Часы в заголовке окна

After Twilight New Moon Comes

Объявление






ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://www.twilighterworld.com




Рейтинг игры NC-17 - >узнать подробнее<




Администраторский состав:


Админка


ICQ 306237665

Помощники админа




Модераторы:


Информация на текущий день:


Число/месяц/год: 14 сентября 2005 год
Время суток: день
Погодные условия:
Форкс: пасмурно
Сиэтл: дождик
Аляска: холодает
Италия: теплый дождь



Wanted



В игру требуются ВАМПИРЫ-НЕКАНОНЫ СИЭТЛА, АЛЕК ВОЛТУРИ, ДЕМЕТРИ ВОЛТУРИ

НОВЫЕ АКЦИИ!
Дежурный модератор - Rosalie Hale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Школа постов » "Хочу учится." Заявка на обучение от Кейт Денали.


"Хочу учится." Заявка на обучение от Кейт Денали.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я наверно ляпну сейчас жуткую банальность, если скажу что хочу научится писать красивые, оригинальные и неординарные постики. Но все таки. Дей, надеюсь ты не против стать моей учительницей?

0

2

Непротив ХДДДДД

Приступим!

1. Проверим твое знание персонажа, вернее, его восприятие. Я жду поста на тему "Еще один день моей жизни". Это стоит оформить, как размышление. Тебе нужно раскрыть персонажа максимально возможно. Чтобы я поверила, что это действительно твой стандартный день, ты описываешь вещи, которые с тобой происходят повседневно. Объем поста не должен быть меньше 20 строк.

