Часы в заголовке окна

After Twilight New Moon Comes

Объявление






ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://www.twilighterworld.com




Рейтинг игры NC-17 - >узнать подробнее<




Администраторский состав:


Админка


ICQ 306237665

Помощники админа




Модераторы:


Информация на текущий день:


Число/месяц/год: 14 сентября 2005 год
Время суток: день
Погодные условия:
Форкс: пасмурно
Сиэтл: дождик
Аляска: холодает
Италия: теплый дождь



Wanted



В игру требуются ВАМПИРЫ-НЕКАНОНЫ СИЭТЛА, АЛЕК ВОЛТУРИ, ДЕМЕТРИ ВОЛТУРИ

НОВЫЕ АКЦИИ!
Дежурный модератор - Rosalie Hale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Лес » Окраина леса


Окраина леса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

ЧАРЛИ СВОН
Чарли как полоумный несся по лесу, не разбирая дороги. Тяжелые сапоги грузли во влажной от дождя земле. Почва толстым слоем прилипала к подошве, ощутимо осложняя возможность двигаться. Длинные крючковатые ветви хлестали по лицу, рвали в клочья одежду. Шериф кое-как отодвигал их, но делал это скорее рефлекторно, чем осмысленно. Все его мысли были прикованы к одному человеку. Белле. Где же она? Где моя девочка? Куда она пропала? А вдруг с ней что-нибудь случилось? Вдруг она ранена? Я должен ее найти? Голова гудела от назойливых и устрашающих мыслей. Свон попытался унять удушающую панику, но все попытки оказались четны. Страх и истерика густой пеленой тумана заволокли глаза. Не в меру бурная и послушливая фантазия любезно подбрасывала различные картинки всевозможных несчастий. По коже шерифа катились огромные капли леденящего пота. – Белла,- орал Чарли хриплым, срывающимся голосом. – Белла, где ты? Из-за холодного воздуха и надрывных воплей голос шерифа ставал все тише и тише. А лес в тоже время становился все более густым и темным. Не возможно уже было рассмотреть маленькую извилистую тропку, ведущую вглубь леса. Широкие ветви старинных деревьев не давали возможности пробиться ни единому лунному лучику. Чем дальше пробирался Чарли тем больше осознавал, что в одиночку ему Беллу не вернуть.  Балбес, идиот, неандерталец,- мысленно корил себя Свон. Мало того, что не уследил за дочерью, так еще и фонарик дома забыл. Неожиданно где-то вдалеке замерцал огонек. Белла? - Белла,- что было сил завопил Чарли и побежал с двойной прытью. Подобно грозному медведю гризли несся шериф Свон сквозь чащи леса. Ни кустарники, ни ветки деревьев до крови раздирающие кожу не были для него преградой. – Белла, Белла, Белла. Доченька, это ты?- повторял и повторял он. Конечно же, это она. Этот свет излучает ее мобильник. Она просто решила прогуляться по лесу, подышать свежим воздухом, но ее захватили сумерки, и она не смогла найти дорогу домой. Однако теперь все будет хорошо. Я нашел ее. Моя малышка Белз в безопасности. Скоро мы будем дома,- убеждал себя перепуганный отец. Но стоило Чарли приблизится к источнику света, как все его надежды рухнули, сгорели в отчаянье  и превратились в горстку никому не нужного пепла. Свон рухнул на колени, смотря прямо перед собой и ничего не видя. Весь мир померк. В ушах звенела гнетущая пустота, а в душе все просто заледенело. По спине побежали мурашки. Он не смог найти Беллу, его маленькую девочку, любимую дочурку. Лицо шерифа Свона в один миг словно постарело на десять лет. Глаза покраснели, скулы осунулись, причудливая паутина раньше едва заметных морщин теперь буквально резала взгляд. Чарли в отчаянии всхлипнул, зарыл лицо в ладони и безутешно уронил голову на мясистую грудь, которая в этот миг будто ссохлась. На щеке у мужчины взблеснула маленькая слезинка в свете уличного фонаря освещающего подъездную дорожку к дому Свонов.
===> Дом Свонов. Участок перед домом.

