Часы в заголовке окна

After Twilight New Moon Comes

Объявление






ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://www.twilighterworld.com




Рейтинг игры NC-17 - >узнать подробнее<




Администраторский состав:


Админка


ICQ 306237665

Помощники админа




Модераторы:


Информация на текущий день:


Число/месяц/год: 14 сентября 2005 год
Время суток: день
Погодные условия:
Форкс: пасмурно
Сиэтл: дождик
Аляска: холодает
Италия: теплый дождь



Wanted



В игру требуются ВАМПИРЫ-НЕКАНОНЫ СИЭТЛА, АЛЕК ВОЛТУРИ, ДЕМЕТРИ ВОЛТУРИ

НОВЫЕ АКЦИИ!
Дежурный модератор - Rosalie Hale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Рио-де-Жанейро » Ресторан Lalola


Ресторан Lalola

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

===> Отель Rio Othon Palace
Под руку с Деметри Корин вошла в ресторан. Ничего так местечко, колоритное, - улыбнулась она про себя. Но Деметри, гад! Мог бы и предупредить! А то как дура в своем платье! По европейским меркам, это заведение сложно было назвать рестораном. Скорее баром или пивной. Но там было настолько «по-бразильски», что девушке сразу захотелось остаться на подольше и ни за кем не гоняться. Небольшое помещение, на улице традиционная терраса. Деревянные столы и скамейки. Обитые деревом стены с множеством фотографий каких-то людей и карнавальных шествий. Из динамиков довольно громко вырывались ритмы зажигательной самбы. Но что поразило Корин больше всего, так это огромная, во всю дальнюю стену барная стойка, за которой сидела полная женщина лет сорока – сорока пяти. Даже не сидела, а восседала, как королева в своем маленьком королевстве. Корин всегда нравились такие женщины: большие, «домашние», полные чувства собственного достоинства. От них всегда веяло комфортом и какой-то нечеловеческой житейской мудростью.
   Еле оторвав взгляд от владелицы бара, девушка оглядела посетителей. В одном углу четверо мужчин мирно пили пиво и играли в карты. В другом – девушка пила кофе. Не дело женщине в одиночку шастать по таким заведениям…  Если она, конечно, не вампир!
- Я думаю, это именно та, что нам нужна, – девушка-вампир кивнула в угол.
   Почти у самого выхода трое молодых бразильцев пили что-то крепкое и громко обсуждали последний футбольный матч. Корин прочитала мысли парней. Один из них не прочь был уйти с той, одинокой. Ничего, милый, обойдешься!
– Пойдем сядем поближе к парням.

Отредактировано Korin Volturi (2010-02-23 18:26:10)

0

3

Деметрий Вольтури

===> Отель Rio Othon Palace
Вампиры вошли в помещение. Как заметил Деметрий, Корин сразу же принялась осматривать всех здесь присутствующих.
Хм...вот ведь любопытная. Нет бы делом заниматься, так она обстановку изучает. Да и что в ней Феликс нашел? Хотя...черт меня возьми, должен признать она довольно хороша, как девушка.
Вольтури улыбнулся своим мыслям. Что же. Ему простительна такая маленькая слабость, если учесть тот факт, что в первую очередь он все же мужчина, а уж потом вампир.
Последовав примеру Корин, парень огляделся. В баре действительно было весьма шумно, но людей было немного. Несколько человек за одним столиком, выпивавших и играющих в карты.
Извечная слабость людей. Ох, уж и азартные они. Готовы мать родную продать лишь бы получить хоть какой-нибудь выигрыш. Во всем и всегда ищут выгоду. Жалкие людишки.
Деметрий сморщился. Он никогда не воспринимал людей, как кого-то, кто стоит над всем миром. В чем-то он безусловно был прав. Всегда выпендриваются, хотят показать, что они пуп земли, а на самом деле ровным счетом ничего из себя не представляют. Жалкое зрелище, но это жизнь и если уж хочешь жить нормально, то, как говорится, умей вертеться.
- Я думаю, это именно та, что нам нужна, - Корин кивнула в угол.
Вампир устремил свой взгляд на девушку, одиноко сидящую и явно скучающую.
И с чего она взяла, что это та самая? Хм...что вообще у нее в голове?!
Следующая фраза спутницы Дема вообще ввела его в шок, если можно так сказать.
– Пойдем сядем поближе к парням.
Дем окончательно запутался. Сначала она говорила что-то про девушку, а теперь намеревалась подсесть к каким-то странным мужчинам, не внушающим ему доверия.
Она в своем уме?! Мы же по делу сюда пришли, а не развлекаться.
Упираться и в который раз ссориться с Корин не было ни времени, ни сил, ни желания. В конце концов, Деметрий, как бы ему не было трудно, признал, что его спутница могла оказаться права.
- Корин, что ты задумала?! Я и с места не сдвинусь, пока ты не объяснишь мне, что ты хочешь, - прорычал вампир.
Ситуация сама по себе была странной, но Вольтури четко решил, что никуда не пойдет, пока ему не объяснят в чем тут дело.

