Часы в заголовке окна

After Twilight New Moon Comes

Объявление






ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://www.twilighterworld.com




Рейтинг игры NC-17 - >узнать подробнее<




Администраторский состав:


Админка


ICQ 306237665

Помощники админа




Модераторы:


Информация на текущий день:


Число/месяц/год: 14 сентября 2005 год
Время суток: день
Погодные условия:
Форкс: пасмурно
Сиэтл: дождик
Аляска: холодает
Италия: теплый дождь



Wanted



В игру требуются ВАМПИРЫ-НЕКАНОНЫ СИЭТЛА, АЛЕК ВОЛТУРИ, ДЕМЕТРИ ВОЛТУРИ

НОВЫЕ АКЦИИ!
Дежурный модератор - Rosalie Hale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Школа постов » Заявка на обучение от Элис Каллен.


Заявка на обучение от Элис Каллен.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу обучаться у Berennis))

0

2

Отлично. Мой метод обучения несколько отличается от остальных. Оно проходит в пять этапов. Приступим.

Вводная:
Итак, ты - Элис Каллен вампир. Цель состоит в том, чтобы ты смогла раскрыть себя в собственных глазах.

Первый этап:

Ты идешь по лесу. Погода - сильный ветер. Тучи. Время суток - поздний вечер. Опиши погодные условия, как они развиваются, как влияют на твое душевное состояние (пост не менее 15 строк)

0

3

Ночь сгущала краски, линия заката, которая еще совсем недавно была видна,  потерялась среди тяжелых свинцовых туч, и, кажется, совсем растворилась. Из-за сильного ветра, просветы между веток деревьев, стали совсем неразличимы. Невообразимый свист, уловимый лишь чутким ухом животного или вампира, проносился по всему лесу и, натыкаясь на какое-то препятствие где-то далеко, совсем стихал. Элис чувствовала себя крайне комфортно, но обстановка вокруг была гнетущей. Тучи словно нависали над головой и сдерживали их лишь хрупкие ветки деревьев, даже казалось, что трещат они не от сухости, а от непосильной ноши. Вот еще немного и небо упадет. Девушка звонко засмеялась от таких мыслей и пошла дальше, рукой она проводила по коре деревьев, ощущая их мощь, вампиры прекрасно видят в темноте, Элис шла бесшумно, ей не составляло труда в такую кромешную тьму видеть под ногами сухие ветки, скользкий мох, ямки и расщелины. «Человек давно бы уже заблудился здесь». В лесу пахло затхлой землей, сыростью и еще был пленительный аромат крови животных.
Прогулка была чарующей, казалась слишком неестественной, вот так одна во тьме, ветер приносит все новые и новые: звуки, ароматы, шорохи. «Вот уж действительно лесной эльф». Но уже через некоторое время у вампирши появилось ощущение пустоты (словно чего-то не хватает), ей надоели эти темно-синие тучи, набирающие в себя силу грозы, надоела влажная трава, и дразнящий слух и обоняние ветер. «Эльф» резко развернулась в сторону дома, летящей походкой она пошла, зачем-то путая свой след, перегоняя сам ветер, она набрала скорость и перепрыгнула огромную реку. Там, в лесу, за рекой, остались её переживания, мысли, теперь она могла не думать о чем-то лишнем и просто попытаться вспомнить свое прошлое, дома, в кругу семьи.

0

4

Второй этап:

Перепрыгнув реку, ты немного прошла и увидела замок. Один его вид заставил тебя напрячься....

Опиши замок, поясни, что он для тебя значит и почему тебе надо туда войти. Пост не менее 20 строк.

