Часы в заголовке окна

After Twilight New Moon Comes

Объявление






ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://www.twilighterworld.com




Рейтинг игры NC-17 - >узнать подробнее<




Администраторский состав:


Админка


ICQ 306237665

Помощники админа




Модераторы:


Информация на текущий день:


Число/месяц/год: 14 сентября 2005 год
Время суток: день
Погодные условия:
Форкс: пасмурно
Сиэтл: дождик
Аляска: холодает
Италия: теплый дождь



Wanted



В игру требуются ВАМПИРЫ-НЕКАНОНЫ СИЭТЛА, АЛЕК ВОЛТУРИ, ДЕМЕТРИ ВОЛТУРИ

НОВЫЕ АКЦИИ!
Дежурный модератор - Rosalie Hale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Логово банды Виктории » Гостиная


Гостиная

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

«Карина – Карина, ты все же интересуешься мной». Парень лукаво улыбнулся подруге, в глазах мелькнул алый огонек.  Затем вампир кивнул Джареду, теперь он знал, что этот парень не опасен для него, во всяком случае, сейчас. «Пока мы в одной упряжке, если он, конечно, не предпочитает чисто женскую компанию».
- Мы всего-навсего решили убить, нет, уничтожить Калленов, ну и создать непобедимую армию новорожденных вампиров. Джонни слегка кашлянул. «Да тут не все в своем уме? Или настолько уверенны в своих силах? В том клане два вампира обладают даром способным разгадать все наши планы задолго до того, как мы нападем. Элис видит будущее, Эдвард, кажется, читает мысли на расстоянии, вы правда думаете, что мы их переплюнем? Что ж интересно! Я остаюсь! Карина не знает, на что идет, одну я её не оставлю».  Парню было плевать, если кто-то из присутствующих тоже читает мысли, он отпрянул от стены и тенью пересек комнату, оказавшись рядом с подругой.
В комнате появился новый запах, не новый для обоняния Джонни. «Линда».
- Меня зовут Линда Браун, я здесь по просьбе моей подруги, Тифани Дэнверс. «Малышка, ты-то тут что забыла? Это ведь они убили Дина. Тебе нравиться ходить по граблям?» Джонни усмехнулся и перевел взгляд на Карину. « Неужели и ты тоже?» Как то неуверенно спросил внутренний голос вампира. «Джонни, ты же тоже психически нездоров, вспомни, призрак Франчески». Франко успокоился. Он знал точно только три вещи: Франческа мертва, он никуда не уйдет отсюда и Карина не просто подруга.
- Что ж я тоже наслышан о Калленах, могу помочь раздобыть необходимую информацию. Предложил парень и упрямо посмотрел в алые глаза Виктории.
-А какую пользу буду приносить я в вашем героическом плане? «Можешь пойти со мной».
- Карина может пойти со мной. Парень достал из сумки старый дневник, и бросил его на диван рядом с Викторией. – Тут все об этих травоядных, все их слабые места, их прошлое, то которое они сами не знают. Улыбка на губах вампира превратилась в оскал. Лишь немногие знали прошлое Элис, Джаспера и Розали. – Это должно вам помочь.

0

22

Linda Brown

Пока остальные обсуждали свое участие в планах мести рыжей вампирши, Линда продумывала свой план. Окончательно определившись, блондинка взяла слово:
- Не думаю, что стоит всей толпой наносить визит Калленам. Они не идиоты, смогут учуять усиленную концентрацию вампиров в близи их дома. И судя по их визиту в бар Тифани, они уже что-то подозревают. Безусловно, идти стоит Стейси – ее они элементарно не почувствуют, ее запах слишком слаб. Также предложу свою кандидатуру. Профессия убийцы достаточно подготовила меня, я умею скрывать свое присутствие даже от вампиров. Не помешает наблюдение из дали. Для этого вполне подойдет наш светловолосый друг, - Линда кивнула в сторону Джареда. – Остальным же пока стоит доработать детали. Джонни, ты можешь прокомментировать информацию о вегетарианцах Виктории. Карина, не будь грубой, девочка. Раз Тифани заинтересована этим делом, мы должны ей помочь. Так что постарайся вести себя прилично, пока меня нет, - Линда выдавила улыбку в сторону Ванерсвот. – Тебе стоит дождаться Тиф, она должна скоро к нам присоединиться. Стейс, - Линда обратила приветливое лицо к девочке, - до того, как мы приступим к делу, я хотела бы кое-что с тобой обсудить. Желательно наедине. Ты не возражаешь?
Судя по всему Стейс не возражала и была весьма довольна таким поворотом событий. Только железное самообладание профессионального убийцы позволило Линде сдержаться и не вцепиться в горло девчонке.  Скоро я заставлю тебя корчиться в муках, тварь!  Линда встала с дивана и , поманив Стейси за собой, направилась к выходу.
- Джаред, - небрежно кинула Линда через плечо, - можешь пока начинать разведку у дома Каленов. Мы чуть позже присоединимся к тебе.
На других слов у Линды не нашлось. Терпение и так балансировало на острие ножа. Боль, ненависть ,ярость разрывали на части душу вампирши. Хотя… Какая душа? Разве может быть хоть что-то святое в таких мерзких тварях ,коими мы являемся?! Еще недавно Линда была уверена, что есть. Но с гибелью Дина все изменилось. Огонек погас. И в беспроглядной тьме, поселившейся внутри вампирши, мог зажечься лишь один огонь – огонь мести. И я отомщу! Уже скоро! Совсем скоро! Линда подарила следующей за ней Стейси улыбку, более похожую на волчий оскал.

================>Кладбище на задворках дома
Стейси ===========>Кладбище на задворках дома

0

23

Джаред скептически посмотрел на дневник, который Джонни так небрежно кинул на диван. Виктория, судя по всему тоже заценила этот жест, но виду не подала. Затем парень перевел взгляд на Линду - это самодовольную блондинку, которая явно что-то замышляла. Это было видно и так, без инородного вмешательства, но так как Джаред обладал этим гребанным чувством обостренной интуиции, то факт неприятностей, которые могла принести эта красотка, имел место быть... Но тут она заговорила.
Джаред не любил, когда им коммандуют. Очень! Обладая даром "заставлять все делать так, как хочет он", парень переносил приказы в свой адрес очень блезненно, а вот расправлялся с обидчиками крайне жестоко. Но та Линда вроде как союзник, по крайней мере пока.
Вампир хмыкнул, убеждая сеяб в том, что эта "барби" всего лишь самодовольная девица, нарывающаяся на неприятности, которые Джаред вполне мог ей обеспечить. Но тут красотка местного разлива поманила Стейси за собой, а та, как послушная овечка, поцокала следом. Блондина перекосило от столь безответственного поступка. И он даже остался бы сидеть на месте, поражаясь внезапной тупости вампиров, если бы не брошенная Линдой фраза.
- Джаред, - небрежно кинула Линда через плечо, причем впечатление было такое, что этой белобрысой было глубоко наплевать на Калленов. "Интересно, я один это заметил?" - можешь пока начинать разведку у дома Каленов. Мы чуть позже присоединимся к тебе.
Никто не смел командовать вампиром, тем более так, как она! Как только вампирши скрылись за дверью, Джаред поднялся, кое-как сдерживая желание оторвать кому-нибудь голову.
- Женщины... - непринужденно бросил он и направился следом. - Пойду дам им парочку ЦУ*, - с этими словами блондин покинул дом, мысленно молясь о том, чтобы Вики не последовала за ним, а приглядела за своими новыми друзьями.

----->> Кладбище на задворках дома

*ЦУ - ценные указания

0

24

Виктория.

Нежиться сидя на диване порядком надоело и Викки встала, пройдясь немного вдоль гостиной, вампирша вдыхала запахи, стараясь запомнить все запахи новых союзников. Она неприятно поморщилась, заметив некую искру чувств между Кариной и Джонни, это было ужасно - всё что касалось чувств напоминало о Джеймсе и о страсти так и не закончившей свое существование вместе со смертью, теперь два огонька желания и пылкости горели не в двух вампирах, они скопились в мертвом, сумасшедшем сердце вампирши. И это было больно, больнее чем что либо другое. "Надо будет разлучить эту сладкую парочку!" Тихо фыркнув подумала Виктория.
Но было кое-что, что отвлекло вампиршу от мерзких планов и заставило встряхнув рыжей гривой, чуть ли не выгнуться дугой по-кошачьи и зашипеть. "Линда Браун! Кто ты такая что бы тут командовать!?" Викки хотела разорвать противницу на месте, и она заметила, что не одну её это не устраивает. Наставления всем членам банды от новенькой задели не только Викс, но и Джареда, да, похоже, все повели бровью от такого нахальства! Викки сделала пару шагов в сторону Линды, ее рыжие локоны слегка подрагивали, и напоминали змей в прическе Горгоны - только не шипят.
Но хамка уже взяла с собой Стейси и вывела ее на задворки.
- Отлично! Надеюсь, Стейси не сдержится и прикончит её! Со злобой тихо проговорила Виктория.
- Женщины... Пойду дам им парочку ЦУ*
Вампирша довольно оскалилась: в ком-ком а вот в Джареде она была уверена, этот парень еще сделает свое дело. Проводив блондина взглядом до самых дверей, вампирша вернулась к дивану и взяла в руки старую, потрепанную, толстую тетрадь.
- Говоришь тут всё? Что ж посмотрим! Несколько сомнительно Виктория осмотрела содержимое дневника, ее лицо сменилось на выражение удивления, а потом на коварную гримасу.
- Этого точно никто не знает? Нам это очень пригодиться! Викки даже хотела оставить парочку вместе за такую службу, но все-таки злость поборола добро. Она подошла к Карине и осмотрела девчонку с головы до ног, притом взгляд был ненавидящим, словно это Карина убила Джеймса.
- Дайте-ка подумать! Карина, ты останешься со мной, ну а Джонни отправляется в клуб к Тиффани, может она придумает ему какую-нибудь работу! Оскал на губах снова стал милой улыбкой, Виктория была довольна собой, цепкие пальчики крепко сжимали тетрадь. "Теперь всё получится!"

