Часы в заголовке окна

After Twilight New Moon Comes

Объявление






ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://www.twilighterworld.com




Рейтинг игры NC-17 - >узнать подробнее<




Администраторский состав:


Админка


ICQ 306237665

Помощники админа




Модераторы:


Информация на текущий день:


Число/месяц/год: 14 сентября 2005 год
Время суток: день
Погодные условия:
Форкс: пасмурно
Сиэтл: дождик
Аляска: холодает
Италия: теплый дождь



Wanted



В игру требуются ВАМПИРЫ-НЕКАНОНЫ СИЭТЛА, АЛЕК ВОЛТУРИ, ДЕМЕТРИ ВОЛТУРИ

НОВЫЕ АКЦИИ!
Дежурный модератор - Rosalie Hale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Анкетирование и список персонажей » Доп.персы. Дубль три


Доп.персы. Дубль три

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Раскидываем допов:

Эмбри
Эмили
Сэм
Элеазар
Феликс
Пол

На данный момент у Джейн есть Чарли (просьба не забывать) и Лоран, у Карлайла Билли, Элис взяла Эма и подстраховывает с Викки. Просьба определиться с остальными. Дей не настроена отписывать много персов, у нее своих три+Афи, так что дадим ей передохнуть. У Кейт еще Сет. Пусть Карли и Джейн определятся, кому достанется Эл. А остальные понарасхватывают персов. Я буду страховать задерживающихся.

0

2

Могу взять Эла себе, но ток через неделю. Джейн, если тебе не сильно напряжно - поотписывай его пока.

0

3

Хм... возьмука я пожалуй Феликса.

0

4

Berennis написал(а):

Дей не настроена отписывать много персов, у нее своих три+Афи, так что дадим ей передохнуть.

Абсолютно не настроена ХДДДД готова по настроению помогать с персами, но ничего не обещаю ХДДДД всегда могу помочь подменить неканона или кого-нибудь в Вольтерре ХДДД Каллены и Денали - не моя песнь, сразу предупреждаю ХДДД

0

5

Можно мне Эмили?))
только я немного запуталась...где мне сейчас отписываться?))

0

6

Можно) у Эмили дела обстоят следующим образом - она приехала к своей кузине Ли, встретилас с парнем Ли Сэмом, запечатлилас с ним, потом любовный треугольник, потом Сэм ее поцарапал, потом Ли ей сцену устроила... В общем читай все посты в гостевой комнате в доме Клирвотеров, этого достаточно. В последнем посте стоит переход на кухню, там те и отписываться. Будут вопросы - не стесняйся

0

7

оки=)))
спс огромное=)))

0


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Анкетирование и список персонажей » Доп.персы. Дубль три