Часы в заголовке окна

After Twilight New Moon Comes

Объявление






ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://www.twilighterworld.com




Рейтинг игры NC-17 - >узнать подробнее<




Администраторский состав:


Админка


ICQ 306237665

Помощники админа




Модераторы:


Информация на текущий день:


Число/месяц/год: 14 сентября 2005 год
Время суток: день
Погодные условия:
Форкс: пасмурно
Сиэтл: дождик
Аляска: холодает
Италия: теплый дождь



Wanted



В игру требуются ВАМПИРЫ-НЕКАНОНЫ СИЭТЛА, АЛЕК ВОЛТУРИ, ДЕМЕТРИ ВОЛТУРИ

НОВЫЕ АКЦИИ!
Дежурный модератор - Rosalie Hale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Школа постов » Заявка на тестирование от Дейрдре


Заявка на тестирование от Дейрдре

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Знаю, что учиться нечему. Но для прикола хочу пройти. Интересно, может, и есть слабые места. Джаред, прелесть моя, выбираю тебя

0

2

Deirdre написал(а):

Знаю, что учиться нечему.

Похоже, знаешь это не ты одна XDDD

Ладно, я будут строить из себя мастера Йоду, а так же мучать твое итак извращенное воображение XD

1. Тест на знание персонажа ^^ хотя как мне кажется, его целесообразно проводить для канонов! Так что, я задам немного другие вопросы)

* Представь, что твой персонаж - это ты! Просто и понятно... Ты - вампир с теми же самыми качествами, которые указала в анкете, а затем несколькими строчками (4-5) опиши как ты видишь себя своими же глазами.

* Теперь представь, что ты - это окружение твоего персонажа и опиши, какой именно Дейдре предстает перед другими. Тут важно подметить несколько моментов: движения, походка, манера разговора, взгляды, мимика и прочее. (Сразу дам совет от себя лично - представь то, как бы ты хотела, чтобы твоего перса видели, во всех красках и мельчайших деталях)

* Что от твоего персонажа требуется в клане? Нужно ли тебе, как личности, знать обо всем, что происходит в Вольтерре?

* Цели Дейдре (что хочет, зачем хочет и что готова отдать за это)

PS остальное меня пока не интересует)

0

3

Jared написал(а):

* Представь, что твой персонаж - это ты! Просто и понятно... Ты - вампир с теми же самыми качествами, которые указала в анкете, а затем несколькими строчками (4-5) опиши как ты видишь себя своими же глазами.

Первый пункт, дорогуша, я – не вампир, а полукровка. Но если ты жаждешь, могу для тебя побыть и вампиром ХДДДД Но не в этом случае. Итак...

«Я смотрюсь в зеркало и самой себе кажусь странной. Мои глаза постоянно меняют цвет, словно пьют эмоции из недр души… Возможно, я веду себя вызывающе, местами даже нагло, словно насмехаясь над окружающей меня глупостью и лицемерием. Но ведь я никогда не смогу до этого опуститься, несмогу! Может, гордость тому виной, может, что-то в душе не дает мне права на низкие поступки?.. Влияние ли отца? Воспоминания ли о Карлайле? Я не знаю… Это сложно понять. Другим уж точно меня сложно понять. Интересно, а хоть я сама себя понимаю?..»

Jared написал(а):

Теперь представь, что ты - это окружение твоего персонажа и опиши, какой именно Дейдре предстает перед другими. Тут важно подметить несколько моментов: движения, походка, манера разговора, взгляды, мимика и прочее. (Сразу дам совет от себя лично - представь то, как бы ты хотела, чтобы твоего перса видели, во всех красках и мельчайших деталях)

Карлайл «Моя Дейрдре… Ты вечно упрямишься как ребенок, отавергаешь чужую помощь, замыкаешься в себе… Зачем? Ты же не такая! Я помню, как еще дитем ты, обгоняя всех, сбегала по лестнице, чтобы первой обнять меня при встрече. Сейчас в твоих глазах уже нет того озорного огонька, они все больше темнеют, словно отражая мрак, поселившийся в твоей душе. Твои губы почти не посещает улыбка – они напряженно сомкнуты, как будто бояться что-то сказать… И ты не бежишь мне больше на встречу – твои движения по-кошачьи грациозны, выверены… Ты изменилась, моя Дейрдре. Но иногда, в те минуты, когда мы вдвоем, в тебе просыпается отголосок прежней себя! Но увы… Как редки эти порывы… Были редки… Когда ты была рядом, пусть и недолго… Сейчас ты у Волтури, одна из звездочек знаменитого клана. Но вызывает ли роскошь вампирского замка твою улыбку? Разве что полную горькой иронии… Мне не хватает тебя, моя Дейрдре…»

Аро «Эта девчонка вызывает у меня противоречивые эмоции. Она безусловно умна, восхитительно эмоциональна, забавна. Но иногда слишком перегибает палку. В ее реверансах нет преклонения, как в поклонах других, лишь дань уважения, да и то, наигранного. Иногда мне хочется отдать девчонку моим верным слугам, чтобы они стерли с ее лица эту дерзкую ухмылку. Но пока что она не перешла границу и можно немного позабавляться ее смешными ужимками. Безусловно, отличный образчик в моей коллекции талантов. Но нужно приглядывать за ней. Определенно»

Стража Волтури «Мерзкая наглая тварь! Как она смеет разговаривать с господином в столь неподобающей форме? Как она смеет насмехаться над нами, сверлить своим злорадным взглядом, словно предвкушая, как очередной раз унизит нас в своих глазах. Не бывать этому! Не место в клане Волтури отчаянной полукровке с таким манящих запахом живой крови… Она поплатится за все!»