0

25

Karina Wanerswat

Девушка сидела, чувствуя, что еще немного и закричит. Атмосфера злобы, недоверия, подозрительности действовала столь угнетающе... Карине абсолютно не понравилась скользкая троица, строящая грандиозные планы по истреблению себе подобных. Джонни и Линда, в присутствии кочевников, словно по мановению волшебной палочки, стали другими... "Мир меняется. Мы не в силах его изменить... Окружающие... становятся другими..." Ей было пора бы уже привыкнуть к этому. Но она никак не могла. Светлая сказка может поселиться и в покрытой мраком душе вампира. Нежные чаяния уже мертвого существа. Это так наивно, местами дико, но все равно прекрасно. Но мир не любит и не приемлет таких. И есть лишь два выхода. Первый - остаться, смириться с окружающей грязью, обидным несовершенством. Закопать свои надежды, сломать себя и слиться с толпой. Это сделать проще всего. Ведь второй путь - уйти. Уйти навсегда. Чтобы строить свою жизнь так, как ты видишь, так как ты хочешь. Что проще? Отречься от мира или отречься от себя? Вопрос всей жизни. И каждый выбирает сам. И сейчас девушка, в чьей душе боролись противоречия, устои, сидела и изучала лица окружающих ее вампиров. Хочет ли она стать такой же? "Нет!" Готова ли она переступить через все и начать жизнь с чистого листа? Остаться одной, но жить своею правдой? "Да! Тысячу раз да!"
- Простите, - прозвенело нежное сопрано девушки, - думаю, с моей стороны было ошибкой прийти сюда. Ваши планы... Они не для меня. Джонни, - Карина ласково улыбнулась вампиру, - я ухожу. И тебе не стоит следовать за мной. Ты нашел свое место. В отличие от меня. У меня все впереди. Передай это Тифани от меня, - Карина приблизилась к Франко и, поднявшись на цыпочки, коснулась губами его щеки. Пара секунд и Ванерсвот была уже у двери:
- Прощайте! Возможно мы с вами никогда уже больше не увидимся! Хотя... - легкая улыбка коснулась лица Карины, - в этом мире возможно все. До встречи...


***

Огни ночного города сверкали, переливались праздничной игрушкой, заманивая на свой свет легкомысленных мотыльков. Девушка задумчиво посмотрела в их сторону. "Нет... Пожалуй, мой путь лежит не туда... Сиэтл не принес мне счастья, не дал ответов на вопросы... Но куда?" Карина подняла голову. Тысячи звезд, прекраснее любых искусственных огней, освещали прекрасное лицо вампирши. "И почему нельзя найти дорогу на небеса?.. Там так прекрасно... И там моя измученная душа нашла бы наконец покой..." Светлая грусть промелькнула в темно-красных глазах. Пора было уезжать. Иногда достаточно всего лишь пару лишних минут, чтобы испугаться и отменить решение, которое может перевернуть всю твою жизнь. Карина села в машину и нажала на газ. Машина бесшумно тронулась с места, унося свою хозяйку... Куда? Пока еще этого никто не знал Не знала и сама Карина. Но верила, что впереди ее ждет свет. Что больше не будет слез и разочарований. Что не будет искусственных огней, что будут звезды. Что она будет счастлива...

================>Светлое будущее....

0

26

Джонни стоял рядом с Кариной и чувствовал себя несколько странно. Было ощущение, что он что-то забыл сделать, какой-то пустоты. Но с губ парня не сходила счастливая улыбка, он был рад тому, что Карина подпустила его ближе. Но тут произошла ситуация, которая заставила Франко сдержать смех. Все как-то поменялись ролями: Линда стала всеми командовать, на лице убийцы-вампира Карины, появились боль и страх, ей не нравились все окружающие, Джонни даже показалось, что девушка безмолвно кричит. Единственный кто не изменился в характере – Виктория, потому, что она всегда казалась вампиру сумасшедшей и дикой, как кошка или рысь, попавшая в капкан охотника. Даже Джаред изменился в лице, когда им начали командовать. Тем временем Линда увела белокурую девчонку-подростка на задворки дома.
- Отлично! Надеюсь, Стейси не сдержится и прикончит её!
Джонни лишь усмехнулся, Виктория так и искрила злостью и беспощадным желанием убивать, мстить, стирать в порошок своих надуманных врагов.
- Дайте-ка подумать! Карина, ты останешься со мной, ну а Джонни отправляется в клуб к Тиффани, может она придумает ему какую-нибудь работу!
Джонни слышно зарычал. – Какого черта?! В голос спросил парень. Ты у нас тут вершитель судеб? Вампир легко взял Карину за руку, это придавало ему сил, в его глазах загорелась не сдерживаемая злость. Вмиг Виктория для него стала чем-то вроде цели, которую нужно уничтожить, осталось только придумать план. Парень потерял контроль над своим даром, в комнате стало холодно. Он уверенно шагнул навстречу рыжей бестии. Но тут случилось, то, что совсем не мог ожидать Джонни. Судьба холодными, жестокими руками проникла к нему в грудь и забрала его сердце. Голос Карины. Она говорила то, что не только еще больше разжигало злобу парня, но и убивало его. Он замер, сдерживая свою злобу, алыми глазами упрямо он уставился в глаза Карины. Он не верил и верил ей одновременно.
Простите, думаю, с моей стороны было ошибкой прийти сюда. Джонни я ухожу. И тебе не стоит следовать за мной. Ты нашел свое место. В отличие от меня. У меня все впереди.
Джонни помотал головой, он бы пошел за этой девушкой хоть на край света, если бы она позвала. Но запрет из ее уст звучал столь, же священно - он не пойдет за ней, это она так хочет. Холодное прикосновение к щеке. Перед глазами возникло воспоминание:
***
- Ты всегда будешь со мной? Тихий мягкий голос звучал нежно, переливами. Ночной ветер играл с белыми шторами на окне, в постели Джонни в ту ночь была Францеска, в первый раз. Ее холодная кожа кремового цвета, Фран была прекрасна: ничего лишнего, идеальный рост, никаких изъянов, не считая небольшого шрама у груди в форме полумесяца. Франко заворожено провел по нему рукой.
- Откуда он у тебя? Но его любимая не ответила, она лишь стыдливо прикрыла шрам и нежно коснулась губами щеки Франко…

- Я навсегда твоя.

Франко изумленно опустил руку в свою сумку, и нашел в ней браслет с рубинами. Он хотел отдать его Карине, но девушка уже исчезла в дверях. Он сжал в руке браслет. Красные драгоценные камни, потеряв оправу, мерно застучали по полу, Франко отбросил в пыльный угол гостиной всё, что осталось от ненавистной теперь побрякушки. Он вспомнил, что несколько секунд назад хотел поквитаться с Викторией, Франко обернулся к рыжей. Его глаза мерцали злобой, он хотел лишь убить. Он почему-то посчитал, что это Вики виновата в его одиночестве.
С улицы послышались встревоженные крики, Джонни подумал, что это кричит Карина. Он, не задумываясь, бросился на улицу.
===>>> Кладбище на задворках дома.

0

27

Под тонкой кожей пальцев Виктория ощущала старую измятую обложку тетради. Она успела немного почитать, теперь вампирша знала судьбу троих из семейства Калленов. Ей даже показалось, что в руках у нее не древний ежедневник, а смертельное оружие, которое нужно просто правильно использовать.
На лице Виктории разгорелась тягучая ухмылка. «Эдвард, сначала я лишу тебя любимой, а потом, потом я просто сведу с ума твою сестру, добью твоего эмоционального брата, и напомню второй сестре, о прошлом, а потом ты потеряешь и их. Ты узнаешь, что такое одиночество и боль потери родного человека. Потери навсегда!» Не составило труда заметить, как мнется Карина. У нее появилось какое-то сомнение в глазах. «Свалить удумала? Ну-ну, слабых мы не держим!» Рыжие волосы, переливаясь волной, дрогнули от рывка, Вики услышала сдавленное рычание.
– Какого черта?!  Ты у нас тут вершитель судеб?
Злобный звонкий смех озарил комнату, Виктория искренне смеялась, она не боялась Джонни, ее чертов дар уходить от опасности, не вопил «Спасайся!» и вампирша знала, ей ничего не грозит. В ее глазах мелькнуло безразличие.
- Да! Пока ты с нами я буду решать: как тебе жить, кого убивать и даже с кем спать! Виктория усмехнулась, она презрительно смотрела на сжатую ладонь Карины в руке Джонни. «Ха-ха-ха, не похоже, что она тоже тебя любит!» Виктория не сдержалась и снова рассмеялась.
– Франко, брось, ты жалок! Чего мне бояться? Того, что ты на меня снова накричишь? Это смешно, я не боюсь громких звуков. Виктория усмехнулась и положила дневник на стол. «Вот его я тебе не отдам, даже не мечтай, можешь забыть».
Простите, думаю, с моей стороны было ошибкой прийти сюда. «Что!? И ты туда же!? Тиффани обещала надежных людей, а эта парочка напоминает мне слизняков!» Виктория раздражительно встряхнула волосами.
- Идите! Все идите! Мне не нужны те, кто слаб! Карина молча, исчезла в дверях, а Виктория осталась вынужденно наблюдать за душещипательной сценой разбитого сердца. Стук, и камни красными переливами освещали частичку пола. У вампирши как-то странно защипало в сердце, она осознала, что произошло. Но все длилось недолго, чувство жалости прошло, не выдав свою хозяйку. Она снова цинично засмеялась, Франко быстро убежал.
- Упс, не хотела его так обидеть. Вик прижала тонкий пальчик к губам, делая вид,что пытается скрыть смех.
С улицы послышалась ругань и крики. «Стейси!» Виктория услышала жуткий скрежет кожи вампиров, которую рвали на части. Вопль Аннабель – девчонка звала на помощь. «Что там еще происходит!?» Виктория бросилась во двор, через секунду запах ее кожи и волос пропал из комнаты вместе с Викторией.
====> Кладбище на задворках дома.

