Часы в заголовке окна

After Twilight New Moon Comes

Объявление






ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://www.twilighterworld.com




Рейтинг игры NC-17 - >узнать подробнее<




Администраторский состав:


Админка


ICQ 306237665

Помощники админа




Модераторы:


Информация на текущий день:


Число/месяц/год: 14 сентября 2005 год
Время суток: день
Погодные условия:
Форкс: пасмурно
Сиэтл: дождик
Аляска: холодает
Италия: теплый дождь



Wanted



В игру требуются ВАМПИРЫ-НЕКАНОНЫ СИЭТЛА, АЛЕК ВОЛТУРИ, ДЕМЕТРИ ВОЛТУРИ

НОВЫЕ АКЦИИ!
Дежурный модератор - Rosalie Hale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Конкурсы и опросы » Конкурс "Конфуз"


Конкурс "Конфуз"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Объявляется конкурс на мини-пост о щекотливой и забавной ситуации,которая могла произойти с вашим персонажем или с любым другим персонажем Сумеречной саги. Дайте волю фантазии! Конкурс проводиться с первого по пятое апреля. Итоги администрация подведет пятого апреля в 6 часов по Московскому времени! Дерзайте!

! Неожиданный бонус от администрации победителю - персональный минисуперквест от Дей !

Отредактировано Chelsea Volturi (2010-03-31 11:39:09)

0

2

Иногда он вспоминал о ней. Это было еще во время второй мировой, они тогда подходили под Берлин…
Деметрию нравилась бы война, если бы было больше роскоши. Кроме пищи и радоваться было то нечему.  И тут он наткнулся на нее. Высокая брюнетка с большими темными глазами и какой-то болезненной склонностью к Хемингуэю. Она даже в медслужбу пошла не из-за патриотических чувств, а вдохновленная главной героиней «Прощай оружие». Ее звали София.  Она отбилась от своей  роты и пробиралась сквозь леса, он почувствовал ее. Даже не страх… скорее просто запах ее крови. Да. Вот что в ней поражало, ночью на чужой земле… кругом война, а ей не страшно.  Он быстро нашел ее, девушка сидела у костра и пыталась согреться. Когда Деметри вышел на поляну она даже не шелохнулась.  Просто повернула голову в его сторону и предложила кофе. Вообще он не пил кофе. Тем более такой. Он знал, какой напиток им выдают в пайках…
-Не бойся, это хороший. Я его нашла в доме  бежавшего ефрейтора. Последний. Я все равно оставила надежду остаться живой…. Уж больно долго я ищу своих…. Видишь, даже костер развела. Любой засечет. А мне, впрочем , все равно. Хочу умереть у тепла. … А если доживу до утра, значит – судьба. Теперь люди мало верят в судьбу. Правда? А во что же еще верить. Больше надежд нет.  Только судьба.
- Я не верю в судьбу, но живой ты останешься. Я обещаю. – Он не знал, что заставило его это сказать. Просто в тот момент он хотел, что бы Софи верила в жизнь. А не готовилась к смерти. В принципе это (он так хотел думать, что именно это его слово) не дало ему укусить ее.  Он просидел с  Софией до утра, а потом увез ее в Швейцарию. Там было тихо, было много света... там не было войны. Казалось это как островок мира в бушующем море. Ей нравилось быть с ним… и она почти ничего не говорила ему о маленьких странностях.  Только однажды она спросила, почему он не ест. И все. Тогда ему казалось, что это просто забавный эксперимент. А потом она умерла. Счастливой. Наверное… она была беременна от него. И умерла. Она не выдержала бессмертный плод. Не донесла его до срока. Просто однажды не проснулась… и он винил себя. Он знал,  что ей было очень больно. Ребенок еще не сформировался… но организм Софии уже противился ему. И умер, убивая сына. Но он всегда хотел думать,  что она была счастлива – она любила его.. и даже умерла как все та же героиня Хемингуэя.
Именно об этой своей единственной любви он и думал когда увидел девочку Каленов. Поэтому он молчал… он думал, что сам поддался такому соблазну. Он не мог винить Эдварда. Тогда он бы тоже был виноват…