Рената «Бедная девочка.. Она пытается держаться на уровне, намеренно восстанавливает против себя клан.. Но почему никто не замечает горькую складку у ее губ, слегка подрагивающих рук и отчаяние, прячущееся за независимостью? Наверное, потому что нет ни кому до этого дела. Дак и мне по сути тоже. Но эта девочка так напоминает мне меня, десятилетия назад, когда я также сложила перед Аро остатки гордости и стала его слугой. Теперь это случается и с Дейрдре…Мне очень жаль ее… Но выбор она сделала сама»

Чезаре Джатти «Эта девчонка так похожа на своего отца. То же упрямство во взгляде. Та решимость в действиях.. Да и движения у нее напоминают дикую кошку на охоте, точь-в-точь как и Габриэле. Он неплохо обучил дочь, но ей не хватает его многовековой мудрости. Она всего лишь тень великого Габриэле, его наследница с такими же меняющимися как и у отца глазами. Пародия на могущественного вампира. Ты никогда не станешь такой же как отец! Никогда! И падешь от моей руки, как и Габриэле! Я убью тебя за одно лишь ваше сходство с отцом! Когда я обманул тебя во Флоренции, в твоем взгляде горели ярость и боль, и месть! Ты думаешь, я бегу от тебя? Это ты бежишь за мной! Но скоро наступит последний твой час, полукровка!»

Jared написал(а):

Что от твоего персонажа требуется в клане? Нужно ли тебе, как личности, знать обо всем, что происходит в Вольтерре?

Дейрдре – новое приобретение Аро в пользу старательно подобранной коллекции удивительных талантов в вампирском мире. Отличительным качеством Дейрдре является то, что в ее жилах течет живая кровь, она полукровка. Сие обстоятельство ввиду нераскрытых возможностей и дара манипулирования людьми делает девушку весьма ценной в глазах главы Волтури. Дейрдре только-только была посвящена в Волтури, так что круг ее обязанностей пока не определен. В одном они с Аро солидарны – Чезаре Джатти должен быть убит. Потому, заручившись поддержкой всесильного Аро, Дей преследует бывшего главу Джатти. Охрана Аро проявляет себя перед полукровкой в весьма неприятном свете. Благодаря исследованиям мира вампиров, Дей достаточно осведомлена о каждом из них, что помогает ей сориентироваться. На данный момент ей этого достаточно, Волтури ее интересуют лишь как средство для убийства Чезаре.

Jared написал(а):

Цели Дейдре (что хочет, зачем хочет и что готова отдать за это)

Главная цель полукровки – отомстить Чезаре Джатти за убийство ее отца. Ради этого девушка добровольно расстается со своей свободой и встурает в клан Волтури. Эта цель настолько важна для Дей, что она без колебания отказывается от возможности бороться за любовь Карлайла. Это – ее долг по отношению к отцу, которого она оставила давным давно одного.

0

4

Суть поста: стража Аро (и все твои любимые ненавистники в Вольтури) плетет против Дейрдре заговор, исходом которого будет неминуемая смерть полукровки, то есть Дей хотят подставить, унизить, а затем убить. Дей об этом узнает совершенно случайно...

Как именно? И мысли/действия Дейрдре ^^

0

5

Честно скажу - хочу спать, потому напишу лишь короткий отрывок ХДДДД

Дей валялась на кровати и хохотала как безумная. Кончики пушистых волос вздрагивали при каждом судорожном вздохе и щекотали личико девушки, от чего Дей становилось еще смешнее.
- Близнецы… Ну учудили!
Дей попыталась встать, чтобы налить себе воды, но очередное воспоминание о важных лицах гордых собою близнецов, заставило Дей вновь повалиться на кровать в приступе истерического смеха. Отсмеявшись, девушка все же встала с кровати и подошла к зеркалу, чтобы привести себя в порядок. Расчесывая гребнем волосы, Дей размышляла, чем бы достойно отплатить этим несносным мартышкам. «Может, кинуться на шею Джейн, чтобы она захлебнулась слюной от моего запаха? Или заставить Алека раздеться перед всем кланом в Тронном? Нееет… Это слишком мелочно для такой умной стервы как я! Нужно метить выше!» Подарив ослепительную улыбку своему отражению, полукровка выбежала из комнаты. В ее изощренном мозгу уже созрел план. «Уже не терпится попробовать!» Вечно меняющие свой цвет глаза Дейрдре на этот раз были полны невинно-опасной синевы. «Готовьтесь, детки. Сейчас мамочка покажет, кто лучше умеет играть на скрипке!»

0


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Школа постов » Заявка на тестирование от Дейрдре