Часы в заголовке окна

After Twilight New Moon Comes

Объявление






ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://www.twilighterworld.com




Рейтинг игры NC-17 - >узнать подробнее<




Администраторский состав:


Админка


ICQ 306237665

Помощники админа




Модераторы:


Информация на текущий день:


Число/месяц/год: 14 сентября 2005 год
Время суток: день
Погодные условия:
Форкс: пасмурно
Сиэтл: дождик
Аляска: холодает
Италия: теплый дождь



Wanted



В игру требуются ВАМПИРЫ-НЕКАНОНЫ СИЭТЛА, АЛЕК ВОЛТУРИ, ДЕМЕТРИ ВОЛТУРИ

НОВЫЕ АКЦИИ!
Дежурный модератор - Rosalie Hale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Логово банды Виктории » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

...

0

2

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/09/17/a9/a9c64b8a105a97796fcbda7ae5b1ae57.jpg


=================>>>Кладбище на задворках дома

«Они же не совсем идиотки», размышляла Стейси, заходя в дом. «Сжечь охранника -элементарное задание. Делов-то. Хотя эти рыжие могут и здесь напортачить». Девочка тяжело вздохнула. Нервотрепки последних дней плохо сказывались на характере и аппетите. Сейчас маячила отличная перспектива закусить Хоффлсами, которых Стейс специально отобрала из всех претендентов на свой дом за их аппетитный запах.  Но желания кушать не было. А вот разнести все к чертям – хоть отбавляй.
- Стейси, какой сюрприз! - румяная миссис Хоффлс, спешила навстречу Стейси. В ее глазах сверкала доброжелательность и гостеприимство. В свое время выслушав слезливую историю о заброшенной родителями девочке, она прониклась материнской заботе о ней. Правда ее улыбка быстро увяла, когда она смогла хорошенько рассмотреть Стейси.
- Дорогая, что случилось?! - Женщина с тревогой переводила взгляд с запачканной кровью одежды на чумазое личико девочки. От ее кругленького тела исходил пряный аромат. Стейс сглотнула. Аппетит резко появился.
- Я очень хочу есть, миссис Хоффлс, - честно сказала Стейси, смотря на женщину горящими красными глазами. Та испуганно отпрянула.

- Я тебя накормлю, дорогая, - дрожащим голосом пролепетала женщина.
- Не сомневаюсь, - кивнула Стейси, с улыбкой подходя к миссис Хоффлс…

Спустя три минуты все было закончено. Стейс подошла к большому зеркалу, тщательно вытирая с подбородка струйку крови. «Вот теперь мне стало значительно лучше» Девушка обернулась к валяющимся на полу телам миссис Хоффлс и прибежавшего на ее крик мужа. Лицо вампирши озарила улыбка.
- Спасибо, миссис Хоффлс, все было очень вкусно, - искренне поблагодарила Стейс. «Жаль, Вики не досталось. Ну ничего. Разберемся»
- У нас в доме закон простой, поел – убери за собой, - напевала себе под нос девочка, аккуратно упаковывая тела Хоффлсов в мусорные пакеты. Потом критическим взглядом оглядела гостиную – красотища. Самое время для гостей. Да они и не заставили себя ждать. Увидев на пороге Викторию, Стейс ей мило улыбнулась.
- Добро пожаловать в мое скромное жилище. Теперь это и твой дом. Но это не касается тебя, мелочь, - угрюмо бросила Стейс маленькому рыжему дьяволенку. «Я чувствую, скоро появятся еще гости… Пора входить в роль гостеприимной хозяйки и организовать им хороший обед. Еще что ли кого здесь поселить» Стейс улыбнулась своим кровожадным мыслям.

