней разделаться?" Благие намерения, с коими вампир явился в этот номер, сменились необузданным желанием обезвредить полукровку, чтобы она и пальцем не смогла тронуть Кармен. "Объект..." Отдернул себя Элеазар, изо всех сил стараюсь унять бурю внутри себя. Волтури очень повезло, что в Дейрдре внезапно проснулся интерес к природе, и она с увлечением рассматривала живописнейший вид из окна, тем самым лишая себя удовольствия лицезреть стремительные смены настроения Элла.
- Надеюсь, ты в курсе, что Аро заменил смертный приговор на суд? Видимо, девчонка заинтересовала его.
-Что?!
Изумленно воскликнул Элеазар, испытывая весьма смешанные чувства. С одной стороны была, несомненно, радость - будет не нужно убивать хрупкое существо, которое в одночасье стало смыслом всей его бессмертной жизни, но с другой - подозрительность и все та же боязнь. "Аро так просто не станет миловать того, кто по закону приговорен к смерти. Бывали, конечно, талантливые исключения..." Талантливые исключения. Эти два слова плотно засели в голове парня. Тех минут Волтури вполне хватило, чтобы определить - никаким даром Кармен не обладает. "Но для чего же она тогда нужна Господину?" Червячок сомнения разъедал разум, но Элеазар пытался себя успокоить. "Талант ничего не значит, Повелитель дарует жизнь тем, кто раскаивается в своих поступках. Я знаю, что она сожалеет о днях, проведенных с Джатти..." Парень понял, что сейчас необходимо отвлечься от своих мыслей, дабы не навевать на себя подозрения.
- Я... Я нашел её.
Элеазар решил сказать правду. В связи со сложившимися обстоятельствами можно было и пооткровенничать.
- Она была одна, в лесах Аляски. Но я думаю, что она смогла найти себе пристанище у местного клана вампиров. Денали, кажется. Волтури уже как- то раз имели с ними дело. Не думаю, что они теперь о нас хорошего мнения. Если Кармен удалось заручиться их поддержкой, то дела плохи.
Эл смолк, вспоминая подробности деналийского дела. "А если они испугаются? Страх порой бывает гораздо сильнее, чем благородные чувства. Чтобы вновь не обрекать себя на верную гибель, они могут отдать Кармен просто так." Заполучить беглянку - одно дело. Второе - беспрепятственно доставить её в Вольтерру. Поверит ли она, что её доставят на простой суд, где может быть, даруют жизнь? "Она слишком напугана, вряд ли станет кого-то слушать и добровольно лишать себя жизни."
Внутренне Волтури надеялся на скорую свою встречу с Кармен. Может она поверит хотя бы мне? У меня был шанс убить её, а я этого не сделал, просто так отпустил. Разве Кармен этого так и не поняла, и разве этого мало для того, чтобы начать мне хоть капельку доверять? Эл понимал, что в его мыслях сейчас полная чушь. Разве можно было так просто начать доверять убийцам её клана? Вампир устремил взгляд темных глаз на полукровку. Сейчас Элеазар был готов выслушать любые предложения по заданию, если они не подразумевали небезопасные для Кармен способы выполнения.