Отредактировано Kate Denali (2010-04-19 22:55:20)

0

3

Сэм Улэй
____________________________________________________________________________________________________

====> Ла-Пуш.==> Лес.
Огромный не естественно огромный черный волк, которого, с небольшого расстояния, легко можно было перепутать с весьма увесистым медведем, несся по лесным просторам Форкса. Отвратительно сладкий запах, похожий на аромат прогнивших фруктов невыносимо резал ноздри. Голову словно накачали марихуаной, глаза чудовищно щемило. По всему телу Сэма Улэя расползалась неудержимая дрожь, которая с каждой секундой его приближения к дождливому Форксу становилась все сильнее и сильнее. Такого бешеного прилива адреналина  вперемешку с чувством ненависти и злобы индейцу прежде не приходилось ощущать.
" Но чей же это, черт возьми, запашок"?- недоумевал квильет, несясь как молния по лесной чаще. " Кого это занесло в здешние края и почему мне так знаком этот дух"?- терялся в догадках Сэм. Сознание того что он уже когда-то чувствовал нечто подобное не покидало его ни а миг. Смутно знакомое катастрофически далекое и такое не уловимое воспоминание. Ум словно специально блокировал это крайне важное знание, желая помучить парня и вывести его из себя. Хотя выводить никого не нужно было. Волк и так пылал от ненависти. Хоть бери да прикуривай. Уже у самого леса альфа понял, что его не многочисленная стая настигла вожака. Улэй чуть нахмурил мохнатую морду. Участие Леи и Пола в данном событии его явно не радовало.
« Ну почему они опять суют свой нос, куда не просят? Я ведь не говорил им следовать за мной. А вдруг с ними что-нибудь случится? Это ведь будет на моей совести. Я за них отвечаю»,- бушевал оборотень под натиском эмоций и внезапно свалившейся на его голову ответственности. Но все же некая частица его сознания знала:
« Вечно оберегать их от их же предназначения невозможно. От судьбы не уйдешь и не спрячешься. Так пусть тогда они сразу все увидят и поймут, с чем им теперь предстоит иметь дело, что бы потом это не было для них неожиданностью». Потому вместо того что бы прогнать настигающих волков квильет приказал:
« Держитесь чуть позади меня. Без моей команды никаких действий не предпринимать. Леа заходи слева. Ты Пол - справа. Действуйте как можно тише и постарайтесь прислушиваться к вашим животным инстинктам. Они лучше нашего знают что делать». Голос альфы был столь же мягок сколь и железобетонная плита, «по счастливой» случайности свалившаяся с третьего этажа на голову зазевавшегося прохожего. Улэй на миг отвлекся и представил, как отнеслась Клирвотер к его роли строгого начальничка. Не было сомнений, что она далеко не в восторге от такого расположения вещей. А грозный тон вожака и вовсе бесил ее. Но миндальничать, не было времени. Нужно было действовать и действовать быстро, а главное ухитрится остаться живыми и по возможности невредимыми. Неожиданно новая волна едкого запаха ударила с двойной силой.
« Мы совсем рядом»,- смекнул парень. « Приготовьтесь»,- обратился он к стаи, но в следующий миг передумал  и  отдал новые указания. « Стойте. Мы ведь не знаем что там. Сильно ли оно и в каком оно там количестве. Вполне возможно, что существ, от которых исходит запах больше чем нас. Если мы нападем сейчас, то подвергнем себя ненужному  риску. Давайте пока посидим в засаде и посмотрим с кем или с чем мы имеем дело, а уже потом будем нападать». С этими словами Сэм остановился и напряг слух. После превращения в волка он у него стал поразительно острым. Теперь от Улэя не могло укрыться даже легкое шуршание белки в дупле расположенном как минимум в миле от того места где стоял сам индеец. А уж если кто в лесу начнет разговаривать, то от его ушей это точно не укроется.

__________________________________________________________________________________________________

Отредактировано Kate Denali (2010-05-24 14:46:42)