+1

3

Я очень люблю ее. Я редко говорю эти слова и никогда не бросаюсь ими на ветер. Тиффани Данверс.  Тиффи – моя любовь. Тиффани - моя лучшая подруга. Вот уже много лет, как я беспамятства в нее влюблен.  Поначалу я даже боялся себе признаться в этом, но теперь я уверен в этом на все сто процентов.
Мне часто снится один и тот же сон….
На ней белое, почти  прозрачное платье, а на лице у нее - смешанное выражение торжества и желания. Она  идет ко мне через зеленый луг, а я глубоко дышу, ловя ее очаровательный запах, пытаясь запечатлеть его в своей памяти.  Ее объятия раскрыты навстречу  мне,  и  я  раскрываю  свои, чтобы обнять ее. Мы ускоряем шаг и приближаемся все ближе и ближе к друг другу. И вот она рядом! Мои руки прижимаются к ее гладкой  спине,  и  кожа кажется  такой  близкой  под  тонким  слоем  шелка.  Она  улыбается, на ее щеках образовываются соблазнительные ямочки, а в глазах блестят озорные огоньки. Ее лицо приближается ко мне, и  губы  ее  слегка
приоткрываются для поцелуя.
И тут я просыпаюсь. Всегда на одном и том же месте. Всегда злой и разочарованный. Всегда возбужденный и готовый ворваться в комнату Тиффани в любой момент. Приходится сдерживать себя…. Кое-как, прилагая неимоверные усилия, я обуздываю свою плоть, но мое сердце все еще судорожно колотится в груди. Им руководить я не в силах, оно не подвластно мне.  И я убеждаюсь в этом каждый раз, когда мне сниться этот проклятый сон, когда я просто вижу ее…  мою прекрасную и неповторимую Тиффани. Но мы только друзья. Она любит меня только как друга, не более. И я вынужден принять ее выбор, ибо действительно люблю ее. Она для меня все, я пойду ради нее на любые жертвы. Я буду рядом, и это главное, пусть и виде друга…

+1

4

Джейкоб мчался на своём мотоцикле к дому Беллы.Сегодня все будет решено сегодня, я признаюсь её в любви. Сегодня она будет моей.- горячился парень, пытаясь подобрать нужные слова. За несколько километров он оставил свой транспорт и отправился к дому. Руки дрожали, волосы падали на лицо, мешая обзору. Горло пересохло.Волнение на лицо. Ладно, Джейк успокойся, всё хорошо будет. Скажешь, что думаешь и дождёшься ответа.
Впереди показался дом шерифа Свона. Окно светилось, парень посчитал лишний раз, убеждаясь в том, что это её окно. Второй этаж. Второе справа. Всё правильно. Так Чарли в это время спит, пушкой не разбудить.
Парень подобрал с земли камешек, кинул его в окошко, окно открылось.
-Белла, это я Джейк. Я хочу тебе сказать, как безумно влюблён в тебя. Ты самая красивая, нежная и заботливая. С тобой я могу пройти огонь, воду и медные трубы. Я буду навечно только твоим, не волнуйся, я забуду, что у тебя был Эдвард. Чарли любил меня, да и я люблю его, нет, я не педик, я этот нормальный в общем. Я даже забуду, что видел его в душе, я искал тебя. Я быстро вышел, я видел только трусы, такие смешные в красное сердечко. - говорил парень жутко, краснея.
В окне что-то задвигалось, что галантно кашлянул.У неё тоже пересохло горло. Джейк продолжай.- подбадривал он себя.
-Я буду всегда с тобой, я не причиню тебе боль, не принесу страданья. Мы с тобой знаем друг друга. Разве тебе не будет приятней целовать и гладить тепло, чем камень? Белла скажи что-нибудь.- взмолился он.
Сверху послышался голос.
-Джейк, мне очень приятно слышать твои слова. Я прямо тут краснею, не могу. Но Белла уже спит, ну можешь попробовать разбудить её.- сказал сиплый голос, с ядовитым сарказмом.
-Как рядом окно? Я сегодня видел она мыла окно именно в этом окне. Второй этаж, второе справа.- слегка не понял парень.
-Правильно дочь мыла окно в моей комнате.- ответил Чарли, высовываясь в окно.

Отредактировано Jacob Black (2010-04-05 17:19:42)

+3

5

Итак, победителем в конкурсе "Конфуз" в честь Дня смеха становиться......Jacob Black
Мы его от всей души поздравляем и именно ему выпала возможность получить в качестве приза персональный минисуперквест от Дей !Спасибо всем, кто принимал участие! Надеемся на ваше активное участие в следующих конкурсах! Спасибо за внимание!

0

6

Джейк поздравляю!!! Пост Офигенный=)))) ПозитиФФФ  :crazyfun:

0


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Конкурсы и опросы » Конкурс "Конфуз"