0

5

Перепрыгнув через реку, Элис увидела то, что увидеть не ожидала – замок. Серые камни стен, от сырости покрылись зеленоватым мохом. Свет луны, изредка просачивался через тяжелые облака ночного неба, попадал на стены замка. От этого каменные плиты казались легкими, сшитыми из бархата. Однако замок был пугающим, в продолговатых окнах башен не было света, только у огромных ворот тускло горел фонарь. Элис осознала, что она перепрыгнула не реку, а широкий оборонительный ров. Запахов здесь почти не было, только какой-то странно знакомый запах, такой аромат был только у вампиров.
В небе несколько раз сверкнула молния, раскаты грома ветер разнес еще на много километров вокруг. Он стал пронизывающим, срывал листву с деревьев. Начался ливень, тяжелые капли падали с неба на мраморные плечи вампирши, портили прическу, вещи. Элис, несмотря на такую погоду, замерла недалеко от замка, он напомнил ей замок из сказки про злых драконов и принцесс, заточенных в самой высокой башне. Эл невольно подняла глаза вверх, и действительно, в самой высокой башне мерцал свет, возможно, всего лишь одной свечи, но глаза вампира безошибочно различили его в темноте окна. «Интересно, где же я?» Элис осмотрелась вокруг, было темно, но еще одна вспышка молнии осветила окрестности. Замок оказался приятного песочного цвета, мхом были покрыты только главная стена и массивные ворота. Замок окружал жутковатый лес с множеством сухих деревьев,  вода во рву была чернильно-черная и гладкая, на ее поверхности отражалось металлическое небо. Элис еще раз глубоко вдохнула воздух, помимо запаха затхлости и сырой земли в нос снова ударил запах незнакомца, он был где-то в замке. Видение озарило голову девушки, появившись в дымке белого тумана, Элис уже была здесь давно и сейчас она снова бесцеремонно войдет внутрь и подниматься на башню. Она должна была узнать кто это, и что это за место, да и погода стала совсем уж невыносимой.
Вдруг в сухое дерево ударила молния, и оно загорелось как факел, освещая вампирше дорогу. Дойдя до ворот, Элис не стала стучать, она прошла еще немного вправо и перепрыгнула высокую оборонительную стену. Всё уже было решено, поэтому «эльф» не оглянулась, постояв на стене несколько секунд, она спрыгнула вниз, и оказалась во дворе замка, тут было не менее мрачно, чем за стеной. Не одного дерева, старые почти развалившиеся деревянные постройки, похожие на базар или рынок, низкие одноэтажные дома, в подвальных оконцах можно было различить свет, но окна, выходившие на улицу, были плотно закрыты ставнями. «Странное место». Элис прошлась еще немного и нашла вход, ведущий на лестницу в башню. – Ну. Что ж вперед.

0

6

Третий этап.

Не успела ты пройти дальше, как вдруг распахнулась дверь, которую ты до этого не замечала. Слуга - неприятного вида человек, призывно махнул тебе и ты последовала за ним. Вы оказались в комнате. Там стояли вампиры, некоторых из которых ты знала.

Опиши комнату, слугу и обозначь знакомых тебе вампиров, а также сделай предположение, на основание чего они здесь собрались и почему тебя впустили.  Пост не менее 25 строк.