0

3

ВИКТОРИЯ

Виктория, Аннабель=================>>>Кладбище на задворках дома

Викки подошла к дому, в котором горели огоньки. Запах крови усиливался с каждым шагом, тянул к себе, но вампирша знала - перекусить уже будет нечем. "Надо бы научить Стейси сначала давать опробовать жертв на вкус старшим..." Рыжеволосая вампирша открыла дверь дома и быстро определила местонахождение хозяйки. Маленькая Стейси стояла посреди гостиной, с весьма радушным видом.
- Добро пожаловать в мое скромное жилище. Теперь это и твой дом.
Викки чуть заметно кивнула. "Да... Обстановка тут хуже, чем у этой Тифани...Ну а чего можно ожидать от среднестатистической американской семьи?" Виктория оглядела гостиную, подошла к небольшому диванчику и уселась, закинув ногу на ногу. "Теперь это и мой дом..." Самодовольно подумала вампирша, оглядывая хоромы. Вид с дивана на комнату будто окрасился в радужные цвета. Теперь обстановка не казалась такой уж дешевой, она была просто не такая умопомрачительно дорогая, как у хозяйки стриптиз-клуба. "Да уж, куда Хоффлсам до неё!" Изучающий взгляд наткнулся на черные мешки, в которых заботливо были уложены тела супругов. "Так, ну уж хоронить я больше никого не намерена, с меня достаточно. Да и к тому, где это видано, чтоб вампиры хоронили людей? Только в сказках, а ещё Каллены могут опуститься до такой низости .Уж свою драгоценную Беллу они похоронят по высшему разряду!" Воспоминания о ненавистном клане на секунду овладели Викки, но она быстро пришла в себя.
- К приходу гостей все готово? - вампирша глянула на Стейси, по её самодовольному лицу все было ясно. - Тогда остается только ждать и надеяться, что Тифани притащит с собой как можно больше умелых, опытных вампиров, а не всякий сброд. "Который к тому же ещё и с Калленами на короткой ноге!"
- А для идеала, надо бы ещё и еду организовать, для маленького пира. На полный желудок наши гости будут более сговорчивы.
Но вот где достать людей на n-количество вампиров посреди ночи, а точнее вечера? Разницы все равно никакой, так как люди в это время суток обычно сидят дома, и на небольшую экскурсию в дом возле кладбища вряд ли согласятся.
Можно, конечно, вызвать наряд полицейских, сказать, что здесь террористы, что нам здесь угрожают. Но вот только на следующий день газеты прямо раструбят о произошедшем, а им такая слава пока ни к чему.
Викки полностью погрузилась в свои мысли. А ведь помимо всего прочего нужно ещё и разработать примерный план борьбы с Калленами…

Отредактировано Jane Volturi (2010-02-26 13:46:03)

0

4

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/09/17/a9/a9c64b8a105a97796fcbda7ae5b1ae57.jpg

Стейс, нахмурившись, наблюдала, как рыжая бестия с кислой миной разглядывала дом. "Ну а сейчас что не так? Ох, Виктория, доведешь ты меня, что отправлю тебя назад в лес грязь месить!" Потом Викки плюхнулась на диван с самодовольным выражением лица. Стейси успокоилась - дом одобрен.
- К приходу гостей все готово?
Стейс рассеянно кивнула. Виктория тут же ударилась в разглогольствования. Девочке пришлось отвернуться, чтобы Викки не заметила ее скривившейся мордашки. "Тяжелый день. Как хочется кому-нибудь накостылять..." Стейси покосилась на разглядывающую с любопытством дом Аннабель.  "А теперь пришло время оторваться"
- Аннабель, - Стейс двинулась к малышке, рассматривая ее злыми глазами, - ты прекрасно понимаешь, что у нас взаимная антипатия друг к другу. Но вот сейчас ты на моей территории. И мне это не нравится. Может, со временем я и привыкну к этому, - Стейс хмыкнула, словано показывая, что и сама в это не верит, - но явно не сейчас. Потому будь любезна, иди займись полезным делом, найди нам союзников. - И прежде чем Анн смогла что-то ответить, Стейс паспахнула дверь и выставила девочку за порог. - Ах да, - Стейс метнулась вглубь комнаты и вернулась с пакетами с Хоффлсами, - вынеси мусор по дороге. И не вздумай выкинуть очередной фортель, а то следующей жертвой тесака станешь ты!Захлопнув перед обалдевшей Анн дверь, Стейс вернулась в комнату и уселась в кресло напротив Виктории.
- И ничего не говори мне, - буркнула девочка, доставая телефон. "Сообщение на автоответчике. О, Джаред. Отлично." - Скоро к нам присоединится Джаред, - сообщила Стейси Виктории, набирая ответную смс.
"Удивительно, но я даже рада приходу этого красавчика. Может, хотя бы под действием гормонов Викки начнет поскорее приходить в себя!"

