Часы в заголовке окна

After Twilight New Moon Comes

Объявление






ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://www.twilighterworld.com




Рейтинг игры NC-17 - >узнать подробнее<




Администраторский состав:


Админка


ICQ 306237665

Помощники админа




Модераторы:


Информация на текущий день:


Число/месяц/год: 14 сентября 2005 год
Время суток: день
Погодные условия:
Форкс: пасмурно
Сиэтл: дождик
Аляска: холодает
Италия: теплый дождь



Wanted



В игру требуются ВАМПИРЫ-НЕКАНОНЫ СИЭТЛА, АЛЕК ВОЛТУРИ, ДЕМЕТРИ ВОЛТУРИ

НОВЫЕ АКЦИИ!
Дежурный модератор - Rosalie Hale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Школа постов » Заявка на повышение квалификации от Карлайла


Заявка на повышение квалификации от Карлайла

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Любовь моя, протестируешь меня?

0

2

Разумеетя, милый ^__________^

1. Опиши один момент твоей жизни, который изменил все,тебя, твое окружение, как он сделал тебя таким, какой ты есть. В посте должны отразится оснвные черты твоего характера показан переход из одного состояния в другое. Пост должен ыть не менее пяти строк.

0

3

Темно-синее лондонское небо затягивали серые тучи. Они наползали друг на друга и над городом появлялась черно-серая масса, которая тои  дело обрушивалась на головы горожан крупными настойчивыми каплями. Вот и сейчас они барабанили по жестяному подоконнику, иногда вспыхивая, словно искры, от ударов молний – Карлайл!- раздался требовательный с хрипотцой голос. – Пора закрывать окно! Бесы устраивают свой танец!- В комнате послышались тихие шаги и старое окно осторожно закрыли. Шаги приблизились к кровати, стоявшей в противоположном, самом темном, углу комнаты. –Отец,- негромко обратился вошедший к лежащему старику – по твоему благословению мы идем творить справедливость! Старец, казалось, не замечал холодного тона молодого человека, стоящего у его изголовья.  Мужчина опустился на одно колено, сухая морщинистая рука легла на золотистые волосы – Благословляю тебя, сын мой! Господь да прибудет с вами! – Молодой человек склонил голову в почтении и вышел, неслышно притворив за собой дверь. Только теперь он мог глубоко вздохнуть. Отец хотел видеть в нем страстного, увлеченного, жесткого  праведника, но Каллен младший имел характер матери – добросердечный, участливый, мягкий. Он мельком  взглянул в зеркало и увидел в нем худощавого, бледного молодого священника с серебряным крестом на груди. Только взгляд его не был как обычно мрачен и холоден - сегодня он горел азартом. Карлайл наконец нашел настоящих вампиров, о которых столько читал и рассказывал ему отец, хотя сам старик  ни разу их не видел.  Оставалось только уничтожить группу. Каллен долго выслеживал их – в последние недели он мало спал и почти ничего не ел, таковой была плата за отчаянные поиски. Карлайлу столько раз приходилось участвовать в гонениях на ни в чем не повинных людей, что он потерял им счет. Столько раз он огорчал отца безрезультатными рейдами, но теперь все кончено. –После сегодняшней чистки он сможет гордиться мной!- с гордостью думал молодой человек, надевая поверх сутаны уличный плащ. Каллен таким образом  подбадривал  себя, чтобы не бросить все это дело и не уйти прочь. Не такой жизни он хотел, но отец часто говаривал «судьбу не выбирают» и сын молчал. В душе молодого Карлайла скопилось столько несказанных слов, столько невыраженных чувств, что он загонял свое истинное Я в клетку и выпускал наружу холодную, смиренную машину, подчиняющуюся «Его» воле, но действующую не так решительно и остро, как того ждали. Каждая невинная жертва, убиенная или сожженная на его глазах, прочно отпечатывалась в его памяти и не давала спокойно спать по ночам. Ему было безмерно жаль всех тех людей, принесенных на алтарь инквизиции, но перечить воле отца он не смел. Это был единственный близкий ему человек! Когда-то он попытался высказаться против, но тот прервал его на полуслове, сказав что «это наш долг перед всевышним» и  тема была закрыта.  Каллен скрывал от отца все свои переживания по этому поводу и может быть, из-за этого его считали замкнутым. На улице Карлайла уже ждали. –В путь!- скомандовал Мужчина и «факельное шествие» двинулось в сторону трущоб…

