Часы в заголовке окна

After Twilight New Moon Comes

Объявление






ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://www.twilighterworld.com




Рейтинг игры NC-17 - >узнать подробнее<




Администраторский состав:


Админка


ICQ 306237665

Помощники админа




Модераторы:


Информация на текущий день:


Число/месяц/год: 14 сентября 2005 год
Время суток: день
Погодные условия:
Форкс: пасмурно
Сиэтл: дождик
Аляска: холодает
Италия: теплый дождь



Wanted



В игру требуются ВАМПИРЫ-НЕКАНОНЫ СИЭТЛА, АЛЕК ВОЛТУРИ, ДЕМЕТРИ ВОЛТУРИ

НОВЫЕ АКЦИИ!
Дежурный модератор - Rosalie Hale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Школа постов » заявка на обучение От Квила с


заявка на обучение От Квила с

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу нацчиться писать красивые и хорошие посты. Выбираю Дей! Я в восторге от её постов и мне оочень нравиться что она так жестка...это дайт некий стимул.
Жду тебя Дейдре....

0

2

Квил, ты смертник. Дей велела передать, чтобы ты готовился. Завтра она приступит к мордобою)

0

3

я оптимист!!!! У всего есть свои плюсы=)))))

0

4

Зря! Готов жопу и вазелин - буду драть беспощадно ХДДДД Но завтра. Молись, детка!

0

5

Oh my god!!!!! Голубизной попахивает=)))
Эх ну ладно....не поминайте лихом....

0

6

1. Имя Фамилия (русский вариант/оригинал)
Квил Атера
> 2. Раса (человек, оборотень, вампир, полукровка)
>оборотень
> 3. Дата рождения (вампирам также указать дату перерождения)
13 апреля 1989года.
> 4. Семейное положение, близкие родственники
холост
> 5. Характер персонажа (наиболее примечательные черты)
   В отличие от большинства других членов стаи, он был счастлив превратившись в оборотня, так как это позволило ему, наконец, вернуть своих друзей и понять то, что с ними произошло.
Очень добрый и отзывчивый молодой парень. Но иногда склонен к вспышкам ярости.
> 6. Симпатии и антипатии (относительно других персов)
Симпатия ко всем Квилетам.
> 7. Интересы, увлечения, привычки
Особо таких не замечается. Любит летнее небо и хорошую музыку. Любит знакомиться с красивыми девушками. И много кушать.

0

7

Не заметила описания твоей семьи. Отлично. Напиши пост на тему "Что делает меня счастливым" В посте ты должен упомянуть друзей и семью, причем подробно и в деталях. Пост не менее 20 строк. От 3го лица. И оформи правильно. Иначе задницу надеру ХДДДДД

0

8

Рассвет. Нежные, ещё совсем не яркие лучики солнца прорезаются сквозь занавески попадая в глаза молодому Квилету. Он невольно открывает глаза и смотрит на это наглое солнце, которое его разбудило. Но у него хорошее настроение и он с улыбкой начинает философски размышлять над своей жизнью.
Ах, солнце ты так беззаботно светишь, делая счастливым всех людей планеты не прикладывая особо усилий. Как бы я хотел быть тобой…
В жизни есть какой-то уровень счастья, от которого мы ведем отсчет, как ведем отсчет высоты от уровня моря.
Точка отсчета. Наверно задача каждого человека и в крупном и в малом повышать этот уровень счастья, повышать в жизни. И свое личное счастье тоже не остается вне этих- забот. Но главным образом – окружающих, тех, кто ближе к вам, чей уровень счастья можно повысить просто, легко, без забот. А, кроме того, это значит повышать уровень счастья своей страны и всего человечества, в конце концов. Наверно кто-то так же делает меня счастливым. Хотя я сам этого не замечаю. Меня делают счастливым в первую очередь мои родители. Моя мама, которая безумно вкусно готовит кушать, которая терпит все мои выходки, прогулы и драки. Которая даёт мне деньги, на карманные расходы. Мой отец, который постоянно меня ругает и запирает дома после очередного прогула школы и после очередной драки. Меня вдохновляет, согревает, делает счастливым небольшая денежная котлетка, чем она толще, жирнее, тем я более счастлив. Так же меня делают счастливым мои друзья, которые меня уважают и ценят, так же как и я их. С которыми мы не раз попадали в переделки, но с общей помощью выбирались из них. Которые помогут и поддержат меня в любую минуту. На самом деле этот мир настолько счастлив, что я даже и не замечал. Наверно я настоящий эгоист или пессимист.
Ценю вещи, не за то, сколько они стоят, а за то, сколько они значат. Спалю меньше, больше  мечтаю, понимая, что каждую минуту, когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света. Иду, пока все остальные стоят, не сплю пока другие спят. Слушаю, когда другие говорят. О  как же  я  наслаждаюсь чудесным вкусом шоколадного мороженного. Всегда говорю то, что чувствую, и делаю, то, что думаю.
Всегда есть завтра, и жизнь предоставляет нам ещё одну возможность, чтобы всё исправить, но если я ошибаюсь и сегодня это всё, что нам осталось, я бы хотел…
Поблагодарить всех кого я люблю, за то, что они есть и сказать, что я их некогда не забуду. Какой же я счастливый человек...