0

5

http://forumavatars.ru/img/avatars/0009/b2/6b/223-1262867615.jpg

АННАБЕЛЬ

Аннабель с нескрываемым любопытством разглядывала дом. Долго ей здесь пребывать не придется, так как Стейси настроена весьма недружелюбно. "Ну и пусть, подольше от этой задиры, которая ничем меня не хуже, живется гораздо легче..." Словно в подтверждение словам малышки, Стейси начала свою атаку. Аннабель её почти не слушала, или делала вид, что не слушала, а только смотрела куда-то сквозь взъевшуюся девочку. Но такого уж хамства она не ожидала. Стейси вытолкнула рыжеволосого дьяволенка за дверь, впихала пакет с телами людишек, да ещё и пригрозила, захлопнув дверь перед самым носом. "Очень мило с твоей стороны, Стейси." Девчушка поморщилась и отодвинула от себя пакет на расстояние вытянутой руки. "Возьму и выброшу его возле полицейского участка вместе с твоим адресом и номер телефона." Аннабель недовольно надула губки. Единственное, что успокаивало - вторая новоиспеченная, такая же рыжеволосая, как девочка, хозяйка будет рада видеть малышку в любое удобное для дьяволенка время. "И ты, Стейси, этому помешать не сможешь! Викки определенно на моей стороне!" Криво улыбнувшись, Аннабель провела параллель с любимой куклой у детей. Только вот куклы - слишком хрупкие для вампира, а вот живые, будь то люди или другие мира сего, в самый раз. Вот и Виктория являлась своеобразной куклой для Стейси и Аннабель. Каждая из девочек тянула её в свою сторону и ни одна из них не желала уступать. Это продлиться до тех пор, пока кукла не разломится на две половинки. Тогда и только тогда, оба несмышленых кукловода будут удовлетворены. "А я найду себе новую куклу, например, Джареда. Стейси тоже им заинтересовалась, как бы это не отрицала. О да, это будет битва тиранов!"
Открыв крышку мусорного бака перед домом Хоффлсов, девочка сбросила туда мешки. Упрямая нога то ли миссис Хоффлс, то ли её супруга никак не хотела умещаться в бачок.
- Почему же эти людишки такие вредные? Нет, чтоб с гордостью принять смерть, они даже не хотят поместиться в уютный мусорный бак.
Аннабель с силой надавила на часть тела. С неприятным хрустом нога повиновалась. "Вот так лучше". Девочка самодовольно захлопнула крышку и похлопала в ладоши. "Я молодец. Конечно, не знаю, что имела ввиду Стейси, говоря, чтоб я избавилась от трупов. Может, я должна была отнести их подальше? Ну да ладно, подобного рода подарок будет ей только в радость…". Рассеянно посмотрев по сторонам, рыжий дьявол двинулась в направлении известном только ей самой.

==================>>> Городская парковка машин. Темный переулок.

0

6

Логово банды Виктории » Вход в логово ----->>

Не сложно было догадаться, в каком именно месте этого дома сконцентрировалась вся женская сила этой банды, возглавляла которую госпожа Виктория. Джаред хмыкнул, открывая дверь в гостиную.
В нос тут же ударила волна слабого трупного запаха, что заставило вампира демонстративно поморщиться. ОН вошел в помещения и бесцеремонно скинул с плеча спортивную сумку. Она соскользнула с гладкой поверхности куртки и плюхнулась на пол прямо около входной двери.
- Вечер добрый, дамы... Надеюсь, я не заставил вас долго ждать? - он чуть склонил голову набок, быстро ища глазами то, что так смачно портило воздух. Но, по ходу дела, это что-то было вынесено из комнаты некоторое время назад. Джаред тряхнул головой, скидывая оставшийся на макушке снег. Виктория вальяжно сидела на диване, погруженная в свои мысли, а вот Стейси сидела в кресле, сосредоточенная и, как показалось Джареду, напряженная.
- Кажется наши ряды редеют... - скорее утвердительно, чем вопросительно проговорил Джаред, заметив, что рыжей малютки не наблюдается в этом злачном месте. Но, отмахнув ненужные мысли, вампир скинул куртку и небрежно бросил ее на свободное кресло. Сейчас блондин испытывал непреодолимое чувство интереса, или банального любопытства:
- Давно хотел спросить, кто такие эти ваши Каллены? - он пару раз моргнул, едва ли не сложив губки бантиком и сделав невинное лицо. Нет смысла строить из себя страшного и всемогущего вампира - это, по закону жанра, только оттолкнет...