0

4

- Корин, что ты задумала?! Я и с места не сдвинусь, пока ты не объяснишь мне, что ты хочешь!
Вампирша усмехнулась про себя. Ну как можно быть таким тупым! Или ты на самом деле ничего не догоняешь? Но прочитав мысли парня, она видела, что он не притворяется, а на самом деле ничего не понимает. О, боги! Помогите мне! Корин схватила вампира за руку и с нечеловеческой силой потащила его за столик.
- Ох, горе ты моё! А ещё говорят, что блондинки тупые! - по пути шипела она. Девушка силой усадила Дема на стул. - На нас уже всё кафе оглядывается! - прикрикнула она.
Люди в помещение кафе по началу с интересом наблюдали сцену. Но потом они, видимо, решили, что это всего лишь очередной скандал эксцентричной женушки и приколиста мужа, который затащил свою вторую половину в подобное заведение в шикарном платье. Или, Бог вообще знает, что творится у людей в голове!
- Слушай сюда! Что я тебе должна объяснять? - взвилась Корин. - Ты притаскиваешь меня в этот клоповник в шикарном вечернем платье, прекрасно всё зная. - ах, девушка сразу почувствовала, как в его голове сарказм сменил растерянность.  - Ты тут какие аферы провернул, меня в известность не поставил. А теперь ещё спрашиваешь, чего нам делать! Посмотри в угол! Какая нормальная бразильянка будет сидеть здесь в полном одиночестве. Да её весь этот молодой выводок хочет. Она ж вампир! Ты разве не чувствуешь её запаха?
Похоже, до Деметри стало что-то доходить.
- Мы сидим здесь только для того, чтобы наш разговор не слышали - Вот баран-то! - Значит, сейчас мы делаем вид, что поругались. Я отвлекаю парней, а ты идешь соблазнять девчонку, чтобы вывести её отсюда. И давай быстрей! Парни уже явно на меня переключились. Идёт?

0

5

Деметри

Разумом он понимал, что в словах Корин в кои-то веки есть резон. И в то же время… отказывался верить. Да, указанная Корин девушка определенно не была бразильянкой. И на все сто являлась вампиром. И дар ищейки настойчиво указывал – она пренадлежит к Джатти. Вот только Корин не знала одного. Он знал Кармен. Видел ее лицо. Лишь раз они столкнулись там, в аэропорту. Он помнил ее решительное лицо, пятном выделяющееся в самой гуще сражения. В ее глазах не было безумия, в них светилась цель. А еще он ее запомнил из-за странного сходства с Ренатой… Девчонка же за столиком была совершенно другой. «Даже если бы не идеальная память вампира, я бы ее запомнил лишь по тому чувству, что я испытал, упустив ее…» Это воспоминание было свежо как никогда…

...Деметри, та девчонка пытается удрать. - Деметри проследил за взглядом вампирши и увидел девушку, которая судорожно смотрела по сторонам и пыталась скрыться. Глаза Деметри вспыхнули огнем, и он кинулся за ней.
«Не убежишь... Я слышу твой запах... Он ведет меня!»
Деметри отчетливо видел след запаха, который вампирша оставляла за собой. Это было, словно смотришь на огромное количество дорожек, и та, что нужна, особенно яркая.
Деметри двигался очень быстро, не обращая внимания на людей. Он понял, что вампирша бежит в сторону терминала.
«Она пытается скрыться на борту самолета!»
Деметри вновь бросился по следу, но объявление об окончании посадки его вывело. Он бежал уже с нечеловеческой скоростью, увидел, скрывшуюся за поворотом, фигуру девушки, бросился в рукав, но самолет уже отошел на приличное расстояние. Деметри не мог подвергнуть свой клан разоблачению, поэтому он не прыгнул на самолет и не стал разрывать корпус руками, чтоб убить беглянку. Деметри зло вскрикнул и вернулся к Джейн...