…Все попытки сбросить с себя старика были тщетны. Костлявые пальцы, словно тиски, сжимали плечи Карлайла, в то время как острые зубы вонзались в мягкую плоть. Страх овладел им на секунду, заставив оцепенеть все тело. Когда наконец старик отпустил его, найдя более подходящую для себя жертву, Каллен попытался его догнать, но смог сделать только пару шагов, после чего его ноги подкосились и он со стоном опустился на брусчатку. Где-то в бесчисленных переулках слышались крики, виднелись отблески факелов и уже горели костры.  – С этими тварями медлить нельзя!-  глубоко дыша проговорил Карлайл.  Он даже не понял что произошло. Мужчина был настолько возбужден выслеживанием и преследованием вампиров, что нервная система его была на пределе и болевой порог зашкаливал. Каллен небрежным движением вытер ручьем льющийся откуда-то с шеи пот – Слишком много.. –взглянул на руку – Это же кровь!- он начинал приходить в себя: голова гудела, жжение раны становилось ощутимым. Мозг лихорадочно соображал – Они сожгут всех! Раненых тоже! Отец никого не пощадит, даже собственного сына!  Бежать!- наконец решил он – страх уступил место инстинкту самосохранения. Он попытался подняться, но головокружение не давало шанса. Медлить было нельзя и собрав всю волю и оставшиеся силы, молодой священник пополз в противоположную от криков сторону.  – Давай! Ну же! Ты же не хочешь умереть на костре под ликование толпы! – говорил он себе. О боли Мужчина старался не думать.  Одежда намокла от грязи и крови. Сколько он полз неизвестно, ибо время для него перестало существовать. Чем дальше были голоса его сподручных, тем спокойнее ему становилось. Плащ был весь изорван о камень дороги, руки истесаны  в кровь, когда он, наконец, нашел себе могилу.- Лучше умереть здесь! – слабо вздохнул Каллен, свалившись на гнилые овощи. В этом убежище скверно пахло, зато не было ни единой души и похоже уже давно. Только теперь, немного успокоившись, Карлайл почувствовал дикую боль между плечем и шеей – рана горела, как антониев огонь. Каждая клеточка его тела кричала от ужасной боли, но молодой человек, в страхе, что его обнаружат, только беззвучно открывал рот или сильнее стискивал зубы. Так прошел день, молодой человек провел его в забытьи, лишь изредка вздрагивая от боли, пронзающей все его тело, надеясь на скорую смерть из-за потери крови и антисанитарии, царившей вокруг. На вторую ночь он открыл глаза и обнаружил, что рана затянулась, а боль стала терпимее. –Но я должен был умереть! Почему же я жив?- несколько минут он сидел в глубокой задумчивости, перебирая все возможные способы удачного исхода события, но ни один, подвластный разуму,  не подходил. Каллен прислушался – никого!-Только было слышно копошение червей в растительной массе, шорохи крыс и больше ничего, даже его сердце молчало. Он попытался привести мысли в порядок. Происшествия дневной давности оказались весьма расплывчатыми – Старик, кровь... костер…отец!- Его рассказы, книги, мои записи, старые бумаги.. Здесь Карлайла охватил ужас – он догадывался что с ним. Он стал монстром, чудовищем, исчадьем ада, пожирающим себе подобных. Неимоверное отвращение и злость возникли в его душе. -Лучше бы я умер! Отец не переживет этого! – Принятие отца таким, каков он есть, дополнилось жалостью к нему. Старик всю жизнь гонялся за миражами и растил продолжателя своего дела, а кто теперь я? Я есть воплощение его врага! Карлайл со злостью ударил рукой в деревянную перегородку и она, словно песочная, рассыпалась в прах. У Каллена одновременно с расширившимися глазами сразу же всплыл в памяти не молодой худой вампир, неимоверно сильно сжимающий его в своих объятьях. Следующую мысль прервала жуткая боль и сумасшедшее жжение в горле. Казалось оно выжигает его  трахею и жажду эту ничем не утолить. Он превращался в зло в самой гнусной его форме. Под утро третьего дня жажда становилась нестерпимей, но выйти сейчас означало верную смерть и Карлайл истязал себя. Где-то неподалеку ходили люди, в жилах которых тек живительный нектар, и он слышал его, ощущал его запах, такой манящий…и ненавистный, вызывающий отвращение..отвращение к самому себе! Вчера он был одним из той серой массы, снующей по сырым угрюмым улицам, теперь его ожидали  холодные подвалы и жизнь, подобная крысиной. Побледневшие руки все чаще заходились в дрожи и это было не от холода.  – За что?- Думал он, но не находил ответа.Теперь он был один, совсем один! Несколько дней назад у него был дом, суровый, но любящий отец, пара не близких знакомых, а теперь не было ничего. Он был потерян, раздавлен.. Солнце давно отвернулось от него и снова мрак воцарился в  убежище. Оставаться здесь дольше было рискованно и Каллен решился покинуть свой приют. Он подошел к выходу – Тишина царила повсюду. Неслышно было ни лая собак, ни шагов запоздалых путников. Держась темных углов и двигаясь туманными пустыми переулками, молодой вампир выбирался из города. Он держался в стороне от тех улиц, где раньше  с братьями ходил дозором. Теперь Карлайл был целью для прежних своих «единомышленников». Он все понимал, но смириться не мог. Страх завладевал им, страх выпустить наружу зверя, зревшего внутри, страх не сдержаться и сделать то, что он осуждал всю жизнь и чего не смог принять, даже будучи «исполнителем воли Всевышнего».Идти к отцу было бессмысленно – это костер! Каллен никого не винил в произошедшем. Вампир хотел лишь одного – смерти!

