Часы в заголовке окна

After Twilight New Moon Comes

Объявление






ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://www.twilighterworld.com




Рейтинг игры NC-17 - >узнать подробнее<




Администраторский состав:


Админка


ICQ 306237665

Помощники админа




Модераторы:


Информация на текущий день:


Число/месяц/год: 14 сентября 2005 год
Время суток: день
Погодные условия:
Форкс: пасмурно
Сиэтл: дождик
Аляска: холодает
Италия: теплый дождь



Wanted



В игру требуются ВАМПИРЫ-НЕКАНОНЫ СИЭТЛА, АЛЕК ВОЛТУРИ, ДЕМЕТРИ ВОЛТУРИ

НОВЫЕ АКЦИИ!
Дежурный модератор - Rosalie Hale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » ПРАЗДНИКИ » Первоапрельские истории наших форумчан


Первоапрельские истории наших форумчан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Делимся опытом))))))

0

2

Коллега рассказывал, что как-то на первое апреля всем на нашей работе по локалке пришло сообщение по нет-месседж: !Через три минуты ваш компьютер будет уничтожен". И снизу единственная кнопочка "ОК". Розыгрыш примитивный, но народу повелось... Паниковали неслабо)))) Ржущие сисадмины были даже не в состоянии успокоить народ.

0

3

Пару лет назад, в честь Дня Дураков, я с друзьями решили разыграть нашего препода по истории. Он у нас человек недалекий и жутко доверчивый. Мы выбрали с нашей компании двоих самых крупных и самых задиристых мальчишек. Я с помощью обычной акварели нарисовала им довольно правдоподобные фингалы и не менее внушительные пятна крови. Раздался звонок. Входит наша "жертва" в класс. И что же она видит? Полнейший разгром в классе, лежащего в полуобмороке парня и другого парня, которого якобы едва удерживали мои одноклассники. Наш бедный учитель чуть сам в обморок не упал, особенно когда мы с девчонками начали вешать ему Мивину на уши, рассказывая о вымышленной драке. Естественно я со слезами на глазах отправила его к медсестре. Пока историк вернулся, парни быстренько поставили на место все перевернутые вещи, а девчонки отмыли наших актеров. И тут открывается дверь. Представьте себе выражение лица моего учителя, когда вместо крови и еле живых детей он увидел примерных учеников, которые как ни в чем не бывало, сидят на своих местах. После этого розыгрыша мы прославились, чуть ли не на весь город. К щастью историк у нас человек с юмором и обижаться на шутку он не стал.

0


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » ПРАЗДНИКИ » Первоапрельские истории наших форумчан