0

7

ВИКТОРИЯ

- И ничего не говори мне.
Виктория пожала плечами, растягиваясь, как кошка, на диване.
- Как хочешь.
Если честно, вампирше было откровенно плевать на взаимоотношения между двумя маленькими девочками. "У малышей всегда так. Вскоре они найдут общий язык, им все ж работать вместе..." Тем более занимать позицию какой-то одной было бы не честно. С одной стороны - Стейси, почти дочь, всегда рядом, всегда контролирует, с другой Аннабель - такая похожая на саму Викки, ценный союзник.
- Скоро к нам присоединится Джаред.
- Превосходно, надеюсь, эта Тифани тоже притащит соратников, если нет - нанесем ей очередной визит. Но на этот раз охранниками не ограничится.
Но Виктория не сомневалась, что хозяйка стриптиз-бара придет, и не одна. Во время их короткого пребывания в заведении, вампирша почувствовала не только запах желтоглазых животных, а ещё парочку вполне приличных вампиров, которые питаются кровью. "Человеческой кровью..." Подметила про себя Викки.
Тут в воздухе появился смутно знакомый запах, после очередного вдоха, Виктория определила - Джаред. Устроившись на диване в более подобающей позе, рыжеволосая бестия посмотрела на вход в гостиную. Вот возник и сам обладатель запаха.
- Вечер добрый, дамы... Надеюсь, я не заставил вас долго ждать?
- Лучше поздно, чем никогда.
Пропела Виктория, смотря на Джареда. Его поразительное сходство с Джеймсом сводило с ума, манило к себе и заставляло забыться. Казалось, вот оно - счастье - совсем рядом. "Но это не он..." На этот раз контролировать эмоции получилось лучше, чем на поляне.
- Давно хотел спросить, кто такие эти ваши Каллены?
Грань сходства перечеркнуло выражение лица Джареда. Возлюбленный огненноволосой никогда не строил такие гримасы, его лицо либо было маской, либо выражением, предвкушающее охоту. "А этот слишком смазливый, но такой заманчивый..."
- Каллены- это прореха на нашем обществе вампиров. Отказались пить человеческую кровь из каких-то дурацких соображений, теперь бегают по лесам и питаются животными. Впрочем, не одни они такие...
Проговорила Викки, вспоминая Лорана, оставшегося в "тылу" врага номер два. "Надеюсь на его скорейшую весточку, он не должен заставлять меня ждать слишком долго, иначе отправится вслед за этим желтоглазым..."
Виктория взглянула на Джареда и продолжила:
- Они вцепились в какую-то девчонку, Белла, кажется. Даже я вынуждена признать, пахнет она очаровательно, но они её оберегают. Джеймс... Не захотел выпускать такую добычу, хотел поиграть с этой девчонкой, подбавить к своей охоте перцу в виде Калленов. А они оказались не такие уж идиоты.
"Ну, конечно, они идиоты! Это нелепая случайность, что они победили..."
Викки сжала одну руку в кулак, вспоминая образ Эдварда Каллена, который прервал вечную жизнь её возлюбленного.