+1

4

Для верности она выждала пару минут, не поворачиваясь, чтобы вновь не затянуть его в калейдоскоп своих разноцветных глаз. Конечно, так было бы проще. «Но простота не всегда сопровождается гениальностью. С этими Волтури нужно играть по их правилам. Как там говорится? С волками жить – по-волчьи выть? Ну только вместо вполне милых пушистиков вампирское отродье.» Уголок рта расползся в подобие ухмылки. Но девушка сдерживала себя, выжидая лишь признания Эла. Она не сомневалась в своей правоте. Но нужно было сделать так, чтобы вампир не понял тонкой игры полукровки и выложил все сам. «Ну же! Еще чуть-чуть…»
- Я... Я нашел её.
«Есть!» Дей на долю секунды прикрыла глаза, гася злорадный блеск победившей. Но практически тут же обернулась к Эллу. Аквамариновый взгляд полукровки был полон внимания и сдержанного интереса. Все умеренно. Ничего лишнего.
- Как и где это произошло?
- Она была одна, в лесах Аляски. Но я думаю, что она смогла найти себе пристанище у местного клана вампиров. Денали, кажется. Волтури уже как- то раз имели с ними дело. Не думаю, что они теперь о нас хорошего мнения. Если Кармен удалось заручиться их поддержкой, то дела плохи.
«Денали? Вампиры-вегетарианцы? Черт, и правда не очень радостное известие» О сестрах Денали Дей была немало наслышана. Причиной ее интереса к «Клубу одиноких вампирш» на Аляске служило их так называемое «родство» с Калленами. После детального изучения семейки, у полукровки сложилось впечатление, что девчонки, которые не в состоянии самостоятельно решить собственные проблемы, вешают их на своего «родственника» Карлайла. Это могло вызывать лишь презрение гордой полукровки. «Но если они приняли Кармен под свою защиту, то даже у них хватит единственной извилины, чтобы сообразить – силенок у них тягаться с Волтури не хватит. И к кому им обращаться за помощью? Как всегда. К Карлайлу. А союз Каленов и Денали – это сила, которую нельзя не оценить по достоинству» Девушка не сомневалась – сил Аро хватит и на такую ораву. Вот только… «Это нам совершенно невыгодно. Сейчас не те времена – Чез где-то шастает неподалеку. Отступники еще не все перебиты. Нет… Тут надо решать по-умному» По сути, Дей было достаточно остаться один на один с Кармен, чтобы показать кольцо Ренаты и деморализовать девчонку. «Но с таким раскладом Денали меня и на шаг к ней не подпустят…» Еще с минуту полукровка напряженно размышляла. Потом нахмуренное личико озарилось довольной улыбкой. «Все же я гений…» Достав из сумочки телефон, Дейрдре проворно набрала сообщение. Выбрав из списка контактов Карлайла, девушка нажала на кнопку «Отправить».
- Ну теперь все стало намного проще.
Просто немного поразмыслив, Дей сообразила, что раз Таня поступит по излюбленному сценарию и призовет на помощь Карлайла, то безотказный глава семейства Каленов если сейчас не на Аляске, то уже на подступах. «Ну а мне он не откажет. Как я надеюсь...» Дей вздохнула. Как бы то ни было, она искренне любила Карлайла. И было довольно неприятно использовать его ответное чувство. Но другого выхода не было. Время поджимало. Чез все более отдалялся. И мог совсем затеряться. «И тогда моя жертва окажется напрасной…» Дей усилием воли заткнула пасть сердцу и совести. «А Волтури веплохо способствуют моему превращению в отменную стерву… Ой, черт! Совсем про него забыла…»
- Эл, - Дей повернулась к Элеазару, успешно забытому ею на время размышлений, - возможно, у меня получится немного содействовать поимке Кармен. Причем обойтись без потерь. Думаю, сейчас нам стоит присоединиться к Деметри и Корин, чтобы составить четкий план действий.
Уже выходя из комнаты, девушка уловила непонятный огонек в сумрачном взгляде вампира. «Так-так… Уж не приглянулась ли наша маленькая отступница зануде Элеазару? Любопытно…» Дей прикинула и решила, что даже если Эл положил глаз на Кармен, то пока ей это только на руку («Сможет сдержать излишнее рвение Деметри»), отложила обдумывание этой идеи на потом. Потому поманила пальчиком Элеазара и выпорхнула из застрявшего в печенках номера. Синие глаза горели возбуждением. «Ну наконец-то! Действуем» Ждать ей уже до чертиков наскучило.

=====================>>>Номер Корин и Деметри
======Элеазар===>>> Номер Корин и Деметри

0


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Гостиница ‘Snow Fatality’ » Номер-люкс