0

3

Кейт спрыгнула со своей мягкой кровати и подскочила к окну. Маленькие снежинки плясали в небе, исполняя причудливый танец. Девушка всегда любила снег. И зиму. Даже через много лет Денали по-прежнему чувствовала приятное воодушевление при виде снега, подобное тому которое испытывает ребенок в канун рождества. Снегопад нисколько не раздражал ее, а, наоборот, с каждым разом радовал все сильнее и сильнее. К счастью на Аляске снег был частым явлением. Может быть, именно поэтому я поселилась в одном из самых холодных мест мира?- подумала она и задумчиво улыбнулась своей мысли. Вампирша отпрянула от оконного стекла и плавным, но в тоже время стремительным шагом направилась в ванную. Она подошла к зеркалу и начала дотошно изучать свой внешний вид. Ужас, ну что за дурдом у меня на голове?- недовольно буркнула девушка, заметив, что прическа слегка растрепалась. Кейт взяла в руки расческу и стала приводить себя в порядок.  Когда волосы идеальным гладким черным потоком спадали на ее тонкие изящные плечи, Денали довольно улыбнулась своему отражения. Вот так-то лучше,- сказала, похоже даже не заметив того что говорит вслух. Вампирша вышла с ванной и уселась за компьютер. В колонках заиграла популярная рок песня, которая так нравилась Кейти. Она проверила почту. Писем как всегда было немало. В основном от семейства Калленов. А в частности от Элис. Ответив на почту, девушка оттолкнулась от стола и проехалась на стуле до двери гардеробной, из которой, если судить по ее размерам, можно было сделать еще одну комнату. Однако, не смотря на внушительные размеры, комната была забита доверху. Что бы мне такого сегодня одеть? Кейт прошлась возле полок, с вещами внимательно осматриваясь в поисках подходящей вещицы. Она взяла светло-голубые джинсы и зеленый гольф. И все же осталась не удовлетворенной. Что-то мне это не очень нравится,- решила Денали, окидывая свое отражение в зеркале цепким взглядом коричневато-золотистых глаз. Нужно будет прошвырнуться по магазинам и прикупить что-нибудь новенькое. Но для начала хорошо бы подкрепиться. Резкое жжение беспощадно царапало горло. Мышцы непроизвольно напряглись и стали пружинистыми. Пламя боли медленно, но уверенно расползалось по жилам, проникая в каждую клетку тела. Кейт подошла к окну и открыла его. По соседству с домом клана Денали почти никто не проживал, так  что вампирша без всяких опасений выпрыгнула из окна. Подобно молнии она понеслась в сторону леса. Холодный ветер обдувал кожу, мелкие снежинки прилипали к волосам, придавая им божественное сияние. Кейт глубоко вдохнула морозный наполненный ароматом хвои воздух. Он приятно защекотал ноздри, унося, куда-то вдаль все мысли и эмоции. Осталось лишь чувство безграничной свободы, граничащее с ощущением похожим на чувство полета. Денали упивалась охотой, пьянея от каждого движения как от крепкого вина. Вампирша сделала еще один глубокий вдох в поисках подходящей жертвы на роль своего завтрака. В нескольких метрах промелькнул запах молодого здорового оленя. Быстрая молния по имени Кейт незамедлительно понеслась, туда трепеща всем телом от превдскушения. Она почти ощущала вкус сладкой густоватой жидкости с металлическим привкусом на своих губах. По всем мышцам пробежала привычная искорка тока. Денали словно дикая, но прекрасная пантера набросилась на спину оленю, пропустив по нему небольшой заряд, который все, же был достаточно сильным, что бы повалить зверя. Осторожно почти ласково вонзила свои острые клыки в мягкую как масло шею оленя. Вампирша жадно пила кровь, дрожа всем телом от возбуждения и удовольствия. Закончив трапезу, девушка выпрямилась, облизала губы, стряхнула с себя небольшой комочек шерсти. Что ж теперь можно отправиться в город и устроить себе день шопинга,- решила она и снова понеслась вперед, ловко огибая стволы могучих елей. Хотя если подумать день шопинга у Кейт проходил, чуть ли не трижды в неделю. Нет, она не была шопоголиком, однако все же имела своеобразную слабость к новым вещицам. Всего за несколько секунд Денали добралась до своей цели. Она зашла в свой любимый магазин одежды. - Здравствуйте,- поздоровалась девушка, и начала окидывать все изучающим взглядом. - Ой, здравствуйте, здравствуйте дорогая Кейт,- пролепетала продавщица по имени Джуди. Не высокая женщина среднего возраста широко улыбалась и с нескрываемым восхищением смотрела на покупательницу. Денали улыбнулась в ответ, невозможно было сдержать улыбку под напором позитива, который исходил от этого небольшого комочка радости. - Я вижу, вы снова к нам,- продолжала продавщица. - У нас есть прекрасный новый товар. Сейчас я вам его покажу. Она тараторила с невероятной для человека скоростью. Кейт зашла в гримерную и уже через миг «миссис позитив» завалила ее разнообразной одеждой. Началась длительная примерка. Когда вампирша, наконец, покинула магазин, усталая, но все, же довольная, держа в руках несколько пакетов с одеждой на улице было уже довольно темно. Вот засада, я и не думала, что уже так поздно. Таня и Ирина наверное волнуются. Я ведь даже не предупредила их. Таня точно взбесится. Ну да ладно. Зато я прикупила кучу симпатичных вещичек. Подарю одну ей, она перебесится и остынет,- решила девушка. Хотя перспектива выслушивать нотации сестры ее не очень-то устраивала. Однако даже эта мысль не могла испортить хорошего настроения Кейт. Снова начал падать снег, укрывая Денали серебристой вуалью, переливающейся под светом уличных фонарей. Опять метель,- подумала вампирша и погрузилась в легкую задумчивость.

0

4

Замечания:
- Не поняла суть задание. Обычный день должен улавливать дом Денали и взаимоотношения с семьей.

Следующее задание:
- Метель. Ты в метель оказалась вдали от дома. И пробираешься к лесу. Требуетя четкое описание местности, погоы времени суток. Пост не менее 25 строк.

0


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Школа постов » "Хочу учится." Заявка на обучение от Кейт Денали.