0

8

На упоминание о Джареде Викки отреагировала относительно спокойно и почти сразу вернулась к ставшей для нее излюбленной теме - предстоящей встречи с Тифани. "Они с Тиф скоро и дня друг без друга прожить не смогут", едко усмехнулпась про себя Стейси. "В баре Тифани чуть не выдрала Виктории волосы, а сейчас та рассуждает так, словно Тиф-ее новая комнатная собачка. Но подсознательно Тифани ей явно нравится. Так что или поубивают друг друга или действительно подружатся" Конечно, для пользы дела был бы предпочтительнее второй вариант, но... "Как представлю себе очередную схватку - Тифани против Викки. Вау, такие женщины дерутся! Да мужчины всего мира сбегутся на это зрелище! Можно устроить финансовую авантюру и..." Строительство денежной  империи в голове Стейси было прервано приближающимся ароматом вампира. "Джаред", моментально поняла Стейси. Еще миг - и смазливый блондин появился в гостиной, как всегда излучая самодовольство. Но вдруг его лицо скривилось, словно он учуял запах помойки. "Черт, так и знала, что нужно было проветрить после готовки", мрачно подумала гостеприимная Стейси, вспомнив про недавно съеденных Хоффлсов.
- Вечер добрый, дамы... Надеюсь, я не заставил вас долго ждать?
Стейси лишь фыркнула, а Виктория что-то прощебетала в ответ. "Какими глупыми становятся женщины, когда влюбляются... или ими просто овладевает похоть!", чуть не зарычала Стейс, глядя на довольное лицо Виктории.
Джаред тем временем покидал свои вещи ("Что он себе позволяет?! Словно у себя дома! УУУУ, как же он похож на братца. Плохие гены не обманешь!") и уселся в кресло.
- Кажется наши ряды редеют...
Джаред явно намекал на отсутствие Аннабель. Судя по поведению белобрысого на Аляске, малявка и ему приглянулась. "Увы, дорогуша, я ее уже выставила", глаза Стейси торжествующе сверкнули.
- Я дала Аннабель несколько поручений, - сладким голоском промолвила Стейс, - после она присоединится к нам. - "Если не найдется доброе создание, которое ее наконец-таки прикончит."
- Давно хотел спросить, кто такие эти ваши Каллены?
"Ох, началось", Стейс закатила глаза. Как и ожидалось, Викки тут же уселась на любимого конька и принялась разглагольствовать. Стейси откровенно скучала, краем уха слушая, как Викки до хрипоты в голосе клянет желтоглазых выродков вампирского рода. "Интерьер что ли сменить? А то уж больно Хоффлсы тут натащили всякой рухляди. Никакой концепции..." Виктория, наконец, выдохлась и умолкла. Воспользовавшись этим, Стейси тут же взяла слово:
- Короче говоря, Джеймса прикончил Эдвард Каллен. И теперь Викки хочет отомстить ему, прибив его человеческую подружку. Извини, Викки, но ты слишком долго рассказываешь, - заявила девочка Виктории и вновь повернулась к Джареду, - мы планируем собрать союзников и устроить Калленам веселую жизнь. У нас уже есть одна кандидатура. Это хозяйка местного стриптиз-бара. Она-большая оригиналка, и не любит желтоглазых. Думаю, притащит с собой парочку союзников. Тебе нечего терять, Джаред. Как минимум, ты неплохо развлечешься.
"И не вздумай, что-нибудь выкинуть! Тесаком я орудовать уже умею." На примере разборки у Тифани, Стейс уже освоила, что холодное оружие - отличное решение проблем. И готова была применять его столько, сколько понадобится. "Одержимая дикарка, маленькая мерзость, самодовольный блондин и переменчивая фурия - отличная компания мне подобралась..."

0

9

Пуленепробиваемая завеса добродушия внезапно дала трещину. Опять, даже тут он встретил какие-то подозрительные взгляды в свой адрес. Глупо было предполагать, что его, брата Джеймса, к тому же так похожего на него, будут принимать с распростертыми объятиями... "Ну спасибо, братишка..." - и тут лицо Джареда стало каменным и холодным. Располагающая улыбка была стерта во мгновение, сменяясь той самой кривой ухмылкой, которую сам Джаред стони раз видел на устах брата. Все-таки этого было не отнять - его сходство было не только внешним, но и внутренним. Именно это вампир больше всего не любил - когда в нем просыпался ОН! Тот самый человек, который превратил собственного брата в чудовище... Джаред не мог сказать наверняка, говорят ли в нем гены, либо яд Джеймса, а может просто кровожадный образ жизни, но факт оставался фактом, и парень не мог это контролировать - когда что-то злило или будоражило - внутри просыпался зверь. Ненасытный и коварный, способный искать только выгоду во всем. Сколько бы Джаред не пытался заглушить сие явление в себе - монстр все равно просыпался!
Виктория смотрела на него слишком вызывающе, оценивала каждый миллиметр ища сходство. Джаред чувствовал это... он знал это! И меньше всего он хотел быть похожим на предмет обожания этой прекрасной рыжеволосой. Вид добрячка Джареда ее не удовлетворил, что опять-таки самого вампира не устроило, рождая недовольство, которое в свою очередь выпускало наружу зверя. Знала бы Виктория, каких трудов Джареду стоило заглушить порыв зарычать на нее.
Далее по списку - Стейси. Циничная блондинка во всей своей красе, скептицизм которой проявляется во всем: во взглядах, действиях, манере разговора и в общем поведении. Это не беспокоило Джареда. Он пропускал это мимо ушей... пока. Все настолько уверены в себе, что не комфортно даже моргнуть - вдруг кто-нибудь расценит это как провокацию и кинется с кулаками. Впрочем, провокация - это самый излюбленный и изощренный конек блондина.
- Короче говоря, Джеймса прикончил Эдвард Каллен. - Стейси перебила - кто-то удивлен? Джаред посмотрел на нее так, словно она сказала самую большую глупость на свете, а затем рассмеялся.
- Джеймса не мог убить один вампир! - он сделал акцент на слове "один", резко прервав свой смех. - Это исключено, невозможно и совершенно абсурдно! Эдварду помогла его семья, - Джаред поморщился, - это ясно, как день!
Вампир сдвинул рукой куртку и уселся в кресло, сцепив пальцы замком. "Месть? Калленам? Зачем? Ради Джеймса? Ради его подружки? Или же ради восстановления честь вампира, пьющего только кровь людей?"
- Новорожденные... - загробным голосом начал он после некоторой паузы. - Самое опасное оружие массового поражения, способное истреблять даже вампиров. К тому же... - парень наклонился чуть вперед, - мы успеем поиграть... - глаза полыхнули огнем.