Дем не понимал, что происходит. Его дар говорил, что он нашел вампира из клана Джатти. Но мозг утверждал, что Деметри – полный идиот. «Хватит гадать…»
- Садись за столик и строй глазки всем подряд. Хоть отымей тут всех – мне нужно, чтобы все внимание ушло на тебя, - тихо сказал Дем Корин. Потом он направился к незнакомой вампирше. Та, заметив его приближение, одарила его откровенным взглядом огромных глаз.
- Детка, позволь тебя украсть на пару слов, - прошептал он, приблизившись к вампирше. Та лишь кивнула, жадно пожирая его одновременно похотливым и заинтересованным взглядом. Взяв руку девушки в свою, он вывел вампиршу из ресторана, но не остановился у входа, а повел ее к задней стороне здания. Там, в кромешной темноте, убедившись, что поблизости не имеется ненужных свидетелей, он одним движением руки пришпилил полуголую красотку к стене и прошипел:
- Один вскрик – я оторву тебе голову. Я – один из Волтури. Так что пощады не жди. Усекла?
Та испуганно заморгала, явно не соориентировавшись, что происходит. Деметри сжал руку сильнее, шея девчонки захрустела. Она тут же усиленно закивала, подтверждая свою готовность следовать его словам.
- Отлично. Ты из Джатти, верно?
В темно-красных глазах отразился страх. Но деваться ей было некуда. Девушка обессилено кивнула.
- Ты была в аэропорту, когда прилетела полукровка. И ускользнула во время схватки. Я… знаю это.
Голова дернулась, соглашаясь и с этими словами.
- Ты… Кармен? – в его голосе была безумная надежда. Надежда оправдаться перед господином, самим собой…
Но вампирша отрицательно качнула головой.
- А где она??? – взревел Дем, высоко поднимая жертву над головой. Та беспомощно забилась в попытке освободиться. Но было поздно. Дему не нужен был ответ. Он и так знал. «Самолет «Рим-Сиэтл» Путь ее лежал на Аляску. Я тогда был прав… А сейчас… ошибся!» От мощного удара голова вампирши оторвалась и подкатилась к Деметри. Он поставил на нее ногу и прошипел:
- Я не должен убивать Кармен. Но тебя… уже ничто не спасет!

Он смотрел невидящим взором в пламя огня, поглощающего останки девчонки. Позади доносились крики людей, заметивших начинающийся пожар. Но Деметри было наплевать. «Опять эта сволочь сделала меня. Но она ответит за все, когда я ее поймаю!» Дар ищейки сложил в подсознании светящуюся дорожку, конец которой был слабо различим. Но Деметри теперь знал, куда он должен идти. «Аляска… Там мы встретимся с тобой, Кармен. И я сделаю все, чтобы Аро приговорил тебя к смерти!» Ради этого он был готов на все.

