Часы в заголовке окна

After Twilight New Moon Comes

Объявление






ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://www.twilighterworld.com




Рейтинг игры NC-17 - >узнать подробнее<




Администраторский состав:


Админка


ICQ 306237665

Помощники админа




Модераторы:


Информация на текущий день:


Число/месяц/год: 14 сентября 2005 год
Время суток: день
Погодные условия:
Форкс: пасмурно
Сиэтл: дождик
Аляска: холодает
Италия: теплый дождь



Wanted



В игру требуются ВАМПИРЫ-НЕКАНОНЫ СИЭТЛА, АЛЕК ВОЛТУРИ, ДЕМЕТРИ ВОЛТУРИ

НОВЫЕ АКЦИИ!
Дежурный модератор - Rosalie Hale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Дом Стенли » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

ДЖЕССИКА СТЕНЛИ
_____________________________________________________________________________________________________

===> Сиэтл ===> Закусочная
Джесс на полной скорости пригнала свой хрупкий автомобильчик к дому, предварительно высадив по дороге очумелую Свон. Не потрудившись даже спрятать машину от дождя в гараж, девушка влетела в дом. На ее лице все еще была гримаса ужаса. Кожа побледнела до болезненного фарфорового оттенка, глаза горели загробным огоньком смерти. « Боже ведь сегодня я могла лишиться жизни»,- подумала девушка и содрогнулась. Во рту почувствовался нехороший привкус рвоты, голова неумолимо кружилась. На ватных ногах Джессика направилась в свою комнату, опасаясь нечаянно наткнуться на родителей. « Если они меня увидят в таком состоянии, то совершенно точно потащат по врачам. Начнутся ненужные расспросы и придется рассказать о случившимся. А я не хочу это вспоминать. Хочу просто вычеркнуть этот идиотский день из своей жизни». Цепляясь одной рукой за широкие деревянные перила, а другой, упираясь в стену, Стенли поползла в свою комнату. Брюнетка сжала губы, в тонкую линию опасаясь, в любой момент вернуть в сей мир содержимое желудка. « Хорошо, хоть я с утра ничего не ела, а то точно вывернулась бы на изнанку».
- Привет доченька. Ты уже вернулась? Я думала, тебя не будет до ужина. Ты ведь с подругой была? Как кстати погуляли?- доносился с кухни нежный заботливый свойственный лишь матерям со стажем голос. Миссис Стенли как это обычно бывало по выходным, сидела на кухне, извращаясь в кулинарном искусстве. Субота в доме Джессики была днем экспериментов с едой.
Джесс попыталась сглотнуть комок и говорить как можно естественнее:
- Привет мамуль. Да я уже вернулась. Погода скверная вот я и не задерживалась допоздна. Старания брюнетки не прошли даром, ее голос почти не выказывал волнения и страха. Но опытное материнское сердце не так-то просто обмануть. Любая мать всегда знает своего ребенка как себя самого. Вот и сейчас миссис Стенли почуяла неладное.
- Джесси с тобой все хорошее? Что-то голос у тебя охрип. Ты не простудилась, может врача вызвать? Пусть выпишет тебе лекарства. Джессика забеспокоилась, встреча с врачом не входила в ее планы.
- Не надо врача мам. Со мной все замечательно. Я просто немного устала. Свари мне лучше чайку, а я пойду приму душ. Девушка нагло врала матери. Она была далеко не в порядке и холодная погода не имела ни малейшего отношения к ее самочувствию. Проведя большую часть сознательной жизни в городе вечного дождя и сырости, она вполне привыкла холоду. Нет, причина был в другом. « Все из-за этой чокнутой Беллы. Сама чуть не свалилась в непроглядную пропасть, да еще и меня за собой утащить намеревалась. А мне как всегда досталась самая приятная роль, спасительницы душевно больных, от сексуально озабоченных». Пока мама отвлеклась на чай для дочурки, та доползла до спальни и захлопнула дверь на ключ. Окаменелое тело как в замедленной съемке сползло по стенке на пол и скрутилось комочком у порога, теряя сознание, захваченное холодными щупальцами всепоглощающего ужаса.
===> ванная комната

____________________________________________________________________________________________________        

Отредактировано Kate Denali (2010-05-27 12:45:25)

0


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Дом Стенли » Коридор