0

28

----Стриптиз-бар. Барная стойка.
Тифани неслась со всех ног, улыбаясь и смеясь. Иногда она замедляла бег, позволяя парням догнать себя, и вновь убегала вперед. Дорогу до логова девушка нашла по запаху рыжей твари, который при всем великом желании не мог стереться из памяти. Вот все бы ничего, если б не она!  Достаточно подумать о ней и руки чесаться начинают. Ну, ничего, я ей патлы ее рыжие пообрываю рано или поздно! Тем более что сейчас со мной двое парней. Надеюсь, они меня не предадут и не переметнутся на сторону этой несчастной и убогой. Можно даже будет попросить их мне помочь грохнуть ее. Хотя... Я сама хочу это сделать. Сверну ей голову и засуну... Фу! Ну и запах! Ааа... Видимо, шестерок Виктории стало поменьше. Вампирша, пробегая по кладбищу, увидела в костре догорающую голову подруги и, не теряя ни секунды, залетела в дом, застав там Вик с покалеченной блондинкой на руках. Так, Линду убили и черт с ней. Она все равно бесить начинала. Хорошо хоть успела белобрысую покромсать. И как я посмотрю, в доме больше никого нет. Что ж, пиявка, значит, мне никто не помешает тебя пришибить. Девушка ехидно улыбнулась и подошла поближе.
- Привет, рыжая! Соскучилась по мне? Я, вот не поверишь, по тебе очень! До такой степени, что готова порвать тебя прямо сейчас, но отложим это.  Я тебя конечно ооочень люблю, но сперва Каллены. Ты со мной согласишься. А где твои шестерки? И что случилось на кладбище? Дай сама отвечу.  Линда хотела убить Стейс, а вышло наоборот? Не так ли? Сейчас мне на Линду плевать. Она мне в последнее время стала надоедать. Так что я даже скажу спасибо тому, кто меня от нее избавил. Эй, Виктория, может  соизволишь оторвать свой зад и повернуться, когда я с тобой разговариваю? Соплячка! Из лесу вышла, а возомнила себя королевой. Я докажу тебе, что ее величество здесь одна и это не ты! ТЫф взяла со столика пепельницу и кинула в рыжую.
- Ну повернись, будь добра. Я так хочу увидеть твое прелестное личико. Извини, что кинула в тебя эту вещь. Просто  руки марать не хотела, да и теперь ты вся в окурках. Тебе так идет! Не убирай их. Твой теперешний образ дает большее понимание о том, что ты на самом деле из себя представляешь. И между нами девочками  - этого тебе никак не изменить, как ни старайся. Можешь убить меня, но ничего ты этим не докажешь, даже самой себе. Ой, только давай не будем ссориться. Я же к тебе со всей душой. Ты же мне как сестра, ей богу. Вампирша улыбнулась и поправила прядь волос.
- У меня есть еще пара, желающих принять участие в нашей авантюре. Мальчики, знакомьтесь, это Виктория.
Тиф подошла к парням и взяла их за руки. Боже, мне нельзя находиться с ними рядом. Я сразу забываю обо все вокруг. Пора завязывать! А то не ровен час я Майкла точно изнасилую. Но есть одно но - он друг. Хотя, если поразмыслить... Был другом, а станет парнем. Это же еще лучше. А Чез? Он явно меня хочет. Но не думаю, что у нас зайдет дальше секса. Короче, разберусь с этим потом. Пока понаблюдаю, как они буду вести себя со мной. На данный момент безусловный лидер - Майки, но все ведь может измениться. Тиф немого сильнее сжала руку друга и подошла к окну.
- Викки, что делать будем. Не пора ли убрать травоядных? Тем более что у меня из-за них потери. Не сказать, чтобы большие, но задевает- сказала девушка очень серьезно.

Отредактировано Tifany Danvers (2010-04-23 11:32:43)

0

29

--------------Стейси--------------Кладбище на задворках дома.

Виктория как можно аккуратнее внесла Стейси в гостиную и положила на старый провалившийся диван. Вампиршу одолели ранее не знакомые чувства, ей хотелось защитить Стейси и убить её одновременно, за неаккуратность. «Как можно так себя подставить этой твари?» Вики быстро осмотрела ранения на теле белокурой девчонки – они быстро затягивались, оставляя уродливый, неправильные шрамы. Больше всего пострадали руки и лицо.
В комнату ворвался противный запах. Ненависть в сердце Виктории усилилась, заставляя ее алые глаза стать черными, а глотка наполнилась ядом. «Тиффани с кем-то» тут же где-то в голове появилась шальная мысль отвернуть этой дряни ее гламурную головку, и не сжигать, предать пламени только тело. Ухмылка тут же украсила алые губы рыжей. Она не утруждалась повернуться к гостям. Ее чувство самосохранение спасло бы ее даже из такой ситуации, кто здесь хозяйка Викс отлично знала. Вампирша наклонилась над Стейси и слегка потрясла ту за плечо, все было бесполезно – девчонка дышала, но в себя не приходила. «Она такая беззащитная».
- Привет, рыжая! Соскучилась по мне? Я, вот не поверишь, по тебе очень! До такой степени, что готова порвать тебя прямо сейчас… Виктория слышно и невозмутимо хмыкнула, по всему было видно, что ей нет дела до распинаний этой Тиффани.
Эй, Виктория, может,  соизволишь оторвать свой зад и повернуться, когда я с тобой разговариваю? В ушах засвистел звук летящего в спину предмета, Вики быстро обернулась, ее рыжие волосы, золотисто-красной волной описали дугу и рассыпались по плечам. Вампирша легко поймала предмет, это была пепельница, пепел и окурки рассыпались по груди, красивые губы Виктории недовольно скривились в оскале. Она отшвырнула пепельницу обратно в Тиффани, словно это был мячик, и, попала ей в плечо. Вики отряхнулась и приняла слегка оборонительную позицию,"мало что придет на ум этой психованной" хотя ей все еще было плевать на все действия Тиффани.
Можешь убить меня, но ничего ты этим не докажешь, даже самой себе. Ой, только давай не будем ссориться. Я же к тебе со всей душой. Ты же мне как сестра, ей богу.
- И тебе привет, дорогая. Можешь не трусить, убивать тебя никто не собирается Виктория окинула Тиф уничижительным взглядом. – Не устраивай концерты для зрителей, ты так, увы, не поднимешь свою самооценку, истеричка. Виктория улыбнулась девчонке самой гостеприимной и невинной улыбкой, на которую была сейчас способна. – Не забывай, ты тоже шестерка. Виктория поморщилась, «буду я еще с этой улиткой ссориться» она изящно опустилась на диван, в ноги к Стейси и окинула оценивающим взором, двух парней.
- У меня есть еще пара, желающих принять участие в нашей авантюре. Мальчики, знакомьтесь, это Виктория. Вампирша поправила прядь волос упавшую на глаза, и сверху вниз посмотрела на парней, абсолютно равнодушно, еще холоднее она смотрела на Тиффани.
- Эти такие же, каких ты приводила раньше? Двое твоих слизняков сбежали, все в хозяйку, нечего сказать. Виктория снова заботливо осмотрела Стейси. – Что тебе сказать, Тиффани? Ты ничего не смыслишь в армиях. «У нее интересно под белой копной волос есть мозги, или так, только милое личико с надутыми губками?» Виктория снова сладко улыбнулась. Она была похожа на довольную кошку, недоставало урчания.
- Может, перейдем к делу? Или ты еще недосказала парням, что по тебе рыдает дурдом? Тогда прошу, не стесняйся. Все едкие фразы, Виктория произносила легко, не вмешивая в них никаких эмоций, кроме издевки над зарвавшейся вампиркой, забывшей, где ее место.
- Викки, что делать будем. Не пора ли убрать травоядных? Тем более что у меня из-за них потери. Не сказать, чтобы большие, но задевает.
«Неужели она считает, что может хоть как-то запугать или унизить меня? Это после Джеймса то? Опоздала, деточка, теперь мне не страшна ни ты, ни твои цепные псы». Виктория ощущала полную апатию.
Она легко встала и швырнула в руки Тиффани тетрадь, что принес Франко.
– Как видишь, ты не одна среди пострадавших, это мне пришлось усмирять твоих взбеленившихся шестерок. Так что лучше бы ты молчала в тряпочку. «Тварь!» Виктория издала тихое утробное рычание. - Все что тебе нужно знать находиться здесь. «И снова тварь». – Там же фактически составлен план, как уничтожить Каленов.

