Часы в заголовке окна

After Twilight New Moon Comes

Объявление






ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://www.twilighterworld.com




Рейтинг игры NC-17 - >узнать подробнее<




Администраторский состав:


Админка


ICQ 306237665

Помощники админа




Модераторы:


Информация на текущий день:


Число/месяц/год: 14 сентября 2005 год
Время суток: день
Погодные условия:
Форкс: пасмурно
Сиэтл: дождик
Аляска: холодает
Италия: теплый дождь



Wanted



В игру требуются ВАМПИРЫ-НЕКАНОНЫ СИЭТЛА, АЛЕК ВОЛТУРИ, ДЕМЕТРИ ВОЛТУРИ

НОВЫЕ АКЦИИ!
Дежурный модератор - Rosalie Hale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Школа постов » Заявка на обучение от Тани Денали


Заявка на обучение от Тани Денали

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотелось бы усовершенствовать свои навыки благодаря Кейт Денали)))

0

2

Дорогая, Кейт пока не преподает - набирается опыта. Выбери кого-нть другого из списка

0

3

Ок,тогда Элис))

0

4

Ну, раз я - значит я)).

Шаг первый:
Ты мне должна в точности описать, что же сейчас такого твориться на Аляске, что планируется. С кем встречалась Таня за недавнее время, ее к ним отношение. Оформить постом. (Выдержкой из дневника от 3-го лица) минимальное количество строк 15). Удачи.

0

5

Шаг первый
Таня зашла в комнату и подошла к окну. За последние дни столько всего случилось. Было непривычно чувствовать себя уставшей., как для вампира. Она плюхнулась на диван. И достала какую-то старую тетрадь. Этот был дневник главы клана Денали. Девушка решила сделать запись. «Все эти события изрядно измотали меня. Начала она. Сначало этот Лоран…Мерзкая тварь! девушка поморщилась. Да и Ирина тоже хороша! Как можно было влюбиться в эту мерзость! Я, конечно, понимаю что любовь слепа и так далее,…но мы с Кейт её семья, она обязана нас слушаться! Так нет же, надо из меня сделать плохую и жестокую! девушка вздохнула. В её воображении всплыло другое лицо. Джаред…Джаред-парень неплохой, симпатичный, но какой-то подозрительный. Сразу же связался с Лораном и исчез. Правда, оставил визитку. Он, что правда, считает, что я стану звонить ему? Даже если наступит конец света этого не случится. А Кармен, вообще отдельная история. Как можно судить о вампире, совсем не зная его. Она ведь ни малейшего понятия не имеет о Лоране. О том, как мы к нему относимся! И всё равно спорит! Всего два дня у нас, а уже считает, что себя полноправным членом семьи! А её все недоговорки! Считает, что я дура, и не понимаю, что она скрывает что-то. Таня выглянула в окно. Надеюсь, Калены скоро приедут. Карлайл всегда мог дать дельный совет. «Девушка вложила ручку в тетрадь и положила на столик.

0


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Школа постов » Заявка на обучение от Тани Денали