0

7

Элис уже поднялась на несколько ступенек, как друг за спиной скрипнули петли двери, и это заставило вампиршу обернуться и принять оборонительную позицию. Но тут до чуткого обоняния донесся запах… «Человека!?» Странного вида молодой парень шел к Элис и нисколько ее не боялся, он даже улыбался. Элис недоумевающее посмотрела прямо ему в глаза – тогда она заметила, что через все лицо парня проходит жуткий шрам, с рваными краями бордового цвета. Парень был одет в черный плащ, и брючный костюм, сплошь покрытый пятнами запекшейся крови.
- Элис Каллен?
Пронзительные серые глаза и такой доверчивый взгляд заставил Элис «снять оборону» руки сжатые в кулаки опустились.
– Да, это я. А вы кто такой?
– Я? Не имеет значения, как меня зовут, я лишь слуга, Вас ждет Господин. Прошу Вас, пройдемте со мной.
И Элис пошла, он легко спустилась со ступенек и уверенно последовала за незнакомцем. Они зашли в темные коридоры, которые были неосвещены. Паренек явно двигался по памяти, а Элис все отлично видела. «Кто он такой? От него так несет смертью и кровью.… И куда мы идем? Кто такой Господин? Откуда он меня знает? Неужели здесь Волтури?» Все эти вопросы роем скопились в голове у «эльфа» и намеревались «выплеснуться» наружу. Но Эл не успела и рта раскрыть, как они оказались в светлой комнате, освещенной множеством свечей, мраморный пол был грязным, в углу была видна засохшая лужа крови.
– Что это за место!? Спросила Элис слугу, потянув его за рукав, но он промолчал и лишь снова посмотрел на нее испытывающим взглядом, Элис разжала пальцы. Она уже заметила два силуэта, в темном не освещенном углу.
– Можешь идти. Раздался тихий, но властный голос. И слуга, откланявшись силуэту, скрылся в коридорах. К Элис вышел Кауйс Волтури. Его кожа в таком освещении казалась бумажной, а глаза рубиновыми, мерцающими от света свеч. В них читалась какая-то печаль. Второй силуэт слегка пошевелился и тоже вышел на свет. Это была Джейн Волтури. Элис тут же испытала чувство страха. «Что им нужно?»
- Приветствую тебя, Элис в нашем временном пристанище, правда, тут неплохо? Кай слабо улыбнулся и развел руки в стороны, словно хотел обнять вампиршу, но тут же опустил их.
– Приветствую. Тихо сказала Элис.
– Что вы от меня хотите? Эл отступила и посмотрела сначала на Кайуса, а затем на Джейн. Вторая была молчалива, лишь не сводила своего кровожадного взгляда алых глаз с «эльфа».
– Вот так сразу? Хорошо. Мы разыскиваем беглянку Дейрдре Волтури. Элис тихонько охнула, в воспоминаниях пронеслись картинки видений, где Дей посвещали в клан Волтури, как она бежала, отомстив. Еще совсем недавно Элис встречалась с полукровкой, но она не знала где та находиться сейчас, даже если бы знала – не сказала бы.
– Нет, я не видела ее с тех пор, как Дей покинула Форкс и уехала в Вольтерру. Твердым голосом проговорила вампирша, глядя прямо в глаза Кайуса. «От чего он так печален? И почему он сам её разыскивает? Неужели все ищейки великого клана слишком заняты?» Больше важных вопросов у одного из глав клана не было, и он отвернулся от Элис.
– Ты действительно ничего не знаешь. «Он мне поверил».
– Что ж ты можешь идти, передавай мое почтение Карлайлу. Вампир снова повернулся и поклонился Эл. Сделав достаточно низкий поклон, Элис обернулась, за ее спиной же стоял тот самый слуга.
– Пойдемте, я провожу Вас обратно. Элис в этом не нуждалась – она запомнила дорогу, но послушно пошла за человеком. Он вывел ее не на площадь замка, а сразу за ворота.
– Вы можете идти. Через минуту, слуга скрылся за дверью, ведущей в коридоры. Элис снова подняла взгляд на башню, свет там больше не горел, там никого не было. Решив, что об этой странной встрече лучше не вспоминать Элис отправилась обратно. «Они не убили меня, потому что им нужна была информация, нужно поскорее отсюда уходить и передать как-то Дейрейде, что ее разыскивают».

0

8

Недочеты:
1. Невнимательность (каждый раз, написав пост, проверь лишний раз, все ли ты правильно оформила)
2.

Alice Cullen написал(а):

Тесть научи?

извини, дорогая, но эта фраза никак не отражает смысл.

0

9

Элис, опять же невнимательность. Полное имя полукровки - Дейрдре, а не Дейрейдре. Далее, ты не выделила речь слуги. Совет - внимательно перечитывай пост после его написания. По сути, ошибка не серьезная, но при ответе другой игрок может просто не обратить внимания и потеряется смысл речи. И еще совет - постарайся прямую речь начинать с новой строки, так проще для восприятия.

