Часы в заголовке окна

After Twilight New Moon Comes

Объявление






ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://www.twilighterworld.com




Рейтинг игры NC-17 - >узнать подробнее<




Администраторский состав:


Админка


ICQ 306237665

Помощники админа




Модераторы:


Информация на текущий день:


Число/месяц/год: 14 сентября 2005 год
Время суток: день
Погодные условия:
Форкс: пасмурно
Сиэтл: дождик
Аляска: холодает
Италия: теплый дождь



Wanted



В игру требуются ВАМПИРЫ-НЕКАНОНЫ СИЭТЛА, АЛЕК ВОЛТУРИ, ДЕМЕТРИ ВОЛТУРИ

НОВЫЕ АКЦИИ!
Дежурный модератор - Rosalie Hale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » All About Us » Карина, мы помним...


Карина, мы помним...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i026.radikal.ru/1004/1b/50ab9342fde3.jpg

31 марта в результате аварии трагически оборвалась жизнь Насти, которую все мы знали как Карину Ванерсвот. Если вы хотите хоть пару слов сказать, написать соболезнование... Пишите здесь. Главное, что мы все запомним этого замечательного человечка ,который столько времени провел с нами. Это ужасное несчастье...

Кариночка, мы любим тебя... Мы помним тебя... Скорбим...

0

2

Даже не знаю, что сказать. Просто в голове не укладывается, вот ты недавно писала, веселая и всегда жизнерадостная. Пусть мы и запомним тебя таким солнцем, каким ты для нас была, для всего форума. Мы тебя помним и любим...

0

3

Мне очень жаль,правда!Я хоть и не знала об этом,но вот увидела.И  я очень сочувствую!

0

4

мои соболезнования!очень жаль....

0

5

Хоть мы и не успели познакомиться....тоже выражаю свои собалезнования. Это огромная потеря. Мы помним тебя...Скорбим  :'(  :'(

0

6

Я не очень хорошо знала Настю, но все же очень тоскую по ней. У меня такое чувство будто я потеряла кого то родного... кого то близкого. Думаю вы понимаете о чем я. Настенька, наше маленькое, милое сонышко. Я не знаю существует ли рай, но если да, то уверена что ты сейчас там. Где бы ты нибыла надеюсь тебе там хорошо. Мы все по тебе очень скучаем.  :'(

Отредактировано Kate Denali (2010-04-08 19:12:30)

0

7

я даже не знаю, что сказать...до такой степени я шокирована...
что за жизнь? вчера живет и радуется жизни человек, а сегодня уже...
я Карину совсем не знала, но мне все равно очень печально...
очень жаль...мои соболезнования...

0

8

Мои огромные соболезнования родственникам Насти и всем кто её знал.Это действительно был хороший,добрый человечек.Очень жаль,что она больше не с нами.Мы всегда будем тебя помнить и любить.

0

9

:'(  :'(  :'(
до сих пор не верю...
очень жаль

0

10

Мне тоже не верится... Ее молодой человек сказал мне вчера... Честно, в такое поверить не возможно... Всего недавно разговаривали с ней, она собиралась приехать в Питер... И все... Ее не стало...

0

11

Еще Ремарк говорил: "Плачьте не об ушедших, плачьте об оставшихся" Карина, ты была для всех нас лучиком света. И теперь лишь перешла в более светлый и счастливый мир нежели наш. Вот только всем нам будет не хватать тебя... Мы любим тебя, мы будем помнить!..

0

12

я здесь новенькая,я не была знакома с этой девушкой!но это очень печально терять человека,тем более такого яркого и солнечного...я сочувствую и соболезную...мы будем помнить тебя....

0

13

...мозг отказывается верить. Она отдавала часть себя этому форуму, нам всем. Сердце рвется на куски при мысли о случившемся. Спасибо тебе за все, Карина!
http://www.liveparty.ru/valent1.jpg

0


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » All About Us » Карина, мы помним...