0

4

----->Ла-Пуш. Лес

Нечего делать, Лее пришлось последовать за Улеем. Она бы с удовольствием сейсчас посидела, поразмыслила над тем что сейчас происходит.. Привыкла бы к своему новому облику. А затем домой, чтобы побыть с собой наедине. Но неизвестно зачем волчицу куда-то тащили. И, судя по всему, следущая встреча не сулила ничего хорошего. Противный запах, ужасное предчувствие.. Не вампиры ли там? Что нам делать, если они будут совсем близко? Кто одержит победу на этот раз и стоит ли вообще воевать? Ради чего все то, что мы сейчас делаем?! Клирвотер переполняли чувства. Первым это заметил Пол, еще в то время пока наши герои находились на поляне. Индеец спросил, уж не вздумала ли девушка заплакать? И попытался хоть как-то ободрить.. Конечно, решив вплести шутку. Его слова все еще крутились в голове Ли. Ну да, я тоже живая! Тоже плачу, как и любая девушка. Что в этом такого, уж и наедине со своими мыслями нельзя побыть? Ах да.. Мальчики же у нас теперь крутые! Они, как и мечтали теперь знают о чем думают женщины. Сбылась мечта идиотов! Но почему этим подопытным кроиком оказалась именно я? - Негодовала Лея, разрывая на бегу землю. Это, Сэм, ты во всем виноват! Нот зачем нам все это? К чему было тащить меня сюда? Ох.. Да стой же ты! Пришлось прибавить шаг. Черный волк огромных размеров был чрезвычайно быстр. Послышался его мысленный голос: Но чей же это, черт возьми, запашок? Кого это занесло в здешние края и почему мне так знаком этот дух? Если б Ли былачеловеком, с ее губ бы сейчас слетел нервный смешок. Волчица же не удержалась от лающего смеха, подобного тому что издают гиены. Что-то рановато у тебя амнезия началась! Небось, последняя стадия заболевания уже, раз знакомых не узнаешь? - В мысленном голосе Леи можно было прочитать легкие нотки сарказма. Суля по всему, вожак не был доволен работой новичков. Вечно оберегать их от их же предназначения невозможно. От судьбы не уйдешь и не спрячешься. Так пусть тогда они сразу все увидят и поймут, с чем им теперь предстоит иметь дело, что бы потом это не было для них неожиданностью. Клирвотер оставалось только возмутиться. Ну а что ты хотел? Сам сюда завел нас, теперь вот мучайся! - Прорычала волчица. Серебристо-серый зверь огромных резмеров пролетел мимо дерева, едва его не задев. Вильнув в сторону, удалось уйти от удара. Это было близко... - Растерянно пробормотала наша героиня, обернувшись назад. Вновь послышались мысленные наставления Улея. Держитесь чуть позади меня. Без моей команды никаких действий не предпринимать. Леа заходи слева. Ты Пол - справа. Действуйте как можно тише и постарайтесь прислушиваться к вашим животным инстинктам. Они лучше нашего знают что делать. Послушно делая довольно-таки крутой поворот за пригорком, волчица все же не закончила свой мысленный протест. Командир нашелся.. Вот еще, раскомандовался он тут! Нет чтобы показать все в действии, нет - продолжает читать лекцию. Не умеешь объяснять, значит меньше базара, больше действия! Внезапно в нос ударил сильнейший отвратительный запах. Было практически невозможно дышать. Боже! Неужели все они настолько отвратительны?! Эту химическую атаку можно как-то ослабить? Сэм остановился. Мы совсем рядом. Приготовьтесь.. Ли уже так и собиралась сделать, но увы и ах вожак уже передумал. Стойте. Мы ведь не знаем что там. Сильно ли оно и в каком оно там количестве. Вполне возможно, что существ, от которых исходит запах больше чем нас. Если мы нападем сейчас, то подвергнем себя ненужному  риску. Давайте пока посидим в засаде и посмотрим с кем или с чем мы имеем дело, а уже потом будем нападать. Что?! Да ты с ума сошел! Как можно ждать, когда мы в любой момент можем задохнуться? Дружочек, прислушайся к совету. Если хочешь чтобы тебя слушались, реже меняй тактику. А теперь извините.. Все что мне хочется сделать - убить тех тварей. Леа приготовилась к прыжку.

0

5

Пол Хартли
http://fanparty.ru/images/fans/_Kvilet_girl_/55026__Kvilet_girl__big.jpg?1266234772