Отредактировано Viktoria (2010-04-23 16:13:30)

0

30

---->>>Стриптиз-бар. Барная стойка.

Тифани довольно быстро довела Майкла и Чеза до нужного места, по пути продолжая играть с ними в кошки-мышки. На то, что они прибыли по назначению, указывало присутствие разномастных запахов, которые, вне сомнения, принадлежали вампирам. "Один, два, три... Сколько же их здесь? Прямо и не скажешь, что все они одиночки. По мне так из них и клан неплохой выйдет..." Бросив взгляд на Тифани, которая, к слову, явно негодовала, но пыталась скрыть это за обольстительной улыбкой, вампир подошел ещё ближе к дому и заметил темно-пурпурный дым на калдбище. Удивление овладело им лишь на миг, но потом лицо приняло вновь беспристрастное выражение. "Они убивают друг друга? Но зачем? Что они не поделили?" Данверс, похоже, ничуть не заинтересовалась зрелищем, мгновенно залетая в один из домов.
- Вот так тебе, глупая кукла!
Крик, и последующий за ним смех привлекли гораздо больше внимания, а ещё голос. "Слишком детский, но он явно принадлежит кому-то постарше, чем бессмертному младенцу. Те просто убивают, на осмысленные предложения у них не хватает мозгов... Которым, впрочем, никогда и не суждено будет появиться." Едкий дым уже изрядно наполнил легкие, поэтому Джатти не стал надолго задерживаться и пошагал по направлению к двери, за которой уже скрылись Тиф и Майки. "А здесь будет явно повеселее, чем в Италии. Мои кровожадные Волтури и рядом не стояли."

***

Когда Чез зашел, Тифани заливалась так, словно не говорила несколько столетий. "Почему же её так прорвало?" От скорости, с которой вампирша разглагольствовала, голова запросто могла пойти кругом. "Неудивительно, что обладательница роскошной рыжей шевелюры не торопиться со встречными приветствиями..." Наконец, в надежде привлечь хоть капельку внимания, Данверс решилась на крайние меры. Поэтому стоящая на столике пепельница тут же полетела в незнакомку, которую Тиф назвала, кажется, Викторией.  - Мальчики, знакомьтесь, это Виктория.
Чезаре посмотрел на новоиспеченную знакомую. Она же в свою очередь оглядела их, но с совершенным равнодушием. Джатти, с задетым самолюбием, сменил любопытство на вежливую заинтересованность, ибо кроме поразительной рыжеволосости в этой Виктории ничего не было.
- Эти такие же, каких ты приводила раньше? Двое твоих слизняков сбежали, все в хозяйку, нечего сказать.
"Слишком импульсивна и делает к тому же поспешные выводы... Она ничего ведь о нас не знает". Судя по тому обрывку из речи Тифани, эта рыжеволосая ищет союзников для борьбы. ("Вот только с кем?"). Чезаре бросил взгляд на Тифани. "Жаль, что ты не рассказала нам побольше о своих... друзьях".
– Что тебе сказать, Тиффани? Ты ничего не смыслишь в армиях.
Чезаре насилу сдержался от того, чтобы не рассмеяться. Но на лице все же проступила надменная улыбка. "Крошка, это ты ничего не смыслишь в армии. Если ты действительно хотела бы отомстить, ты держалась бы за каждого вампира, предотвращала бы любые стычки между ними. Ведь исход битвы зависит от того, сколько в твоем распоряжении марионеток и насколько умен сам кукловод..." Но судя по всему, рыжеволосость была единственным достоинством вампирши.
Словесная перепалка двух бестий закончилась тем, что Тиф получила в руки мятую тетрадь с якобы ценными сведениями. Чезаре же не стал интересоваться содержимым, ведь ему сейчас было куда более интересно узнать о какой армии говорила Тиф. "И по-видимому я стал одним из новобранцев, хоть сам того и не подозреваю. Хм, а вот их хватка мне нравится гораздо больше!"
– Там же фактически составлен план, как уничтожить Калленов.
Джатти на долю секунды нахмурил идеальный лоб. "Каллены... Травоядные... Неужели это тот, о ком я думаю? Скорее всего да, видимо с тем пор Карлайл со своими взглядами сумел неплохо разжиться..." Чезаре смутно представлял в голове лицо белокурого вампира-хирурга, который некоторое время жил у Габриэле. "Чем же он так не понравился здешним бизнесвумен? Хотя, зная этого обезумевшего старика и дружков, которых он собирал по свету, удивляться нечему. Габриэле был такой же дурак, верил в то, что вампиры вполне могут сосуществовать с людьми. Ха, окажись он сейчас в этом злачном месте, явно бы пересмотрел взгляды на жизнь."
И пока Данверс изучала тетрадку, Чез решил выяснить, ради чего он здесь приносит себя в жертву и рискует быть сожженным, а заодно погребенным на местном кладбище. "Да и к тому же я могу рассчитывать на то, что на моей могиле произнесет речь та маленькая безумная девочка..."
- Виктория, не хочется спрашивать зачем мы здесь. Знаю, что вы итак достаточно много раз это повторяли. Но все-таки в качестве кого мы здесь появились? В качестве тех, кто может существенно помочь или в качестве тех, кем будет не жаль пожертвовать? Чезаре устремил томный взгляд бездонных черных глаза на Викторию. В её глазах тоже бушевала жажда мести, но только она расплескивала её попусту. "Вот если направить её в нужное русло... Тогда мы сможет добиться желаемого!"
- Просто хочется с самого начала расставить все точки над и. Я был в подобной ситуации, к сожалению, в качестве и тех, и тех, поэтому знаю цену ошибок.
А цена в этом случае смерть. Излюбленное предложение Волтури. Вот только в силу моей изворотливости, я пока остаюсь в живых. Но все же вынужден бегать по всему свету.
Джатти решил, что в своих целях можно задействовать как Тифани, так и Викторию. Вторая будет ценным инструментом в осуществлении плана, а первая прекрасным аксессуаром. 

Отредактировано Cesare Jatti (2010-04-25 14:24:22)

0

31

---> стриптиз бар: парковка.

Рони неслась по улицам города в логово Виктории. "Сама Тиф пригласила меня повеселиться. Боже, она еще никогда не была столько великодушна ко мне! Если понадобится помощь - я всегда готова прикрыть тыл подруги." Пежо уже въезжало в Сиэтл. До намеченной цели оставалось парочка километров, которые вампиресса преодолела за пять минут. Девушка остановила свою малышку около невзрачного дома, из которого просто несло вампирами и грязью.
- Черт, как знала! - Рони с ужасом осмотрела своё средство транспорта. - Придется тебя сегодня хорошенько помыть Майлз включила сигнализацию, и вошла в дом.

***
Рони ввалила в гостиную, с преддверием вечеринки, но даже намека на праздник не обнаружила. В гостиной дома витал острый запах вампиров, так как кроме Тифани здесь их еще было четыре, не считая саму Майлз. Девушка немного заколебалась, потому что не знала, как реагировать на сложившуюся ситуацию. С одной стороны, Деверс ее сама позвала, а значит нечего бояться, но с другой, загадочные незнакомцы выглядели весьма устрашающе, особенно та, которой не хватало пару конечностей. "Кажется я ее уже где-то видела. Если не изменяет память - заходила в бар. Но вот кто эти двое парней - понятия не имею! Возможно, наша Тифани подцепила по дороге. А что, я не против мужской компании, тем более что один из них симпотяжка!" - Майлз слегка подмигнула вампиру и устремила свой взгляд на рыжую. Не понятно почему, но эта особа показалась девушке немного сумасшедшей и неопрятной: взъерошенные волосы, в которых кое-где были комки грязи, местами порванная одежда, да и сама она выглядела как бомж. Рони поморщила носик и обратилась непосредственно к своей подруге.
- Тиф, зачем звала? Я то думала тут реально туса намечается, но...не обижайся конечно, но это место похоже на притон наркоманов! Вонь ужасная, да и дом скоро развалится. Кто они? - вампиресса указала рукой на всех присутствующих в этой комнате. - Их я не знаю! Может все-таки объяснишь, что здесь происходит? И почему у девушки не достает пару конечностей? Рони никогда не отличалась напущенной скромностью, поэтому напрямую могла спрашивать все, что взбредет ей в голову.
- Извините, забыла представиться. Меня зовут Рони Майлз, но близкие величают просто - грязная Рони!
"Почему Тифани меня не предупредила? Зачем было обманом заманивать меня в эту помойку? Могла бы просто попросить. Она же знает - я не откажу!" Девушка просто преклонялась перед блондинкой, обожествляла ее. Такая озабоченность и преданность по отношению к Деверс, иногда заставляла задуматься вампиршу о своей  гетеросексуальной ориентации. И только тот факт, что Рони ни разу не спала с девушкой, успокаивал ее, говоря, что она не лизбиянка!

