Часы в заголовке окна

After Twilight New Moon Comes

Объявление






ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://www.twilighterworld.com




Рейтинг игры NC-17 - >узнать подробнее<




Администраторский состав:


Админка


ICQ 306237665

Помощники админа




Модераторы:


Информация на текущий день:


Число/месяц/год: 14 сентября 2005 год
Время суток: день
Погодные условия:
Форкс: пасмурно
Сиэтл: дождик
Аляска: холодает
Италия: теплый дождь



Wanted



В игру требуются ВАМПИРЫ-НЕКАНОНЫ СИЭТЛА, АЛЕК ВОЛТУРИ, ДЕМЕТРИ ВОЛТУРИ

НОВЫЕ АКЦИИ!
Дежурный модератор - Rosalie Hale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Архив » Анкета Эмили Янг


Анкета Эмили Янг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия (русский вариант/оригинал)-Эмили Янг

2. Раса (человек, оборотень, вампир, полукровка)-Человек но запечетлена с оборотнем

3. Дата рождения (вампирам также указать дату перерождения)

4. Способности-нет

5. Семейное положение, близкие родственники-обручена с Сэмом .троюродная сестра Ли Клируотер и кузина Сета

6. Характер персонажа (наиболее примечательные черты)-Эмили очень добрая любит всех своих ближних любит готовить ухаживать за всеми а также за оборотнями ведь они как дети скромна не любит внимания
   
7. Симпатии и антипатии (относительно других персов)-обручена с Сэмом 

7. Интересы, увлечения, привычки-готовка.компьютеры

8. Как часто будете появляться на ролевой-каждый день

9. Связь (желательно ICQ, ЛС не принимается)jkmuf1953@mail.ru
10. Пробный пост (15 строк строчки)-Эмили покорно шла следом за Леей, которая возбужденно щебетала, что-то быстро рассказывая. Эмили слышала ее словно через бетонную стену. Настроения какого не было, и на лице было угрюмое выражение, ничего доброжелательного не навевающее. Лея обещала сегодня познакомить ее с тем, о ком Эмили пришлось выслушивать столько захватывающих историй и тысячу раз представлять мысленный образ. Будь это другой, более приятный день, девушка возможно и проявила большее внимание к такому событию, но не сегодня. –Леа, может не надо? Давай в другой раз? – жалобно проскулила она, но подруга лишь покрепче сжала ее руку и продолжала все так же щебетать, похоже, лишь усерднее потянув вперед. Эмили раздраженно вздохнула и закатила глаза. Через несколько минут девушки поднялись по ступенькам крыльца какого-то дома и постучались в дверь. Через несколько минут входня дверь открылась и на пороге возник молодой человек высокого роста и со спортивным телосложением. Эмили окинула его немного изумленным взглядом, так как ее представлением здесь не соответствовало абсолютно ничто.
-Сэм, знакомься, это моя подруга Эмили. Эмили, это Сэм. – произнесла Леа, уже заметно успокоившись и выглядя гораздо более собранной, нежели пару минут назад.
Сэм окинул Эмили теплым взглядом, в котором светились огоньки, привлекшие внимание Янг. Она почувствовала, как ее губы невольно расплываются в улыбке. Протянув парню, руку, Эмили негромко откликнулась: - Привет.
Сэм кивнул и пожал руку, улыбаясь и неотрывно глядя на Эмили. Девушка почувствовала какая у него теплая ладонь, даже слишком теплая и ей показалось, что это тепло проникает в ее тело и вот через мгновение оно достигло сердца, заставив его биться неровно. Хотя, сказать, что ее сердце билось, значит допустить грубейшую ошибку, ее сердце трепетало, словно крылья бабочки, только что очнувшейся после долгой зимы и радующейся долгожданным лучам солнца. Эмили тут же захотелось утонуть в этих глазах, смотреть в них целую вечность, коснуться его лица, прижаться к груди и никогда не оставаться одной. Ей показалось, что вот еще секунда, и она удовлетворит свой внезапный порыв, но во время опомнилась, выпустив руку из теплой ладони Сэма и неслышно вздохнула. Душа уже звенела миллионами маленьких колокольчиков и готова была вырваться и остаться здесь, рядом с ним навечно… Но взгляд Эмили коснулся подруги, и тут же ее словно окатило из ведра ледяной водой. Что это за непонятные чувства, которым она дала так легко овладеть собой? Рядом стояла ее лучшая подруга, смотрящая на парня взглядом, в котором можно было прочесть все ее чувства, пусть только и знающему человеку. Но Эмили знала и видела все, что питала к этому человеку ее подруга. «Я предательница.» тут же подумала она и эта мысль оказалась как острое лезвие ножа. Щеки вспыхнули и их покрыл чуть видный румянец. Сердце тихонько стукнулось и сжалось. Девушка потупила взгляд, и почувствовала как внутри ее начинает поедать вина, но отступать уже было поздно

Отредактировано Элис Каллен (2010-05-06 11:06:19)

0

2

Твой пост не оформлен. Почитай, пожалуйста, правила оформления и исправь свой пост

0


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Архив » Анкета Эмили Янг