=======>>Резервация=» Лес, побережье, горы... » Лес

Но чей же это, черт возьми, запашок?
С радостью услышал слова вожака Пол. "Значит, мы уже близки к цели!" Юного квилета не пугало то, что ждало их впереди. "Ведь справлялись же как-то Древние с этими хладными... А мы - новое поколение! Более сильные и выносливые, да и вообще в плане умственного развития преуспеваем." Размышлял Хартли, быстро работая лапами. Но вот дальнейшие мысли Сэма осадили нетерпеливого парня. "Как это суем свой нос? Это наша прямая обязанность, ты сам говорил!" Даже произнесенные в голове, слова прозвучали там, словно Пол уличил Улея в подставе. "Я, конечно, понимаю, что ты о нас заботишься. Хотя кое-кого мне было бы и не жалко" - посмотрел на серебристую волчицу индеец. И с горечью отметил, что прибежала она к пункту назначения первая. "Скорость хоть куда, не поспоришь..."
Держитесь чуть позади меня. Без моей команды никаких действий не предпринимать. Леа заходи слева. Ты Пол - справа.
Хартли тихонько начал перебирать лапами на месте, а потом двинулся вправо. "Если ты не заметил, мы и полагаемся только на инстинкты. Иначе бы не нашли тебя." Ухмыльнулся Пол, показывая волчий оскал ровных острых клыков. "Сейчас посмотрим, что ты из себя представляешь, Хладный."
Приготовьтесь. Пол напряг мышцы, лапы были готовы в любую секунду сорваться с места. Стойте.
"Да пошел ты! Весь настрой сбил." Возмутился Пол, замявшись на месте. Но потом решил все-таки докончить начатое. Но тут в голове словно что-то щелкнуло, будто переключили канал, а в голове эхом вновь прозвучала команда Сэма: "Стойте". И даже не сам молодой квилет, а его тело перестало ему подчиняться. Разум-то как раз вопил в отчаянии, что надо действовать, а вот тело словно контролировалось Сэмом. "Тоже мне вожак... Какая разница сколько их там? Думаешь, твои Хладные по тысячу раз видели таких устрашающих животных, как мы?" Полу, сам он не понимал от чего, но ему казалось, что они - единственные в своем роде. Что-то вроде эксклюзива на всю вселенную.
Все, что мне хочется сделать - убить тех тварей.
"Солидарен. Но, черт, с места не могу сдвинуться. Перестань мной манипулировать, Сэм!" С завистью стрельнув глазами по Леи, которая готовилась к атаке, Пол начал лихорадочно соображать. Если он тоже не хочет застыть тут, как каменное изваяние, то придется пораскинуть мозгами. "Если мы не может игнорировать приказы Сэма, то нужно им повиноваться." С удовлетворение подметив, что лапы свободно могут передвигаться назад, подальше от приторно-сладких существ. Парень попятился назад. "А теперь..." Пол, почувствовав как спали оковы с лап, резко рванул вперед. "Есть!" Сэм ведь приказал повиноваться инстинктам, вот он и повинуется! А инстинкты неумолимо тянутся к тем Хладным, которые от них в нескольких жалких метрах. В два пряжка Пол покрыл разделявшее их расстояние, вылетев на расчищенную местность, окруженную со всех сторон деревьями.
А в центре стоял лишь один, но уже наготове. "Он один!" Победоносно завопил Пол, а из пасти вырвался громовой злобный рык. "Я первый отломлю от него кусочек..."
Юный квилет, не захотев больше ждать, рванул вперед, к темнокожему вампиру, в чьих глазах, отливавших кровавым блеском, явно читалось недоумение и... страх.


0

6

Лоран


==============» Дом клана Денали » Гостиная
=Ирина===» Дом клана Денали » Гостиная