Отредактировано Roni Miles (2010-04-25 19:45:16)

0

32

=============================>>>Кладбище на задворках дома

Стоило Аннабель зайти в гостиную, как у девочки моментально разбежались глаза. «Ууу… Сколько кукол!» Конечно, малышка давно поняла, что Викки похожа на нее не только внешне, но и внутренне. Ну а как иначе объяснить такую страсть к коллекционированию игрушек? Сейчас в кукольном домике стало ровно на четыре вампира больше. Да-да, Анн была взрослой девочкой и умела считать аж до ста! Так что сосчитать четырех вампиров для нее было плевым делом. Двое мужиков ей абсолютно не понравились. Они были не похожи на ее тайного любимчика Джареда и уж совсем не похожи на папу. «А жаль», пронеслось у нее в голове, «папа был таким вкусным..» Один из вампиров был вообще похож на уголовника и Анн совершенно не понравился его скользкий взгляд. «Вряд ли он нам поможет, кажется, он будет работать лишь на благо собственного кукольного домика!» Второй неотрывно глядел на новую блондинку. Детское личико Анн сморщилось от неодобрения. С нее хватило на сегодня гламурных барби, да и за Викки ненадолго стало обидно. Рыжая была ничуть не хуже заезжей цацы, так что этот остолоп пялится лишь на свою куклу? Разглядывания малышки проходили под непрерывный музыкальный фон. Сначала промелькнула мысль о заезженной грампластинке, которую Викки невесть каким чудом (и непонятно зачем) ухитрилась поставить. Потом в детской головке всплыли идеи о чудовищных насекомых. И, наконец, Анн вспомнила о четвертой новенькой в их чудесной компании. «Блин… Снова блондинка. Ну не люблю я белокурых кукол! Почему Викки этого никак не поймет?!» Аннабель скептически оглядела только что вошедшую вампиршу. Оглядывать особо было нечего – та не особо потрудилась одеться. В углу послышался скрежущий звук – там страдала несчастная Стейси. «Но Викки похоже это по барабану. Ее явно больше заботит расположение головы более одетой блонди и перспектива ее отрыва… Заботливая мамочка, нечего сказать! Точь-в-точь как моя!»
- Здравствуйте, - вежливо поздоровалась Анн со странными куклами, - я – Аннабель. Викки, - девочка одарила возмущенным взглядом рыжеволосую, - кончай наводить бардак с интерьером. Это все же дом Стейси. Кстати, Стейси кряхтит как заезженная пластинка. Может, ей помощь нужна?
Напомнив Виктории о ее материнских обязанностях, Анн повернула заинтересованное лицо к новым куклам:
- Ты шумная очень, - немного подумав, заявила малышка одетой барби, - так нельзя себя вести в чужом доме. Правда? – дечовка склонила голову к плечу и лукаво подмигнула мужчинам. Девочка умела быть довольно милой, если хотела чего-нибудь получить.
- А почему на тебе так мало одежды, - поинтересовалась Аннабель у последней гостьи, разглядывая ее простодушными красными глазищами, - денег не хватает? Ну давай одолжим, у нас точно кое-что завалялось. Вернее, у Стейс, но ей, бедняжке сейчас не до того…
Состроив грустную рожицу, Анн запрыгнула на диван и, уютно на нем устроившись, защебетала:
- Рассаживайтесь, гости дорогие, давайте обсуждать «ужасных желтоглазиков». Ведь в этом цель нашей тусовки? Не так ли?
Коварное дите подарило сборищу таких глупых вампирских кукол свою далеко не детскую расчетливую улыбку.

+1

33

========================
Переход с стрип-бара
Ночью видимо ударил легкий морозец, потому как ветки деревьев, городские улицы и скверы выбелены инеем… который безжалостно смывает легкий дождик, что начал моросить с того момента, как небольшая компания покинула помещение стрип-бара. Небо затянуто большими пушистыми облаками серо-синего цвета, кое-где можно заметить пробивающийся лучик восходящего солнца. Майкл недовольно прищурился и поправив ворот плаща, ставя его так, что бы капли дождя не затекали за шиворот. А дождь все усиливался,… порою можно было услышать раскаты грома, да сверкание молний вдалеке: видимо это было далеко не все, что заготовила им природа для сегодняшнего дня… и все основное прибудет в Сиэтл только к вечеру вместе с огромными тучами, что виднеются сейчас на небосклоне. Макл прибавил ходу, догоняя подругу, которой неожиданно вздумало играть в кошки-мышки. Второй парень, имя которого Кингстон уже успешно позабыл, неотрывно следовал за ними стремясь нагнать их. Майкл остановился у нужной двери и как истинный джентльмен пропустил даму вперед, отворив перед ней дверь. Нырнув сразу за Тиффани, Майкл демонстративно затворил за собой дверь.     
С самого порогу Тиффани неожиданно заговорила своим приятным баритоном, что так ласкал слух вампира,… но сказанное ею, мягко говоря, немного шокировало его, а то, что последовало далее,… просто повергло его в ступор – его, милая и вечно спокойная Тиффани, схватив пепельницу со стола, швырнула ее в свою собеседницу. Рыжеволосая красотка сразу пришлась по вкусу парню. Ему очень понравилось и завело то, как спокойно и уверено она парировала все выпады Тифф, и с какой грацией стряхнула окурки со своей одежды. Майкл в одно мгновение пересек комнату и склонился в поклоне, легко целуя руку рыжеволосой бестии.
- Прошу простить мою подругу, она у меня в последнее время немного не в себе, но тем немение она очень милая… - С улыбкой сказал Майкл, игриво глядя на вампиршу. – Кстати говоря, я Майкл, простите, что не представился вам сразу, миледи.
В комнате появилось новое действующее лицо – маленькая девочка с ярко красными глазами. Из всего ее образа сразу становилось понятно, что девочка вампир и имеет далеко не детское мышление, что она и продемонстрировала:
- Здравствуйте, - вежливо поздоровалась Анн со странными куклами, - я – Аннабель. Викки, кончай наводить бардак с интерьером. Это все же дом Стейси. Кстати, Стейси кряхтит как заезженная пластинка. Может, ей помощь нужна?
«Что это за малышка? У кого поднялась рука, точнее зуб, на эту маленькую куколку?!»
- Ты шумная очень, - немного подумав, заявила малышка одетой барби, - так нельзя себя вести в чужом доме. Правда? – девочка склонила голову к плечу и лукаво подмигнула мужчинам.
Майкл готов был задохнуться от дикого хохота, что разрывал его внутри, но многолетняя дружба с Тиффани взяла верх и он приложив палец к губам тихо шикнул на малышку. В то время, как в комнате повилась разукрашеная фифа с бара Тиффани, и малышка переключилась на нее:
- А почему на тебе так мало одежды, денег не хватает? Ну давай одолжим, у нас точно кое-что завалялось. Вернее, у Стейс, но ей, бедняжке сейчас не до того…
Майкл не выдержав дико расхохотался. Увидев недовольное лицо подруги он быстро проговорил:
- Расслабься, Тифф, девочка еще ребенок, и она так шутит…. и ты Ронни не нервничай!
«Забавная одна девочка. Удочерил бы… интересно кто ее…опекун?»
- Рассаживайтесь, гости дорогие, давайте обсуждать «ужасных желтоглазиков». Ведь в этом цель нашей тусовки? Не так ли?
Майкл легко пересек расстояние между ним с Аннабель, и присел на корточки возле нее:
- Привет, кроха. Меня зовут Майкл, а тебя? И да, мы прибыли сюда вон с той, крикливой, но заметь очень красивой блондинкой, по делу этих, как ты выразилась «ужасных желтоглазиков». И я готов выслушать план действий, Виктория. – Сказал Майкл вставая и оборачиваясь к рыжеволосой красавице, его взгляд мимодом скользнул по покалеченой блондинке.
Майкл удивленно приподнял одну бровь, и облизнув губу поинтересовался:
- Кто это ее так?
"Боже и куда я попал, ни одного серьезного лица. Все ведут себя словно дети"

Отредактировано Michael Kingston (2010-04-28 23:18:01)