Четвертый этап:

Но ты так и не добралась до Дейрдре. Не успела ты пройти и пару сотен шагов, как на тебя набросились сзади...
Опиши детально своего противника и схватку с ним. Сделай упор на эмоции и инстинкты. Минимальный объем поста 30 строк.

0

10

Перепрыгнув ров, Элис твердо решила найти полукровку и рассказать ей о сегодняшней встрече с главой клана Волтури. Дождь совсем недавно закончился, земля в лесу была влажной и скользкой. Ветер тоже начинал стихать, он уже не так яростно срывал листву с деревьев и не приносил новые запахи. Поэтому Элис не сразу поняла, что за ней идут. Она остановилась, чтобы прислушаться и принюхаться. Запах был знаком. Но Эл не успела вспомнить, кому он принадлежал, как на нее обрушился один мощный удар, его сопровождало утробное низкое рычание. Ноги подкосились сами собой и Эл упала навзнич на сырую землю, плечи загудели от боли, но девушка не отключилась. Враг схватил ее сзади за руки.«Нападение!?» Элис в момент вывернулась из цепких рук противника, и обернулась. Это была Виктория, Элис сразу узнала ее рыжую гриву волос. «Да как ты вообще смеешь!» Вампирша припала к земле и приняла оборонительную позу, она глубоко дышала при этом, пропуская воздух через зубы, это было похоже на рычание. Еще один выпад со стороны Виктории сопровождаемый диким рычанием и Эл уже не могла себя контролировать, теперь хрупкая «вегетарианка» сама не сильно отличалась от охотницы, ее глаза потемнели, мышцы напряглись, губы приняли хищный оскал. Она оттолкнула противницу, та упала, задев дерево, по лесу разлетелся страшный грохот. Но Виктории это не нанесло никаких повреждений, вампирша лишь издевательски засмеялась
- И это все что ты можешь?  Она легко оправилась от удара и с новой силой набросилась на Элис, этот удар вампирша отразить не успела, Викки прокусила плечо девушки, она явно целилась в шею, но «эльф» вовремя увернулась. Стряхнув с себя нападающую, она схватила ее за горло. В глазах Элис появились искры ярости, она приокрыла рот, собираясь нанести смертельные укусы, вырывая мертвую плоть, были видны острые как бритва клыки. Но Виктория первая вцепилась прочными когтями в руку мисс Каллен и вырвалась. Элис перевела свое дыхание и бросилась вдогонку за своей обидчицей. Хоть та и ловко увиливала, путала след, казалось, она отлично ориентируется в темном сыром лесу. Это дало время прочувствовать раны - было больно, Элис чувствовала, как ныли раны нанесенные Викторией, но ярость пересилила все и вампирша ускорила свой бег. Элис буквально бросилась в атаку, в помощь девушке были видения, через них она легко могла видеть следующие действие Виктории. Драка продолжилась, Виктория теперь все больше оборонялась, Элис жето наносила мощные удары, вырывая куски кожи, то успевала увернуться, изредка получая несерьезные укусы. Вдруг Виктория запрыгнула на ветвь одно из старых сухих деревьев, и широко расставив ноги, свесилась прямо перед Элис. Ее одежда была перепачкана глиной, сырым мохом, в волосах запуталась листва, однако с губ не сходила хищная ухмылка, словно Виктория не дралась с Элис, а лишь играла.
- Стой. Призывный голос заставил Элис ненадолго замереть и посмотреть в алые глаза противницы. – Ты отлично сражаешься, - с некой досадой в голосе произнесла Викки, - но мне не нужна твоя смерть, я хочу, чтобы первой исчезла маленькая мисс Свон. Элис зло зарычала и прыгнула на противоположную ветвь.
- Ты и локона на ее голове не тронешь, как только ты подойдешь к Белле – моя семья тебя уничтожит, тебя и твою шайку. Уверенный голос Элис не уступал голосу Виктории. Но та лишь рассмеялась, рыжая грива ее волос подрагивала на ветру.