0

6

- Садись за столик и строй глазки всем подряд. Хоть отымей тут всех – мне нужно, чтобы все внимание ушло на тебя, - на грани слуха донеслось до Корин.
Девушка чуть не задохнулась от возмущения. Она с удивленным видом наблюдала, как Деметри вальяжной походкой направился к столику вампирши. А она недурна собой…  Корин услышала, как по публике пронеслась волна возмущения. Ещё бы! В «их» бар заявился незнакомец с девушкой, поскандалил с ней и тут же направился к одинокой красотке, на которую у некоторых уже созрели планы. Да о чем он думает вообще! Вот идиот! Они же сейчас всё поймут! Надо было срочно спасать ситуацию. Вечно Корин приходилось играть на вторых ролях, спасая чью-то задницу от разоблачения целого клана. Вот и сейчас она с царственным видом улыбнулась парням. Всех пятерых как током прошибло. Они так и остались сидеть, как загипнотизированные, пока Корин приближалась к ним.
- Здравствуйте, мальчики! – девушка наклонилась над столом так, что можно было заглянуть в вырез её платья. – Как вам сегодняшний вечер? Вы же не дадите девушке скучать.
Корин кинула взгляд на скамейку. Парни тут же зашевелились, уступая ей место:
- Садись, крошка! – не без дрожи в голосе выговорил один из них.
- Спасибо, зайчик! А я смотрю, ты у нас самый смелый. Как тебя зовут?  - вампирша приблизила к парню лицо, ещё чуть-чуть и он почувствует холод от её кожи.
- Рауль, - осмелел юнец.
- Ой, как мило! А вы знаете, мой брат… Ой, а где же он? – Корин картинно повела головкой по залу. – Опять куда-то удрал. Притащил меня сюда, потом мы поругались и он сбежал с первой попавшейся девчонкой. Вот вечно он так! – захныкала она.
- Не расстраивайся, детка! Мы же с тобой! Мы тебя не бросим! – наперебой заголосили парни.
- Я так рада, что познакомилась с вами! всё. Корин не могла больше выносить этой пошлости. Тем более, что до её чувствительного вампирского носа откуда-то с улицы донесся сладкий запах свежей крови. Только не это!Я пока попудрю носик, а вы закажите мне что-нибудь. Я скоро!
Девушка направилась к туалету. Заметив служебную дверь, она пулей ринулась туда. Выбежав на улицу, Корин увидела Деметри, кидающего в костер куски чьего-то тела.  Вампирша в недоумении остановилась. Но её же нельзя было убивать! Аро… Тут до неё донеслись мысли Дема: Я ошибся. Я ошибся! Казалось, вампир был в панике, но судорожно пытался взять себя в руки. Корин услышала крики приближавшихся людей. Видимо их привлекло пламя. Только бы они не почувствовали запах горящего мяса, такой ужасный для людей, но совсем не заметный для вампиров. Корин подергала вампира за рукав:
- Дем! Деметри! Пойдем отсюда! Надо уходить. Пойдем!
====> Rio Othon Palace Hotel

0

7

ДЕМЕТРИЙ ВОЛТУРИ
http://i033.radikal.ru/1003/01/3a56ada9a30b.jpg

- Дем! Деметри! Пойдем отсюда! Надо уходить. Пойдем! – слова девушки возвращали Деметрия из гнева, бушующего внутри него точно так же, как пылал огонь, в пламени которого сгорела еще одна Джатти. Вампир отдернул руку Корин, теребящую его куртку. Со злобой в последний раз взглянул он на яркое пятно, вокруг которого начинал толпиться народ. Кто-то кричал, кто-то  судорожно набирал номер , вероятно, службы спасения. Рядом с ними стоял парень и снимал происходящее на камеру смартфона – Прикольно, да! А он все разгорается!- говорил он своей подружке. Деметрий  вперил взгляд в юнца и недовольно хмыкнув отвернулся к Корин. Он не был настроен на разговор с людьми, хотя  он бы не без удовольствия сломал шею этому подростку.  – Да! Нам пора!- и подхватив девушку под руку начал протискиваться через  толпу зевак.
Когда они отошли на приличное расстояние, со стороны ресторана послышался вой сирен. – Главное вовремя!- улыбнулся про себя  Деметрий. – Эта девка была Джатти!Я видел ее в аэропорту, но это не та, о которой говорил Господин!- холодно начал вампир. – Но теперь я точно знаю где искать Кармен! Она провела нас..Провела меня….мелкая тварь! -негодовал вампир, но показывать свою слабость не собирался. – Забронируй билеты на самолет!- прозвучала просьба и вампир, наконец, одарил девушку мимолетным взглядом. – Мы улетаем сегодня! Пункт назначения – Аляска!  Она там! Я уверен!Деметрий все прокручивал в голове лицо Кармен, ее взгляд -Та еще штучка! Девушка вызывала все больший гнев Волтури и вместе с тем интерес. Деметрий чувствовал настоящего противника, это была не мелкая сошка, без труда обнаруживающая себя и не способная сопротивляться.
================> Rio Othon Palace Hotel

Отредактировано Carlisle Cullen (2010-03-22 20:09:33)

0


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Рио-де-Жанейро » Ресторан Lalola