+1

34

Виктория, забыв о гостях, заботливо поглядывала на Стейси. «Ей необходима кровь, но не сейчас, подождем, когда она придет в себя». Стейс сейчас ни сколько не напоминала Вик сурового и всегда самоуверенного Джеймса. Сейчас маленькая вампирка казалась беззащитной и человечной. «Вот будет шуму, когда она увидит свою «пластику лица» в зеркало…» Ровная улыбка Джаконды вдруг превратилась в кривую ухмылку, потопляя глубоко в душе зарождающееся чувство жалости и ответственности перед этой белокурой девчонкой. Взгляд Виктории снова стал холодным и каким-то металлическим, алые искры поблескивали в зрачках, как догорающие угли. Она посмотрела на парней и холодно, и призывно одновременно. Первый, был несомненно круче, таких Виктория не могла выносить, потому что она проигрывала на их фоне,она то никогда не была королевой, настоящей конечно«но есть шанс ею стать,надо только придумать как собрать эту шайку неказистых псов в одну мощную инерушимую … хм.. семью? Нет, лучше армию…»,  но они были незаменимы в команде и поэтому его кандидатуру Викс приняла безмолвно, просто приветственно ему кивнув.
Но все-таки в качестве кого мы здесь появились? В качестве тех, кто может существенно помочь или в качестве тех, кем будет не жаль пожертвовать?
Вампирша невольно нахмурила брови в недовольстве, она не скрывала эмоции под маской безразличия сейчас. «Зачем?Они должны понять, что они часть целого пазла, а не ненужная деталька».
- Вы здесь, чтобы помочь, одна я не справлюсь, у меня более великие цели, нежели просто месть. Виктория говорила это всё четко, глядя в глаза слушателю, словно, других в комнате не было. Признаваться в слабости было сложно, но необходимо. –Мы не всесильны по-отдельности, но вот вместе. Девушка загадочно улыбнулась не закончив свою фразу. Она наклонив голову на бок, принюхалась.Через секунду в комнату буквально ввалилась девчонка, больше похожая на дешевую проститутку нежели на красивую куклу, как бывают похожи на них вампиры. Мраморные куколки с блестящими волосами и стеклянными глазами – идеальный пример вампира, вернее скульптуры на вампира. Но эта, эта не вызвала у Виктории восхищения, да и похоже это оказалось взаимно.
Виктория облокотившись на подлокотники, подперев подбородок рукой, с явным интересом выслушала все, что пролепетала эта дешевка. Не сдержав смех, Виктория еле слышно откашлялась.
-Рони. В комнате присутствуют и другие, нельзя ли повежливее? Это был скорее риторический вопрос. – А мы – мы твое будущее, не знаю надолго ли… Я Виктория. Девушка, у которой, как ты выразилась недостает конечностей моя… Виктория осеклась, но все же продолжила. –Моя дочь Стейси. А для чего мы здесь собрались, ты поймешь, если перестанешь визжать и спрячешься где-нибудь в углу. Виктория устало указала девушке на кресло. Следующей была Аннабель, Викторию всегда словно током дергало от их внешней схожести, но внутренне это была чертовка, Вик это знала и не задумывалась над этим дальше простого внешнего сходства.
Кстати, Стейси кряхтит как заезженная пластинка. Может, ей помощь нужна? Виктория быстро осмотрела раненую и недовольно покачала головой, дальнейшие распинания малышки Викс пропустила мимо ушей, ей они показались излишними. Пока девчонка говорила, Виктория увлеченно и не стесняясь осматривала второго парня, красив, но не похож на Джеймса, поэтому не слишком интересен. Однако он умело расположил Викс к себе.
- Прошу простить мою подругу,она у меня в последнее время немного не в себе, но тем не мение она очень милая…Кстати говоря, я Майкл, простите, что не представился вам сразу, миледи. Старомодные обращения немного вводили в шок, а поцелуи рук и подавно, но на лице Виктории не отразилось ничего кроме сладострастной улыбки доброжелательности. Толика страсти была добавлена специально, чтобы позлить Тиффани. Милое общение с «ребенком» вампиршу не впечатлило, уж она то знала, что если Анн дать волю та поджарит этого Майкла на костре и ещё спляшет вокруг кучки пепла.
И я готов выслушать план действий, Виктория. Виктория откинулась на спинку дивана, в мутном стекле она увидела свое отражение: грязные волосы кое-где свалявшиеся, пятна от грязи и пепла на белой коже, порванный топ, совсем не модная одежда. «хм… так вот почему!» Виктория рукой провела по пятну на щеке, оно оставило еще больший след. «Да уж, королева свалки!»
- думаю, первым делом вам нужно подружиться. Всем. Вернее нам всем нужно хотя бы научится переваривать друг друга, а то поубиваем всех, а никто от этого не выиграет. Как это вышло со Стейси, а вернее с Линдой, пусть горит в аду, она решила, что лучшее средство борьбы наплевав на всё бежать на пролом, но это не так. Виктория встала с дивана и ушла в сторону ванны ее не было около пятнадцати минут, она не стала ничего объяснять и ничего придумывать.За это время она успела переодеться и принять душ, влажные волосы теперь спадали на голые плечи, а тело скрывало подобающее для города черное платье без брителей, на ногах же красовались ботильоны,теперь она была ни чем не хуже Тиффани и ее гламура. – Ну, а дальше, -как ни в чем не бывало продолжила вампирша - дальше все будет происходить по обстоятельствам.Но примерный план медленно и верно уничтожить Калленов, последним будет Эдвард.Первой же будет Белла. Она человек – это будет просто.Но у нас ничего не выйдет если мы не начнем контролировать эмоции.Вполне серьезно произнесла Виктория и посмотрела на Тиффани. В кармане у Стейси завибрировал мобильник, Виктория без особого труда достала из маленького тельца телефон и ловко пробежавшись по клавишам, прочитала текст скинутой Джаредом смски. - Планы несколько изменились, наша охота похоже совсем упростилась. Каллены свалили на Аляску Джаред последовал за ними. Беллу свон больше никто не стережет. В глазах Викс разгорелись нешуточные искры чувств, это были злоба, месть, страсть, наслаждение. Весь этот коктейль магиски мерцал не только в глазах, но и на губах вампирши, делая ее улыбку соблазнительной.

0

35

Мысли хаотично бродили по голове. Страшная недвижимость сковала члены. Язык не ворочался. Глаза словно затмила мутная пелена. Стейси словно парила где-то там, наверху. Но никак не могла улететь ввысь, к звездам. Что-то неудержимо тянуло ее вниз. «Отпусти!», хотелось крикнуть девочкею Там, на земле, ее не ждали ничего, кроме пустых волнений и мерзких предательств, а здесь, в синеве было так хорошо и приятно… Но она не могла оставаться здесь, увы, она все ещё была привязана к тем, что остались на земле. Тем, кто еще жива. Сознание шевельнулось, даря образ, огненный, словно языки пламени.
- Виктория…

Стейси с трудом разлепила глаза. Мир вокруг нее вращался с удивительной скоростью. Стейс вновь на секунду прикрыла глаза, мысленно заставляя картинку остановиться. На этот раз было лучше. Стейси смогла наконец оглядеться. Судя по всему, она вновь оказалась в доме. «Странно…», промелькнула в голове равнодушная мысль. «Последнее, что я помню, это могильные плиты…» Именно туда она вышла, чтобы поговорить с Линдой, а потом та неожиданно накинулась на девочку и… боль, боль, боль! Стейси вздрогнула. Она не понимала, зачем Линда сотворила такое. «Почему…я?» Стейс не помнила за собой никаких прегрешений. Она всего лишь раз причинила вампиру вред за долгие годы… И это был лишь какой-то безымянный охранник у двери. Да и то девочка и в жизни не напала бы на него, если бы тот не представлял угрозу для Викки… Стейс была умной девочкой и знала, что вампиры – не слабовольные людишки. И за павших они мстят… Люто… Как та же Викки. Вот только связать охранника и Линду как-то не получалось… «Наверное, я никогда этого не узнаю…» То, что Стейс, несмотря на раны, была жива, означало гибель Линды. Так что причину своего внезапного помешательства белокурая вампирша унесла в могилу. Стейс с трудом приподнялась на диване. Одеревеневшее тело непривычно отказывалось слушаться. Стейси сжала зубы и осмотрелась. Неподалеку расположилась Виктория, в ее руках девочка с тенью недовольства улицезрела свой мобильный.
- Викки, а тебе никто не говорил, что трогать чужое некрасиво? – осведомилась Стейс надтреснувшим голосом. – Привет всем, кого не видела
Стейс с трудом сфокусировала взгляд на мутных фигурах. Конечно, здесь была Аннабель. Маленькая мерзавка выглядела как всегда самодовольной и недалекой. Если бы Стейси не была столь обессилена, у нее нашлось бы пару слов для мелкой рыжей дряни. Но сейчас ругаться не хотелось. Тем более, что следующей Стейси различила Тифани. На мгновение Стейс обрадовалась ей. Несмотря на глубокую привязанность к Викки, девочка искренне почитала Тиф, считая ее более умной и дальновидной. Но судя по взгляду сочной блондинки из стриптиз-бара, та предпочла мозгам возможность очередной раз поскандалить с Викторией. Стейси вздохнула. «Женщины… Может, хорошо, что я никогда таковой не стану?..» Помимо перечисленных особо, в домике Стейси еще и обнаружились двое молодых мужчин, особо не заинтересовавших девочку и какая-то полуголая девица. Судя по развратной ухмылке – одна из девочек Тиф. Стейс закусила губу. Джонни и Карины не было. Как и Джареда. Но если еще можно было предположить, что сексапильный негодяй-кочевник смылся, то куда же делись тихая Ванерсвот и сообразительный Франко? «Не нравится мне это…» Взгляд Стейс упал на собственные обезображенные руки. «Ого!» Лишь усилием воли девочка сдержалась. Сейчас не время было думать о личных проблемах.
- Где остальные? – спросила Стейс у Виктории. – Где Джаред? Он отправился к Калленам?
Она чувствовала себя неуютно. Ведь она больше не владела всей информацией. Оставалась надежда на Викки, но ввиду последних событий, она была бесконечно мала.
«Все опять летит к чертям. Союзники ненадежны и видят врагов в союзниках. Все повторяется. Но тогда пострадал лишь Джеймс. Неужто теперь наш с Викки черед?..» Стейси впервые стало страшно. Ее игра могла зайти слишком далеко.