0

4

Замечания:
- Недочеты в оформлении поста.

Следующее задание:
- Лес. Опиши лес, погоду и то, что ты там делаешь. Банально ХДДД Не менее двадцати строк

0

5

Встреча
Под ногами хрустел не успевший растаять снег. Кое-где виднелись пучки прошлогодней травы, торчащие из-под пожелтевшей хвои. Деревья купались в теплых лучах апрельского солнца. В это время года чаща леса была особенно привлекательной. Природа еще не успела отойти от суровой зимы и, казалось, время течет медленнее. Вековые сосны покачивали пирамидальными верхушками в такт мелодии ветра. Солнечные дорожки  пробивались сквозь  еще не успевшие преобразиться листвой, ветки  кленов и ясеней. Мужчина медленно шел по подсохшей тропинке. Безмятежность и счастье были написаны на его лице. Легкая улыбка, то исчезала, то снова появлялась на молодом лице. Когда солнце касалось его белоснежной кожи, она сверкала  подобно сотням мелких кристаллов, но его это не заботило –  люди сюда боялись заходить – слишком опасно для человека, но безопасно для него – вампира.  Внезапно мужчина остановился и прислушался: с северо-востока донесся слабый крик. Карлайл  глубоко вдохнул свежий воздух. К приятным ароматам весеннего леса примешивался тонкий, едва ощутимый запах человека и ..вампира.  Мысль о предстоящем разговоре с возможно будущей женой отошла на задний план.  Каллен метнулся в сторону звука, стараясь не создавать лишнего шума.  Подкравшись к незнакомцам он увидел ужасную картину – молодой парень склонился над телом молоденькой девушки.  Со стороны все выглядело будто парочка застыла в сладостном поцелуе, если бы не тонкая струйка крови, стекающая с  шеи девушки. Сердце красавицы не билось – она была мертва. От радостного настроения Карлайла не осталось и следа. Парень, видимо почуяв Каллена, насторожился и отошел от жертвы.  Карлайл вышел из-за  ствола огромной ели. Золотистые глаза буравили молодого человека взглядом. Вампир!- с вызовом бросил парень Каллену. –Прости, ты опоздал. Девчонка была слишком аппетитной. Я быстро ее прикончил. – Я живу здесь неподалеку и не хочу проблем! -Холодный тон Карлайла заставил вампира насторожиться- Извини, но ничего не мог с собой поделать –голод! – улыбнулся парнишка и начал медленно отходить в сторону . – Я здесь недавно и не знаю местных законов. О!-  воскликнул парень, глядя в медовые глаза мужчины.- Избегаешь людей? Отказываешься от настоящей пищи?! Я не таков! И никуда не уйду из этих мест! Мне здесь нравится!- дерзость и самонадеянность  сквозили в каждом слове. –Тогда у нас будут проблемы!- сухо сказал вампир.- До встречи, травоядный!- весело прокричал парень и скрылся, видимо почувствовав  предстоящий «мужской разговор» из которого  явно не он выйдет победителем.  Нащупав в кармане  крошечный футляр с обручальным кольцом, Карлайл глубоко вздохнул и зашагал  прочь от места расправы. Жизнь продолжалась.

0

6

Недочеты:
1. Не забывай, что чужую речь нужно подчеркивать.
2. Слишком краткое описание погоды, времени суток и т.д.

Следующее задание:
Пост на описание ощущений. Объем не менее 25 строк. Тема "Страх".

0


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Школа постов » Заявка на повышение квалификации от Карлайла