Отредактировано Quil Ateara (2010-03-23 09:06:48)

0

9

Замечания:
- Отсутствие представления о пунктуации

Следующее задание:
- Утес. Ты стоишь на краю утеса. Опиши погоду, пейзаж, время суток, и как это все отражается на твоем состоянии. Пост не менее 25 строк.

0

10

Каменная глыба с крутыми склонами и острыми выступами незначительно покрытая мхами, водорослями и лишайником выступала над водной поверхностью в виде небольшого острова. Была ночь. Где-то вдалеке виднелся маяк. Кругом тишина и только камни, падающие из под  стоящего на утёсе человека издавали звуки всплеска.  Он стоял на самом краю скалы ещё немного, и он упадёт в черную бездну океана. Он молча стоял, опустивши голову вниз как бы всматривавшись в своё отражение на воде.  Полнолуние. Луна светит ему в лицо, и он поднимает на неё глаза. Большая Медведица, Малая Медведица, созвездие Андромеды и знаменитый Млечный Путь. Он опускает голову и опять всматривается в своё отражение. С каждой волной ударяющей о скалу его отражение меняется. Он молодой человек…нет теперь он вервольф. Его лицо теперь не лицо человека, а лицообразное подобие волчьей морды. Его шерсть шоколадно коричневая развивалась на ветру. Он был в полном спокойствии, сердце равномерно билось и ритм отдавался в ушах. Пустота окутала его разум и больше не существовала преград. Теперь он был так же свободен как ветер, так же далёк как звёзды и так  же нем как луна. Теперь он одинок и не может рассказать некому о своей ноше. Но его одиночество не в том, что потерялось в пустоте его сердца, а в том, что выходит из него... Ему кажется, что он одни в огромном мире, когда смотрит  в отражение своих глаз... И пусть дни не отличаются один от другого, так как время от восхода до заката... И с каждым днем его пустота становится молчаливей, ее скупости нету дела ни до прошлого, ни до будущего... она довольствуется тем, что разглядывает людей... Но он когда-нибудь поймет, что самый темный час в его жизни, перед самым прекрасным рассветом... Гром раздается эхом у него  в ушах, и вспышка молнии отражается у него в глазах. С виду обыкновенный, нечем не приметный парень, но внутри него скрыта мощь и сила. Теперь он понял, что чем не обыкновеннее человек, тем проще он с виду, тем самым незаметнее для других, тем проще его забыть и потерять. И смысл его слов, и смысл жизнь понять под силу дано не каждому…
Дождь всё сильней начал ударять, но он так же и остался стоять, не делая не одного движения. Мокрые брызги летели ему в лицо, и он чуял  запах морского прибоя, на кончиках губ он почувствовал соль воды. Закинув голову к луне из его груди вырвался душераздирающий вой и раскатился по всей плоскости моря. Но луны больше не было. Небо затянули черные тучи, и вся красота неба исчезла. Теперь на утёсе стоял человек. Весь мокрый, вода стекала у него по лицу. Его ноги подкосились, и он присел, опустив голову и только звон маяка слышался у него в голове…

0

11

Недочеты:
1. Грамматика на нуле. Пропускай посты через ворд. Как минимум. И учи русский язык. Иначе на одну и ту же тему будешь по несклко постов писать.

Следующее задание:
Пост на описание ощущений. Объем не менее 30 строк. Тема "Боль".

0


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Школа постов » заявка на обучение От Квила с