+1

36

Тиффани Дэнверс
________________________________________________________________________________________________
Блондинка с жадностью наблюдала за унижениями Виктории, эта лесная вампирка была похожа на алкоголичку, пропившую последнее из всего. Однако, внимание отвлекла израненная Стейси, совсем ненадолго, злоба и непонятная зависть охватили Тиф до кончиков волос.
И тебе привет, дорогая. Можешь не трусить, убивать тебя никто не собирается. Не устраивай концерты для зрителей, ты так, увы, не поднимешь свою самооценку, истеричка.
«Что!? Да как у тебя вообще прорезался голос? Жалкая мразь. Еще немного подождать и я завяжу твой острый язычок в узел и вырву его». Но вслух вампирша не произнесла ни слова, она лишь едко смотрела прямо в глаза Виктории.
Эти такие же, каких ты приводила раньше? Двое твоих слизняков сбежали, все в хозяйку, нечего сказать.
- Пусть мальчики сами о себе расскажут, не делай слишком быстрые выводы сестренка. «Я бы плюнула тебе в лицо, да не хочу портить помаду на губах». В руки Тиффани прилетела тетрадь, совсем неприглядная и помятая на вид. Вампирка небрежно, порвав пару листков (скорее чтобы разозлить Викторию) «тебе же так дорога этот грязный дневник! Вот на нем и отыграемся за все» Пара клочков бумаги упали на пол, и Тиф бесцеремонно наступила на них туфлей. Улыбка на ее лице, могла принадлежать только победительнице. Вампирша сладко ощущала вкус преобладания над беспомощной в каком-то смысле, сумасшедшей Викторией. Краем глаза Тиф заметила, как заинтересовался всей ситуацией Чез, и как жадно смотрит на Викки Майкл, последнее просто вывело из себя, Дэнверс потеряла интерес к тетрадке и вообще каким-либо планам рыжей. Она отшвырнула дневник в дальний угол комнаты, где стоял стол, и сложила руки на груди.
- Я ознакомилась с идеями. Решила всех сделать себе подобными? Жалкими, сумасшедшими и одинокими? Неужели тебе не хватает компании? Бедная, бедная Викки. Тиффани надула губки и изобразила на лице глубокое сожаление. «Со стервой ее же оружием! И только так!»
В комнате появилась полуголая Рони, Тиф сначала довольно заметила, что в ее баре самые нормальные танцовщицы, но потом с таким же недовольством заметила, насколько эти куклы глупы.
Их я не знаю! Может, все-таки объяснишь, что здесь происходит? И почему у девушки недостает пару конечностей?
Тиффани смерила Рони уничижительным и удивленным взглядом.
- Ты ничего не перепутала? Уверенна, что я тебе чем-то обязана? Хочешь все узнать – успокойся и сядь. Это наши друзья-приятели. А происходит здесь бардак, просто кто-то не может всё взять в свои руки. Это был камень в огород Виктории, эмоциональная перепалка продолжилась, не смотря ни на что, хотя вампирша с удовольствием заметила, что Вик сдает свои позиции. Маленькая рыжая девчонка вызвала у Тиффани умиление, где-то в груди что-то йокнуло и отозвалось шумом по душе. Но это продолжилось совсем недолго, пока маленькая мерзавка не заговорила. Смелости ей хватало, она могла бы дать фору и Виктории и всем здесь вместе взятым. «Кроме меня конечно».
- Прошу простить мою подругу, она у меня в последнее время немного не в себе, но тем немение она очень милая,…  Кстати говоря, я Майкл, простите, что не представился вам сразу, миледи. Тиффани тихо зашипела, этого было неслышно остальным, в ушах загудело, то, что Майкл запал на другую оказалось больнее, чем Тиф могла себе представить. Она отлично знала его натуру и простила бы другу любое увлечение, но эту рыжую – никогда. «Хотя…» Дэнверс перевела взгляд на Чеза, изобразив, что все происходящее нисколечко ее не интересует, а увлечена она именно им одним. В глазах загорелась искорка желания. Намеренная.
- Вы здесь, чтобы помочь, одна я не справлюсь, у меня более великие цели, нежели просто месть
Тиффани не сдержалась и прокашлялась, она была уверенна, что ей послышалось.
- Повтори это еще раз, смелее, признайся, что ты никто здесь! Тиффани снова улыбнулась. Но Виктория уже ушла, вернулась рыжая уже улучшенной. «Драная кошка привела себя в порядок, только залысинки все равно останутся!» Фыркнула вампирша.
– Привет всем, кого не видела. Хриплый голос Стейси разрушил напряжение в комнате, если бы не он Дэнверс бы уничтожила Викторию на месте, так сказать, не отходя от кассы.
– Доброе утро, Стейс. Как ты? Теперь блондинку интересовало состояние подростка.[i] «А Майкл может делать все что хочет, он мне друг и только».
[/i________________________________________________________________________________________________

0

37

:offtop:
Порядок отписи.
Чезаре
Рони
Аннабель
Майкл
Виктория
Стейси
Тиффани.

0

38

Рони было немного неуютно в компании незнакомых вампиров, поэтому блондинка приблизилась поближе к Тифани, в надежде найти в ней опору и поддержку, но вместо этого получила хороший нагоняй. Майлз стало неудобно: девушке вообще не нравилось, когда ее отчитывают при свидетелях. В такие минуты она пыталась сразу же на что-нибудь отвлечься и не показать своей смущенности. Странно, правда? Оказывается и развратные стриптизерши могут смущаться. Девушка оглядела комнату, которая выглядела как сарай, в котором ночуют всякие алкоголики и наркоманы. Это место было несколько жутковатым, сколько противным. В комнату вошла маленькая кроха. "Ой, какая очаровашка. Чья она интересно? Ути-тю-тю-тю...так бы и подергала за пухленькие щечки!"
- А почему на тебе так мало одежды? - поинтересовалась кроха у Рони. - Денег не хватает? Ну давай одолжим, у нас точно кое-что завалялось. Вернее, у Стейс, но ей, бедняжке сейчас не до того… Все умиление как рукой сняло. "Вот стерва! Не удивлюсь, если эта поганка отпрыск Виктории! Наглости не убавляй! Ну я ей еще покажу..."
Но кажется Аннабель все-таки смогла после своих унизительных и грубых заявлений привлечь внимание одного вампира - Майкла, который уж очень ее заинтересовался. "Идиот! Если она его оскорбит, не думаю, что симпатия к этому красноглазому дьяволенку сохранится!" Вскоре в гостиную вернулась Виктория, которая до этого выскочила, ничего никому не сказав. Сейчас она выглядела намного лучше - опрятнее. "Так она все же знает, что такое душ? Мм...не думала что в этом бараке он имеется! Ну во всяком случае, от нее теперь не будет разить, как от бомжа!"
Рони уселась на диван, внимательно вникая в планы сумасшедшей рыжей, которая рассказывала про желтоглазиков, о которых вампиресса слышала несколько раз от Тиф. Внезапно в кармане у искалеченной девушки завибрировал мобильник, который тот час выхватила хозяйка дома. Ее губы подогнулись в ехидной улыбке, а слова гремучей смесью слетали с языка:
- Планы несколько изменились, наша охота похоже совсем упростилась. Каллены свалили на Аляску Джаред последовал за ними. Беллу Свон больше никто не стережет.
- Отлично, тогда нам ничего не стоит расправиться с этой девицей! Для меня это только вопрос нескольких секунд. Покажите мне вашу Беллу и я одним касанием заставлю ее сердце остановиться...раз и навсегда! И никакие желтоглазые уроды не смогут вернуть ее к жизни... Рони самодовольно заулыбалась. "Пусть знают, кто я такая и что из себя представляю! Что, страшно, мелкое чудовище?" - Майлз злобно взглянула на Аннабель - "Да, да, я умею не только бедрами отлично крутить и ходить полуголой, но и жизни ломать!" Сейчас было непонятно, чему так радуется девушка. Наверное, все-таки ее переполняла гордость за свой дар, который она обрела после перевоплощения. Но все мысли стриптизерши прервали хриплые возгласы Стейси, которая видимо, очухалась после серьезных увечий. "Фу, мне даже смотреть на нее противно! Такая обезображенная! Какие подонки могли ТАКОЕ совершить? Бедняга...на месте Виктории я бы не заставляла девочку так мучиться. Убила бы и все!" Майлз немного поморщилась и отвернулась в другую сторону. За окном уже стояла непроглядная ночь. Но черной она была только для человека. Глаза вампира видели все в других красках, даже более красивых и сочных, чем при дневном свете. Девушка слегка улыбнулась и, приняв серьезное выражение лица, повернулась к Викки.
- Ну...какие планы по поводу Калленов? Считай с Беллой Свон уже покончено. Она никто, по сравнению с нами! Но, думаю, эти вегетарианцы захотят отомстить..мы должны быть готовы к любой атаке!