Лоран смутно понимал, сколько времени они уже бегут не останавливаясь. "Сколько Волтури понадобиться времени, чтобы покончить с Калленами и пойти за ними?" Несмотря на рожи королевского клана, светившиеся  искренним добродушием, Лоран тоже искренне в них не верил. Да и вообще сейчас было главное - спасти Ирину, увести её куда подальше, потом придумать план и уже основательно замаскироваться. И границы штатов, континентов - тоже были не проблемы. Наконец, вампир замедлил темп и остановился, не отпуская руку Ирины. Остановила Лорана вовсе не физическая усталость, она им не свойственна, и даже не духовная. Простые воспоминания. Только сейчас Лоран, словно в замедленной съемке, воспроизвел приветствующую их табличку - "Добро пожаловать в Форкс". "Форкс". С этого злосчастного города все и началось. Хотя, если бы не он, то вампиру бы не повстречалась Ирина. Лоран оглядел лес. Трудно было определить, бывал ли он здесь раньше. Весь лес их троица оббегала только раза два, в поисках объекта, так заинтересовавшего Джеймса. Пока они не наткнулись на уютный дом Калленов неподалеку по мерках вампиров.
- Думаю, мы уже достаточно далеко...
Задумчиво произнес Лоран, виновато смотря Ирине в глаза. Свою вину он чувствовал только потому, что ему пришлось разлучить её с сестрами, без которых она не могла жить. Да и доползти до самого Форкса - расстояние не из маленьких. Чем дальше - тем лучше, но и тем больнее Ирине. Она вряд ли долго продержится без Тани и Кейт. Но тем не менее его возлюбленная сама, безропотно следовала за ним, не задала ни одного вопроса. "Какой же я все-таки эгоистичный..." Парадокс - слышать такое в мыслях Лорана. Если бы ему кто-нибудь сказал некоторое время назад, что он признается в "плохом" характере себя любимого, то Лоран, скорее всего, расхохотался бы, причем от души. Но сейчас смеяться не хотелось вовсе, хотя и беспомощно опускать руки он тоже не собирался. Бороться надо до конца. "Как говорил Джеймс - умри или проиграй." Хотя в его случае, проигрыш привел к летальному исходу. Виктория тоже одной ногой в могиле, плюс тащит за собой Стейси, чья блондинистая голова довольна умна для того, чтобы помочь ей отойти в мир иной и не свалиться вместе с ней в пропасть. "Но она слишком привязана к этой рыжеволосой бестии. Это и погубит малышку Стейс."
Но в свою очередь Лоран и сам привязан к одному человеку на этой земле - Ирине. Она заставила его полностью поменять своё мировоззрение. Но уж умирать – в ближайших планах такого не было. "И не будет…" Во что бы то ни стало вампир собрался оберегать жизнь Ирины, но и про свою собственную не забывать.
- Ирина, – словно очнувшись от забытья, произнес Лоран. – Все будет хорошо. Ты мне веришь?
Потемневшие, вишневого цвета глаза, смотрели в по-прежнему золотистые глаза Ирины. Кровь одного несчастного животного не смогла потопить веками бушующий кроваво-красный огонь. Но вампир решил постараться, хотя бы для своей возлюбленной постараться. Удерживать себя от жажды человеческой крови, вне постоянного жесткого контроля Тани, будет сложно. Тут Лоран резко обернулся. Отвратительный запах резко ударил в нос. "Какая-то мокрая псина…" Но это могло быть опасным для Ирины. Медведи, по сути, должны пахнуть не так отвратительно, но тогда что же это? Вампир с опаской смотрел сквозь густую листву, улавливая звуки. Раздался вой. Волки? Но почему…
- Ирина, останься тут. Я не хочу так рисковать. Просто проверю и вернусь. Не нравится мне все это.
Вампир заботливо провел тыльной стороной ладони по щеке девушки и поцеловал её в лоб. "Я люблю тебя". Бросив последний взгляд в теплые, искрящиеся глаза Ирины, Лоран отвернулся и моментально оказался за листвой, на опушке. Запах становился все более и более невыносимым. Вампир посмотрел в ту сторону, где по-видимому находились странные существа. Утреннюю тишину разорвал чудовищный вой, из-за листвы вынырнул непонятных размеров медведь. Нет, волк. Или… "Какого черта! Что это за существо?" Лоран инстинктивно попятился назад, но не в ту сторону, где, судя по всему, находилась Ирина, а чуть южнее. Подвергать девушку опасности не хотелось. Лоран безумно боялся потерять ту единственную, спасти её – сейчас было целью номер один. "Но хватит ли у неё ума убежать сейчас! Пока это животное отвлеклось на меня?" Вампир пригнулся к земле, готовый в любую секунду напасть или обороняться.