- Просто передай своему брату, что он скоро станет очень и очень одинок. Сладко пропела Виктория. Элис это вывело из себя, она мгновенно перепрыгнула на туже ветку, где сидела Виктория и мощным ударом прижала ее к стволу дерева и укусила, вырвав кусок кожи, Вик взвыла от боли.
- Ты не проживешь и пары минут! Элис уже хотела нанести последний удар, смертельный удар. Но Викк неожиданно вывернулась из рук «эльфа» и пустилась наутек. Элис снова бросилась вдогонку.
- Ты не уйдешь! Но через мгновение Элис поняла, почему Виктория сбежала. В видениях возник белоснежный туман, а до носа донесся жуткий запах мокрой псины.
- И что сегодня за день такой? В голосе звучала досада. Кусты в паре метров от нее шевельнулись. «Если это будет стая, то не думаю, что справлюсь с ними». В душе девушки появилась пустота и отчаянье. Бежать было бесполезно – оборотни гораздо быстрее вампиров, а их пасть вырывает из тела целые куски. Но тут отвратительный запах стал знакомым. Из кустов вышел Джейкоб Блэк в одних шортах. Это заставило Элис улыбнуться, она была уверенна, что парень не нападет на неё.
- Что ты здесь делаешь? Ты в курсе, что через пару сотен метров начинается наша земля? Голос парня был строгим, но не грозным.
Элис кивнула.
- А ты в курсе, что по вашей территории гуляет Виктория! Эта стерва порвала моё платье и кажется часть спины. Сейчас из-за растерянности, Эл не совсем осознавала, что она говорит, главное было понять, что теперь делать и как спасти Беллу от этой охотницы. Элис расслабилась, появилось время осмотреть свои раны, платье было изорвано в клочья на плечах и талии, один из рукавов отсутствовал, у шеи имелось пара серьезных укусов, которые уже затягивались, но все равно на их месте оставался жутковатый шрам полумесяцем. «Эльф» расстроено покачала головой.
- Теперь останутся следы. Где тебя носило? Меня могли убить, не думаю, что Белла тебе это простила бы. Ты что нас не слышал!? Брось! Шум был погромче грома! Серьезно спросила вампирша у оборотня.
-Прости. Я не могу нападать на вашей территории. И ты сама это прекрасно знаешь! Легко заметил Джейк, защищая свою шкуру, и усмехнулся.
– Надо было загнать ее ко мне, тогда бы она не выжила! Парень оскалил зубы, демонстрируя свою волчью натуру.
Элис поморщилась.
- Не забывай, что от тебя несет псиной, она бы легко догадалась о твоем присутствии.
- Спасибо, ты тоже просто чудесно воняешь. Скрыв улыбку, заметил парень и картинно зажал, нос рукой.
- Ну, ты в порядке? Сможешь сама идти? Элис лишь кивнула.
- Ты слышал, о чем она говорила? «Если он услышал, это будет очень плохо, он будет охотиться на Викторию в одиночку, а она легко сможет убить этого парня-оборотня».
- Нет, я ничего не слышал. «И почему это я тебе не верю?» -Элис мне надо продолжать патруль. Парень снова скрылся в лесу, оставив Элис наедине с собой. «Просто превосходно! Ну и куда я пойду в таком виде? Конечно уж не на поиски Дей, нужно отправляться домой и всё рассказать Эдварду! Немедленно! Нужно успеть спасти Беллу и её отца от этой сумасшедшей рыжей. Джаспер будет в ярости от того что я пришла сюда одна».

0

11

Элис, я просила детально описать противника. Уделить внимание внешности, повадкам, мимике и жестикуляции. Так же маловт эмоциональный окрас описания битвы. Дополни пост, пожалуйста.

0

12

Этап пятый:

Обобщи то, что ты сейчас писала в один большой пост под названием "Неожиданное видение Элис"
Тебе нужно умело скомпановать из своих 4х постов один, выкинув все лишнее. Улови суть. Объем поста должен составлять не менее 30 и не более 50 строк.

0


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Школа постов » Заявка на обучение от Элис Каллен.