Часы в заголовке окна

After Twilight New Moon Comes

Объявление






ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://www.twilighterworld.com




Рейтинг игры NC-17 - >узнать подробнее<




Администраторский состав:


Админка


ICQ 306237665

Помощники админа




Модераторы:


Информация на текущий день:


Число/месяц/год: 14 сентября 2005 год
Время суток: день
Погодные условия:
Форкс: пасмурно
Сиэтл: дождик
Аляска: холодает
Италия: теплый дождь



Wanted



В игру требуются ВАМПИРЫ-НЕКАНОНЫ СИЭТЛА, АЛЕК ВОЛТУРИ, ДЕМЕТРИ ВОЛТУРИ

НОВЫЕ АКЦИИ!
Дежурный модератор - Rosalie Hale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Конкурсы и опросы » Кто достоин звания лучшего игрока апреля?


Кто достоин звания лучшего игрока апреля?

Сообщений 1 страница 20 из 25

Опрос

Лучший игрок месяца АПРЕЛЬ
Карлайл Каллен (+отыгрыш Элеазара и Билли Блэка)

8% - 2
Элис Кален - Джонни Франко (+отыгрыш Беллы Свон)

4% - 1
Джейкоб Блэк (+отыгрыш Эфтона Волтури)

8% - 2
Розали Хейл - Хайди Волтури

0% - 0
Тифани Дэнверс - Ли Клирвотер

4% - 1
Джаред - Джаспер Хейл

8% - 2
Таня Денали

0% - 0
Кейт Денали - Феликс Волтури (+ отыгрыш Сэма Улея)

13% - 3
Дейрдре (+отыгрыш Аннабель и других персов)

21% - 5
Джейн Волтури - Чезаре Джатти (+отыгрыш других персов)

4% - 1
Алек Волтури

0% - 0
Корин Волтури

4% - 1
Деметри Волтури - Майкл Кингстон

17% - 4
Челси Волтури (+отыгрыш Эсме Каллен)

4% - 1
Голосов: 23

1

Выбираем лучшего игрока апреля. Номинантами являются игроки, приступившие в игре до начала марта и писавшие весь месяц. В данном опросе принимаются лишь голоса, подкрепленные комментариями. Голос без комментария учитываться не будет.

0

2

Джаред - потому что я его обожаю ХДДД
Деметри - ну это прорыв (если не объявишься, возьму хвалебные оды назад и откушу голову!)

0

3

хоть Деметри тут и первый месяц, уже очень хорошо себя зарекомендовал. Молодец! Мне нравится

0

4

Кейт в этом месяце очень сильно выросла в плане постов. Также хочу отметить ее участие в жизни форума, отличную работу как модератора. Ну и качественную и своевременную отпись за допперсов.

0

5

Джаред - Джаспер Хейл.
Нравится то как он отыгрывает хараетр Джаспера. Отличный игрок

0

6

Кейт!!!
Мне нравится, как прекрасно и серьезно она относится к ролке!. Старается, сразу видно! Умничка  :flag:

0

7

Деметри Волтури - Майкл Кингстон
(хотя здесь не долго, но успела ознакомится с ролевой зоной)

0

8

На мой взгляд Дей безусловно является лучшим игроком этого месяца. Огромное количество дополнительных персов, качественный отыгрыш даже в случае отписи чужих неканонов и посты на просто потрясающем уровне. Мой респект, восхищение и просто человеческое спасибо. Без нее бы я не справилась.

0

9

Дей)))Тут просто без комментариев))) Мега Игрок)

0

10

Голосую за Дема ( за его отыгрыш Майкла Кингстона). Мне понравились посты, придраться не к чему, молодец))) Ну и своего Дема отыгрывает на ура)

Самосовершенствуйся, юный падаван. Это ключ к успеху ^_^

0

11


Плюс - второй голос Карлайлу Каллену))) Его отыгрыш Билли мне ну очень нравится ( хоть и доп. перс, но он пока один из немногих в Ла-Пуш со стабильной, наикрутейшей отписью). Ещё и отыгрыш за Эла выше всяких похвал)))))

0

12

отдаю свой голос Дейдере, замечательный человек и просто потрясная девушка...упс...игрок тоже классный :blush:

0

13

Я голосую за Дей. Писать за стольких персонажей и еще как писать!. Мне кажется, что ее нужно и без голосования лучшим игроком выбрать.

0

14

Мой голос за Кейт!Она умничка,столько усилий прикладывает,чтобы стать лучше!

0

15

Голосую за Тиф. Мне жутко нравятса ее посты, я от них просто в восторге.  :cool:

0

16

Карли! *и мысленно конечно Дей*

0

17

Голосую за Джейн Волтури. Мне нравится, как она отписывается за Чарли Свона. Знаю, как сложно отписываться за нескольких персов и не каждому это под силу, а ее размер постов всегда очень огромен, видно, что она вкладывает в них душу.

0

18

По просьбе Дей меняю один из своих голосов)))) так как наша Крокозябра не хочет, чтоб я за нее голосовала, я тогда отдаю голос Элис, которая отлично играет не только этот месяц, но и последние полтора года)

0

19

Челси. Просто потому, что впервые читаю не маразматические посты за Эсми- сложный перс. однообразный. Умничка.
А второй голос. (если не получится с инетом - бооольшие счас проблемы) отдайте Джейкобу - у него впереди отыгрыши взахлёб) тонус-тонус
и просто нравиться.

0

20

Голос Аро за Дейрдре.
Голос Карлайла за Элис.

Напоминаю, что при расхождении результатов опроса и комментов к голосам, решать вопрос буду в пользу комментов

0


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Конкурсы и опросы » Кто достоин звания лучшего игрока апреля?