0

7

СЭМ УЛЭЙ
_____________________________________________________________________________________________________

«Что?! Да ты с ума сошел! Как можно ждать, когда мы в любой момент можем задохнуться?»- Лея как всегда со свойственной ей желчью начала противится приказу вожака. Хотя если учесть, как он с ней повелся, удивляться было нечему. Предательство Клирвотер Сэму уж точно не простит и потому дабы заглушить боль разбитого сердца будет во всем попрекать Улэя. «Дружочек, прислушайся к совету. Если хочешь чтобы тебя слушались, реже меняй тактику. А теперь извините.. Все что мне хочется сделать - убить тех тварей». Серебристая волчица напружинилась и изогнулась, готовая в любой миг набросится на врага. Минутой спустя тоже самое проделал и Хартли. Волки рвались в бой, и на безопасность им похоже было откровенно наплевать. Жажда крови, крови хладных затуманивала глаза. Альфа зло посмотрел на удаляющиеся фигуры напарников вовсю несущихся на встречу отвратительно воняющим пиявкам. Сэм скрипнул зубам, напружинил мышцы лап и в два колоссальных прыжка обогнал товарищей, вновь возглавив стаю. « Ладно, хотите крови и зрелищ - организуем.  Получите и распишитесь. Лея,- обратился смолянисто черный волк к бегущей рядом Клирвотер. Его голос вновь приобрел властные ноты. На этот раз Улэй не собирался допускать не подчинения приказу. « Заходи справа. Пол пойдешь слева. Я встречусь с ним так сказать лоб в лоб. Окружим его. Помните старые легенды квильетов. Если судить по ним, то эти чертовы пиявки по силе ничуть не уступают нам, так что будьте поосторожнее. Я нападу первыми и отвлеку внимание. Затем ты Леа ударишь со спины, старайся сразу перегрызть глотку. Пол ты вступаешь после Леи, тебе достанутся «ножки». После того как распотрошим тушу кровососа ее нужно будет сжечь». Пока индеец раздавал указания едкий запашок стал еще невыносимее. Стая определенно приближалась к цели. Через мгновение перед взором альфы возникла фигура чернокожего мужчины с глазами цвета переспелой вишни. Кожа незнакомца была, мягко выражаясь странного оттенка. Темная пигментация в сочетании с мертвенной бледностью. Нужно было признать, что парень был нереально красивым, идеальным до невозможности. Но от запаха чернокожего к горлу подступал комок рвоты, а глаза заливали слезы. « Так вот какие они хладные»,- подумал Сэм, брезгливо воротя  нос. Хладный прильнул всем телом к земле готовый к нападению. Его когти превратились в орудие убийства, способное с легкостью содрать кожу с простого человека. Лицо исказила яростная гримаса. В тусклом лесном свете сверкали крепкие угрожающие зубы. « Нечего пугать нас своей улыбкой. У нас зубки не хуже и уж точно побольше и попрочнее. А о том, что почище я вообще молчу»,- злорадствовал квильет растягивая пасть в неком подобии улыбки. Черные глаза бусинки переливались, пылая огнем злобы ненависти и отвращения. Шерсть на затылке черного волка встала дыбом, грозное утробное рычание сотрясло грудь зверя. Улэй напружинился всем телом, согнул лапы в коленях и со всей силы, оттолкнувшись, приземлился прямо перед врагом и резким ударом мясистой лапы припечатал тварь к земле.  Сила и скорость, с которой Сэм все это проделал, потрясла его самого. Он знал, что в подобии волка намного сильнее, но прежде не имел возможности испытать свое тело на прочность. Теперь же волк упивался могуществом и чувством азарта. Завалившись всей тушей на чернокожего, индеец одной лапой придавил вампиру горло, не давая возможности нанести укус, а второй припечатал к сочной листве когтистую лапу чудища, которой тот молотил в попытке ослепить волка. « Леа, Пол. Давайте»,- скомандовал он и вонзил острые как бритвы зубы в каменную кожу хладного. Жуткая вонь, исходящая от существа не давала дышать. От соприкосновения с кожей чудища тело альфы пробила крупная дрожь. Захотелось, как можно скорее, превратится в человека, и принять душ, а главное до блеска вычистить зубы, лишь бы избавиться от омерзительного привкуса мертвечины во рту. 

