Часы в заголовке окна

After Twilight New Moon Comes

Объявление






ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://www.twilighterworld.com




Рейтинг игры NC-17 - >узнать подробнее<




Администраторский состав:


Админка


ICQ 306237665

Помощники админа




Модераторы:


Информация на текущий день:


Число/месяц/год: 14 сентября 2005 год
Время суток: день
Погодные условия:
Форкс: пасмурно
Сиэтл: дождик
Аляска: холодает
Италия: теплый дождь



Wanted



В игру требуются ВАМПИРЫ-НЕКАНОНЫ СИЭТЛА, АЛЕК ВОЛТУРИ, ДЕМЕТРИ ВОЛТУРИ

НОВЫЕ АКЦИИ!
Дежурный модератор - Rosalie Hale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Дом клана Денали » Комната Кейт


Комната Кейт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s58.radikal.ru/i161/0906/f0/3e48de080106.jpg

0

2

Кейт Денали

======>Ввод в игру

"Почему вампиры не могут плакать?.." Затуманенными болью глазами Кейт смотрела в окно, не замечая прекрасного пейзажа. Образ погибающей матери вызывал острую боль в сердце. Уже не бьющемся сердце. "Столько лет прошло, а как будто я вижу это сейчас..."
"Пламя костра яростно сжимает в своих огненных объятиях миниатюрную фигурку. Беззвучно рыдающая Ирина рвется к ней, но сильные руки Тани не пускают ее..." Кейт вздрогнула, вспомнив, сколько боли тогда было во взгляде любимой сестры... "Таня всегда была сильнее нас всех. Истинная опора нашего клана..." Сама себе в тот страшный миг Кейт напоминала каменную статую, застывшую рядом сестрами и ничего не осознающую от раздирающей груди пронзительной боли. "Волтури..." Волна страха и ненависти поднялась в душе при воспоминании о молчаливых фигурах в черных плащах. Кейт сцепила тонкие пальцы, пытаясь унять дрожь. Пора было приходить в себя. Она нужна сестрам. Девушка направилась было к двери, но остановилась, почувствовав незнакомый запах. "Чужой в доме?!" Зрачки золотистых глаз яростно сузились. Кейт не сомневалась, что незваный гость был вампиром. "Не к добру такие визиты. Особенно в этот горький час утраты." Намереваясь разобраться в происходящем, Кейт решительно направилась навстречу незнакомцу.

======>Гостиная

0

3

Кейт Денали.
http://s004.radikal.ru/i208/1001/92/e2923b0077ed.jpg
------- Гостиная.
Уже закрыв дверь, Кейт все равно хотелось вернуться, разнеся ее в щепки. «И познакомить этого красноглазого вампира с понятием тока через тело…» Девушка негодовала, она совсем не была рада компании. И даже если она как-то привыкла к Тане и Ирине, новички не умещались в ее рамки свободы и одиночества. Вампирша словно призрак проскользнула через комнату к зеркалу. Черные как смоль волосы растрепались, голода не было, но глаза все равно горели угольками, они были близки по цвету к волосам, лишь ровные янтарные ободки радужки. «Хотя я думаю, что к Кармэн я смогла бы привыкнуть, она ненавязчива,… Но она пришла от Волтури! Я еще долго не смогу доверять и смотреть в ее алые глаза» Девушка поняла, что потеряла контроли над даром, и он распространился по всей ее коже. «Просто отлично! Выгляжу как последняя ведьма, думаю, меня бы давно сожгли на костре в средние века» Кейт хмыкнула и обняла себя. «Либо ты сейчас успокоишься, либо останешься совсем одна!» Уговоры не действовали, дар не угасал. Вампирша растерянно снова посмотрела в зеркало. Золотистая окантовка зрачка совсем пропала, глаза стали черными. У нее не оставалось выбора – надо было что-то делать, куда-то бежать отсюда, из родного дома. Девушка словно в тумане подошла к открытому окну и выпрыгнула во двор.
- Ты лишаешь меня семьи, но я тебе этого не позволю, Лоран! Прошипела Кейт, все злость, что скрывалась в ней, сейчас проснулась и превратилась в бушующее море. – Я, конечно, постараюсь не убить тебя, но я найду на тебя компромат… - Девушка сделала паузу для глубокого вдоха.
- Похоже, уже нашла! В воздухе различался запах не одного Лорана но он был слишком слабым для того что бы послужить следом и рассеялся практически сразу, но Кейт успела запомнить этот запах. – Посмотрим, что ты затеял!
_______ лес.

0


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Дом клана Денали » Комната Кейт