+1

39

- Вы здесь, чтобы помочь, одна я не справлюсь, у меня более великие цели, нежели просто месть. Мы не всесильны по отдельности, но вот вместе.
Чезаре так же прямо смотрел в глаза Виктории. "Не просто месть? А что тогда? Кроме ненависти в твоих глазах я больше ничего не вижу..." Насчет великих целей Чезаре решил промолчать - вот если бы они захотели убить Волтури, как он, тогда бы их ещё можно было понять. А вот кто такие Каллены и что они вообще значат? Ровным счетом ничего, а значит они не достойны стараний всей этой разношерстной компании, а уж тем более самого Чезаре. Джатти вообще не понимал к чему такие сложности. Если эти желтоглазые дефекты мира вампиров похожи на Габриэле. "А убить этого старика оказалась до крайности просто." До совершенного слуха вампира долетели звуки подъезжающего автомобиля. "В нашем замечательном полку прибыло!" В дом ворвалась одна из стриптизерш Тифани (точную должность этой Рони Чез не знал, но по наряду сложно было не догадаться). Джатти искренне пожалел Викторию. Он знал, какого это - иметь при себе слуг, толку от которых, как от любого другого смертного.
Сразу же за Рони в гостиную ввалилась та маленькая девочка, которая привлекла внимание Чезаре. Трех секунд хватило, чтобы понять - может она и не бессмертный младенец, но мозгами вряд ли их превосходит, да ещё и этот маниакальный взгляд, как на любимых куколок.
- Привет, кроха. Меня зовут Майкл, а тебя?
Чезаре удивленно проследил за действиями Майки. Окончательно решив, что остатки его мозга с успехом отошли в мир иной, Чез ухмыльнулся. "Надеюсь, хотя бы инстинкта хватит, чтобы не трогать её руками, а то потом будет нечем лапать свою драгоценную Тифани, а она и обидеться может". К сожалению, обошлось без потерь конечностей. Но Джатти понял, что это ещё, может быть, впереди.
Виктория перешла к краткой формулировке плана. Чезаре заметил несколько изъянов. "Действовать по обстоятельствам? Ну, уж нет, пока я не узнаю все о противнике, ни за что не буду драться против него. А если они обладают способностями?" Чезаре превосходно помнил тот день, когда впервые решил пойти против Волтури. Тогда Антонио ему здорово помог, наставил на истинный путь, впрочем, это был единственный плюс вампира. Но он научил его главному  - не стоит недооценивать противника. Потери, которые понес его клан, были намного существеннее, чем потери Волтури. Королевский клан тогда отделался парой укусов, в остальном же Джатти даже на метр не подошли к свите, не говоря уж о Аро. "Вдруг Каллены тоже обладают даром... Таким, как у Челси - тогда и без того хрупкие мостики пусть не доверия, но хотя бы желания победить будут разрушены, и мы убьем друг друга. Или талант, похожий на дар Ренаты..." При воспоминании небезразличного имени Чез отвел глаза от собравшихся в сторону, как раз в тот угол, где шевелилась блондинистая особа. Не сказать, чтобы она очень сильно превосходила по возрасту рыжеволосого демона, продолжающего выискивать среди собравшихся куклу посимпотичней и побесполезней, да ещё и такую, у которой не жалко будет открутить руку или ногу, а может быть и голову. "Надо будет посоветовать ей Майки... По нему видно, что он сделан на дешевой китайской фабрике...."
- Она никто, по сравнению с нами! Но, думаю, эти вегетарианцы захотят отомстить..мы должны быть готовы к любой атаке!
Чезаре нехотя признал правоту Рони. Единственным вопросом, которым он задавался, было - захотят ли все Каллены мстить? "Габриэле со своими принципами был слишком глуп, признавал, что месть - удел слабых. Думаю, Карлайл тоже так считает, а значит постарается обойтись малой кровью... Этот Эдвард, о котором упоминала Виктория, скорее всего, и есть предмет мести. И он как-то связан со смертной девчонкой. А, значит, резон пойти против нас есть только у него. Если Карлайл умный предводитель, он не будет подвергать клан опасности из-за одного чудака, которому не посчастливилось быть влюбленным в человека..."
- Виктория - Чезаре скользнул по лицу вампирши и сощурил глаза, словно картежник, пытающийся угадать карту противника, - я отказываюсь участвовать в твоем Крестовом походе до тех пор, пока не выясню все о Калленах - их способности, связи в клане, чем они живут и чем дышат. Действовать наобум не в моих правилах. А поступать по обстоятельствам в таком случае равнозначно смерти, не совершай моих ошибок. Чезаре знал, что сейчас ходит по лезвию ножа. Один приказ - верные песики и просто те, кто мечтает развлечься, порубят Джатти на кусочки прямо здесь. Но ведь сколько раз Чез избегал смерти! Чем этот день хуже? Да и тем более, если у Викки такая нехватка союзников, она не станет его убивать, а будет вынуждена пойти на уступки. Главное не перегибать палку. Нервная система у них вызывает опасения.

+1

40

- Привет, кроха. Меня зовут Майкл, а тебя?
- Аннабель, - снисходительно улыбнулась вампиру мышка, сверкнув жемчужинками остреньких зубок. В принципе, Майкл был ничего. Неплохо одет, вальяжен, ухожен. «Прямо как Кен»
- И да, мы прибыли сюда вон с той, крикливой, но заметь очень красивой блондинкой, по делу этих, как ты выразилась «ужасных желтоглазиков».
Анн скорчила гримаску, явно демонстрируя, что она думает о красоте Тифани. Она слышала немало анекдотов про блондинок, так что нужно было подождать лишь удобного  случая, чобы вволю посмеяться над гламурной дамочкой.
- И я готов выслушать план действий, Виктория.
- Да, Вики, - важно кивнула малышка, поудобнее устраиваясь на диване, - давай рассказывай нам свой план.
Вики заглотила наживку и принялась чирикать насчет своей извечной ненависти к Калленам. Анн незаметно зевнула. Вики становилась немного скучной, но Аннабель свято верила в потенциал столь похожей на нее рыжей куклы. Малышка заметила, как злобно переглядывались Виктория с Тифани. Это обещало перспективу драки между вампиршами. «Вау, это было бы забавно. Поставлю на Вики, она выглядит покрепче. А если что – помогу ей»Послышался вибрирующий шум. Виктория тут же извлекла из кармана Стейси телефон и уставилась на экран. «Беспардонна как всегда», довольно усмехнулась Анн. Виктория ей определенно нравилась.
- Планы несколько изменились, - сияя, объявила Виктория, - наша охота похоже совсем упростилась. Каллены свалили на Аляску Джаред последовал за ними. Беллу свон больше никто не стережет.
Анн не разделяла восторгов Виктории. Ей было абсолютно наплевать на высокие цели Вик, но без Джареда обещалось быть прилично скучнее. «Джаред хороший», надулась Анн. «А эти все какие-то тормознутые. Может и мне вернуться на Аляску?» С секунду Аннабель бурно радовалась этой идее. Потом скисла.  Вампир явно будет занят делом, и времени на поиграть с Анн у него наверняка не будет. «Ну тогда придется оставаться здесь. Стейси опять же придет в себя. Будет над кем поиздеваться»
Полуголая девица, бросавшая на Аннабель злые взгляды, взяла слова. Анн закатила глаза . «Лучше бы она молчала» Голос Рони ездил по ушам, как и его хозяйка, набивал оскомину и был отменно мерзким. Но Рони продолжала нахваливать себя, видимо, считая, что она очень крута. Аннабель осторожно дорисовала Рони на голове рожки и хихикала над самодовольной девицей до конца ее бравурного выступления.
Тут зашевелилась Стейси. Каркающим голосом покалеченная вампирша осведомилась у Виктории насчет Джареда. Анн тут же послала выздоравливающей самую ехидную из всех своих улыбочек. Пока Стейси была в опасности, Анн честно помогала ей, спасая ее шкуру. Но теперь-то малышка готова была оторваться вовсю. Ее ссоры со Стейс были всегда весьма занимательны и приносили черной душе маленькой вампирши много-много счастья.
Доброе утро, Стейс. Как ты?
Похоже, барби была знакома со Стейс. «Ну я всегда была невысокого мнения о ней», прискорбно сморщила личико Анн. Теперь была железная причина довести Стейси при первом удобном случае.
- Ну...какие планы по поводу Калленов? – вновь затарахтела Рони. - Считай с Беллой Свон уже покончено. Она никто, по сравнению с нами! Но, думаю, эти вегетарианцы захотят отомстить..мы должны быть готовы к любой атаке!
«Да поняли мы, что ты у нас супер-пупер!» чуть не взвыла Аннабель. Рони реально начала злить малышку. Так что Анн тут же углубилась в размышления, чтобы такое сотворить, чтобы эта глупая кукла наконец заткнулась. Причем все должно было бы быть смешно. Смеяться должны были все. Кроме Рони, разумеется. Но она была не в счет. Пока бандитообразный вампир с противной рожей пытался качать права, Аннабель нарисовала за спиной Рони такую же Рони, только с животом, беззубую и с огромной бородавкой на носу. Нарисованная Рони полностью копировала движения настоящей, но получалось намного забавней. Аннабель, не выдержав, так и покатилась со смеху, прервав важные речи самодовольных вампиров. Отсмеявшись, девочка заявила:
- Вы слишком много говорите и слишком мало делаете. Стейси – инвалид, так что ей это позволительно. Но что касается вас, то вы очень смахиваете на смешных дядечек из телевизора, котрые тоже много болтают перед этими… как их… о, выборами! Джаред хоть что-то сделал. Джаред – хороший, - расплылась в улыбке девочка. Но тут же посерьезнела. – Нам тоже нужно действовать. Вики, нам и правда нужны новые куклы. Желтоглазики вполне могут вернуться. Так что лучше подстрахуемся. А значит – нужно наделать новых кукол. Вот ты сама похожа на барби, - кивнула Анн Тифани, - почему бы тебе не заняться подготовкой биоматериала? Судя по позе, в которую ты встала, ты – важная кукла, значит, тебе проще будет. Организуй своих знакомых и вымуштруйте кукол на славу. Или не по силам? – ехидно поддела Анн блондинку. - Ну а я могла бы познакомиться с этой девушкой, которая Белла. Я – милая, хорошая. Вот только глаза красные и зубы острые, но это мелочь Замалюем. Стейси, хватит лежать. Глаза открыла, заговорила, значит, нужно за дело приниматься. Мне нужны документы и чтоб меня отвел в школу…. Ты, - решила Аннабель, указывая пальчиком на Майкла, - ты хорошо одет. Ты хотя бы одет, - Анн показала язык Рони, - ты не похож на уголовника или на выползшего из лесов йети, - злорадные взгляды на «бандита» с Вики, - так что документы, новая школа. И да, - в голове промелькнула гаденькая мысль. – Дайте мне фотографию Эдварда Калена. Я нарисую этой девушке сладкую жизнь!
Аннабель вновь бурно радовалась. Всех обласкала. Рони – так вообще по-королевски. А теперь у нее будет новая игрушка-человек. Какая-то Белла Свон. А так как приемный папа-вампир научил Аннабель, что людей не жалко, веселье обещало быть ну очень занимательным.

0


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Логово банды Виктории » Гостиная