_____________________________________________________________________________________________________

0

8

:offtop:
Леа Клирвотер
Пол Хартли
Лоран
Сэм Улей

Ирина в любое время

0

9

Лее не терпелось сразиться с обладателем того самого, ужасного запаха. Сладковатый, но в то же сильно отталкивающий. Хладные, сколько бы их там не бало, неминуемо приближались. Из той детсой призаказки, оказавшейся теперь правдой, волчица немного знала о вампирах.. Но было ли этого достаточно? Вот в чем вопрос. Эти твари, они сводят меня с ума! - Мысленно прокричала она. Волчица прибыла к месту назначения чуть раньше Пола, и тот, кажется, был полностью солидарен с ней по поводу смены тактики. Я, конечно, понимаю, что ты о нас заботишься. Хотя кое-кого мне было бы и не жалко. Эти слова заставили Лею создать на мордашке некое подобие улыбки, которая, в прочем, больше была похожа на оскал. И огромное животное с серебристой шкуркой все напряглось. Казалось, каждый мускул сейчас был маленькой пружиной.. Машина для убийства, вот что из себя представлял этот вервольф. Судя по всему, в это время Улей отвлекся на Пола.. Тот твердил, что из-за манпуляций вожака при всем желании не может сдвинуться  с места. Ли не могла это оставить просто так. Слушай, Сэм! Ты нас сюда вообще зачем привел, раз не даешь сделать и шагу? Если хотел нас потравить, поздравляю. Это у тебя получилась. Твоя цель достигнута. Неа сама не знала, почему так поступила. Возможно, она руководствовалась не только желанием действовать. Клирвотер по-прежнему была очень  сильно обижена на индейца. Хотела ли она сделать ему больно? Возможно.. Но только чтобы понял, что был не прав. Быть может, внутри чувства и остались. Но девушка ни за что и никому, даже самой себе, в этом не призналась бы. Скорей всего Улей предполагал, что девушка готова пилить его все время. Но было ли так на самом деле? Однако, вернемся к нашим героям. Да пошел ты! Весь настрой сбил. - Кричал Пол - Тоже мне вожак... Какая разница сколько их там? Думаешь, твои Хладные по тысячу раз видели таких устрашающих животных, как мы? Лее пришлось спрятать свои эмоции куда подальше. Еще немного - и она готова была валяться в траве, закрывая лапами морду. Ведь волки смеяться не могли. А будь она в человеческом облике, давным-давно бы надорвала себе живот. Ну блин.. Пол, что ты с мной творишь?! Не до смеха же сейчас! Сам подумай, откуда могли появиться легенды, если бы таких как мы не существовало раньше? Если кровососы на столько древние и без чьего-либо вмешательства не умирают, может они видели наших предков? Клирвотер наивно полагала, что сейчас если оборотни и есть, то их единицы. А вампиры прибыли из прошлого..  Видимо, Улей и серебристая волчица достаточно задавили Сэма, чтобы тот дал команду к нападению. Ладно, хотите крови и зрелищ - организуем.  Получите и распишитесь. Лея, заходи справа. Пол пойдешь слева. Я встречусь с ним так сказать лоб в лоб. Окружим его. Небольшая пауза, затем черный волк продолжил. Голова серебристого зверя была чуть склонна на бок. Кажется, мы это уже где-то слышали. Что добавить-то можешь? Волчице не терпелось ввязаться в бой. И альфа продолжил. Помните старые легенды квильетов. Если судить по ним, то эти чертовы пиявки по силе ничуть не уступают нам, так что будьте поосторожнее. Я нападу первыми и отвлеку внимание. Затем ты Леа ударишь со спины, старайся сразу перегрызть глотку. Пол ты вступаешь после Леи, тебе достанутся «ножки». После того как распотрошим тушу кровососа ее нужно будет сжечь. Его голос был властным. На столько, что и Лее пришлось подчиниться. Наконец-то враг впереди. Видимо, Улей уже успел освободить от своих "оков" Пола. Хартли уже ломанулся вперед, мечтая обрушить свой гнев на противника. Есть! Он один! Я первый отломлю от него кусочек.. Грациозно и вто же время очень быстро выбегая из своего укрытия, Клирвотер увидала то чудо, на которое и совершалось нападение. Кожа сероватого оттенка, разметанные в разные стороны дреды угольно-черного цвета. Внешне похож на человека, но от него так несет! Фу, мертвечиной тянет. Это и есть те самые вампиры? Какие же они хлипкие на вид.. Честно говоря, я представляла себе его чуть иначе. Так вот какие они хладные. - Брезгливо произнес Сэм. Маленькая заминка со стороны волчицы. Что?! Да ты с ума сошел! Ну дорогой.. Что я могу сказать, благодаря тебе мы влипли! И при том очень сильно. Вожак в два прыжка преодолел расстояние до жертвы и вцепился в плоть вампира. Не смотря на внушительные размеры альфы, противник продолжал сражаться за собственную шкуру. Ли набросилась следом, внившись в шею кровососа. От холода челюсть зверя серебристого окраса свело. Смрад.. Зубы Клирвотер покрылись каким-то налетом. Так вот он, вкус смерти! Леа изо всех сил сражалась сама с собой чтобы не отпустить вампира.

