Часы в заголовке окна

After Twilight New Moon Comes

Объявление






ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://www.twilighterworld.com




Рейтинг игры NC-17 - >узнать подробнее<




Администраторский состав:


Админка


ICQ 306237665

Помощники админа




Модераторы:


Информация на текущий день:


Число/месяц/год: 14 сентября 2005 год
Время суток: день
Погодные условия:
Форкс: пасмурно
Сиэтл: дождик
Аляска: холодает
Италия: теплый дождь



Wanted



В игру требуются ВАМПИРЫ-НЕКАНОНЫ СИЭТЛА, АЛЕК ВОЛТУРИ, ДЕМЕТРИ ВОЛТУРИ

НОВЫЕ АКЦИИ!
Дежурный модератор - Rosalie Hale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Сорренто » Отель "Royal Penthouse Suite"


Отель "Royal Penthouse Suite"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

`

0

2

Чезаре Джатти.

==================>>>Флоренция>>>Поместье клана Джатти

Высокий красавец, не спеша, зашел в холл отеля. Подойдя к стойке ресепшена, он одарил смазливую итальяночку-портье, зевающую во весь свой хорошенький ротик, лукавым взглядом:
- Сеньорита, вам, наверное, безумно надоели ночные посетители, но увы, без ваших услуг мне никак не обойтись. – Девушка тут же встрепенулась и уставилась на респектабельного незнакомца восторженно-похотливым взглядом. Чез усмехнулся про себя и продолжил, - к сожалению, мне не требуется номер, но нужно забронировать авиабилет в… - Чезаре нахмурился, соображая, куда бы рвануть, - в Сиэтл, - решил вампир. – Вы же оказываете подобные услуги, не правда ли? – девушка закивала, демонстрируя всем своим видом, что готова и на такого рода услуги. Немало позабавленный ее доступностью, Чез решил смягчиться, - хотя, пожалуй, я возьму какой-нибудь номер…На пару часов, - вампир подмигнул итальяночке. Та сразу засияла и начала щебетать про имеющиеся в наличие свободные номера. Чез вздохнул. «А с закрытым ртом она куда милее» - На ваш выбор, сеньорита, я доверяю вашему вкусу.
Не переставая щебетать, итальянка достала ключ и положила на стойку. В ответ Чезере извлек из кармана визу голд и протянул девчонке, - возьмите, проведите все нужные платежи. А я пока поднимусь к себе. Если вам не доставит труда, занесите потом карточку ко мне.
Чез одарил девушку призывным взглядом. В глазах темноволосой красотки мгновенно вспыхнул ответный огонь. «Клюнула» Довольно улыбнувшись, Чез направился в номер.
***
Не прошло и десяти минут, как дверь номера раскрылась и на пороге материализовалась уже знакомая фигурка итальянки. Развалившийся в кресле Чез с интересом наблюдал за теребящей в руке его карточку девушкой.
- Положи карту на стол, - та послушалась, - а теперь… раздевайся.
Итальянка не стала сопротивляться. «Навидалась уже бизнесменов, которым дорого время? Хотя мне-то какая разница.» Чез не стал утруждать себя какими-то предварительными ласками, а сразу принялся за дело. Снова и снова пронзая извивающуюся под ним девушку, он представлял себе на ее месте другую… «Ты ведь тоже так стонала, Рената. Ты тоже впивалась ногтями в мою кожу, просила еще… чтобы не останавливался… чтобы продолжал!..» Темп нарастал, девушка застонала пронзительнее, покоренная совершенством соития с вампиром. «Громче… Громче! Как она! Это она должна быть на твоем месте!» Обнаженная красотка издала крик мучительного сладострастия и забилась в дрожи неистового наслаждения.. Чез  на миг прикрыл глаза, ощущая физическое упоение. Потом посмотрел на лежащую под ним девушку. «Красива. Молода. Тебя могло бы ждать неплохое будущее с такими-то талантами…» На миг он прижался губами к ее соленым от пота губам, потом прошелся языком по шее. «Прощай, детка…» Острые зубы вампира впились в нежную плоть. Кровь искрящимся потоком хлынула из раны, насыщая Чеза, даря ему чувство эйфории. Словно туманы до него доносились крики испуганной жертвы. Уже не страстные, а наполненные жутким предчувствием близящейся смерти. Но он все пил, высасывая из нее жизнь по капле…
Одевшись, Чез кинул равнодушный взгляд на распростертое на дорогом ковре тело. «Еще одна… очередная…» Перед его глазами вновь всплыло воспоминание о восхитительном теле Ренаты. «Уж сколько десятилетий прошло… А я все еще жажду ее… Мучительно… До боли!..» Склонившись над мертвой девушкой, Чез запечатлил поцелуй на посиневших губах:
- Надеюсь, я тебя не разочаровал, крошка?..Потом, взяв со стола кредитную карточку, Чезаре тихо притворил дверь за собой, оставляя по ту сторону двери все воспоминания о юном создании, чей полет он столь стремительно оборвал. В его сознании по-прежнему царила Рената. В этом он ей был неизменно верен.
«И я найду способ вновь сделать тебя своей!»

======================>>>Рим>>>Аэропорт Рима

0


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Сорренто » Отель "Royal Penthouse Suite"