0

10

Пол Хартли
http://fanparty.ru/images/fans/_Kvilet_girl_/55026__Kvilet_girl__big.jpg?1266234772


Леа, Пол. Давайте.
А вот и долгожданный сигнал, развязывающий полностью руки в действиях. Сэм и Лея уже успели наброситься на вампира в единственном экземпляре. "Мелковат для нас троих, но, думаю, и для меня местечко найдется..." Пол прыгнул на чернокожего парня. Челюсти сомкнулись на плече противника. "Теперь понимаю почему хладный..." Поморщившись от жуткого холода, пробиравшего до кончика хвоста, темно-серый волк со скрежетом оторвал руку целиком, отбрасывая подальше. Волки с другой стороны проделывали то же самое, разбрасывая останки в разные стороны. Запах стоял вообще невообразимый, но Пол отлично понимал, что это лишь одна негативная особенность его волчьего состояния. Наконец, когда работа была закончена, теперь уже окончательно мертвый вампир, расчлененный на множество кусочков, мирно покоился под редкими капельками дождя. "Фу, Сэмми, что ты там говорил про сожжение? Да блин, при такой погоде, мы не чтобы костер, мы искорку разжечь не сможем. А для нашего покойного друга надо бы устроить все как полагается. Это ведь наша первая жертва. Ей должен быть бонус!" Вдруг за заднюю правую лапу Хартли что-то схватило, причем мертвой хваткой. "Вот черт..." Резко прыгнув, попытавшись отделить нелицеприятный объект, вцепившуюся в мохнатую ногу, Пол с ужасом заметил, что это вовсе не неопределенное животное, это...кисть руки. "Сэм, почему ты не предупредил, что части тела могут вести активную жизнь даже отделившись от тела?" Мысленно вопил Пол, зубами вцепляясь в руку и сжимая челюсти. Кисть неприятно хрустнула, наполняя рот отвратительным запахом. Выплюнув эту гадость на землю, парень высунул язык. "Кто-нибудь дайте зубную щетку... ой, или нет... По-моему меня сейчас стошнит..." Пол прижал голову к земле, жалобно заскулив. "Противный вампир... Мог бы быть на вкус более съедобный..." Тут волк неожиданно вскинул голову. "Готов поклясться, что я что-то слышал..." Навострив уши, юный индеец вновь прислушался. Тишина. "Нет, ну точно что-то было... Будто ветка под ногами хрустнула. Сэм, ты слышал? Вдруг тут ещё один..." Оскалившись, Хартли угрожающе зарычал. "Надеюсь, ты будешь более аппетитным..." Но лес отдавал только тишиной. "Либо он уже успел смыться, либо ждет подходящего момента для нападения..." Пол огляделся вокруг, заостряя внимание на наиболее подозрительных кустиках. "Блин...А может, показалось все-таки?" Полная уверенность сменилась лишь легким подозрением. Скорее всего, другой вампир, если он вообще был, скрылся. Посмотрел, что стало с его другом, и испугался. Тут уже Пол гордо выпрямился, светясь от самодовольства. "Ладно, показалось. Значит мы молодцы! Убили одного вампира!" Гордо вскинув голову, Пол медленно, очень медленно, словно идет по красной ковровой дорожке, подошел к Сэму. "Теперь идем в резервацию? Надо похвастаться успехами. Ах да, забыл, конспирация превыше всего!" Это словно была ложка дегтя в бочке меда. Знать, что ты только что спас деревню от хладных, но просто молчать об этом! "Но вообще-то все крутые супермены скромно довольствуются победой. Я это в мультиках тысячу раз видел!" Пол покосился на Лею. Та явно сейчас фыркнет, что он до сих пор смотрит мультики. "А что такого? Ненапрягающие мультики помогают расслабиться! Тебе, кстати, не помешает. Могу поделиться даже парочкой дисков." Расщедрился Пол, обнажая ряд ровных белых клыков в волчьей улыбке.
"А, забыл ещё одну маленькую деталь. Перспектива включать лапой телек - меня не прельщает..." - помахав громадной лапой, размером с добрую половину экрана телевизора, Пол перевел взгляд на Сэма. "Что ты там говорил про обратное превращение? Настроиться на волну, почувствовать покой, ещё какая-то чушь... Может мне вообще помедитировать?" Хартли недовольно взглянул на Сэма. Ему-то хорошо, он в любой момент может обратиться и бросить их тут, в поисках себя. "И ещё хотелось бы уточнить… Где мы одежду возьмем? Боюсь, если я заявлюсь домой, мама будет не в восторге от четырех лап и хвоста. Она итак от меня в последнее время не в восторге…" Квилет вспомнил, как Улей заботливо припрятал за кустиком свою одежду. "А это мысль… Кто первый доберется до тайника, тому и одежда!" Быстро рванув с места, Пол помчался обратно в Ла-Пуш.

=======>>Резервация=» Дом Клирвотеров » Кухня
====Сэм, Лея===>>Резервация=» Дом Клирвотеров » Кухня


0


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Лес » Окраина леса