+1

10

---------------->Дороги Сиэтла. Городские дороги
Карина не стала заглядывать в разные комнаты, она сразу же направилась в ту, из которой слышались голоса вампиров. Вампирша услышала, как кто-то говорит о Калленах. А вот это интересно. Войдя в комнату, она начала осматривать лица вампиров.
Первая, которую заметила Карина, была рыжеволосая вампирша. Кари редко встречала кого-то с такой особенной внешностью. Интересно было бы устроить с ней фотосессию. Я на ее внешности могу заработать приличную сумму.
Потом на ее глаза попал блондин. Его глаза пылали красным огнем. Вампир был одет чуть ли не последним тенденциям моды. Он вызвал у Карины симпатию.
И наконец, Карина заметила блондинку. Карина встречала ее в своей фотостудии. Вампирша стала перебирать имена всех своих клиентов. Стейси! Да, ее, по-моему, зовут Стейси! Эта вампирша мне дала возможность прославить свою фотостудию на весь Сиэтл.
Карина не подозревала увидеть таких особенных вампиров, не копирующих чью-то внешность в этом заброшенном здании. По ее мнению она должна была встретить вампиров, которых не устраивает бессмертная жизнь и они живут не в удовольствие, а в горечь.
Интересно, а что они затеяли? Что-то на счет Каленов? Или на счет кого-то другого?
-Здравствуйте, меня зовут Карина Ванерсвот. Я пришла в этот дом по просьбе Тиффани, я думаю, вы поняли о ком я, - Карина проговаривала это утверждение с такой уверенностью, как будто она это говорит не впервые.
Вампирша повесила себе на шею фотоаппарат и приготовилась слушать их ответы.
-Надеюсь, я не помешала, - в голосе вампирши промелькнула неуверенность. А правильно я поступила, что зашла без спросу в этот дом? Карина стала думать, что она неправильно поступила. Она сделала один шаг назад. Я буду дурой, если сейчас убегу. На лице Карины появилась улыбка.

Отредактировано Karina Wanerswat (2010-03-07 20:37:40)

+1

11

Не успела Викки и рта раскрыть, что бы продолжить рассказ о Калленах, как Стейси самым наглым образом не дала ей вставить и слова. Вампирша чуть слышно зашипела и Стейс тут же повернулась к ней :
- Извини, Викки, но ты слишком долго рассказываешь.
Виктория лишь хмыкнула и откинулась на спинку дивана, позволяя блондинке закончить рассказ, принялась, ни капли не смущаясь, разглядывать Джареда.
Как же они похожи…те же губы…скулы…Джеймс…я отомщу. – Вампирша с силой сжала руку в кулак, пытаясь отогнать мысли о любимом. Ммм…- она склонила голову чуть на бок, окидывая взглядом торс блондина. -  Как же красив…силен. – Виктория даже не заметила, как просто любопытный взгляд, стал откровенно жадным. Она осматривала его полностью, ни один кусочек его тела не остался без ее внимания.  И все же, братья были не так сильно похожи: Джаред был мягче, это было видно, что совсем не нравилось Викки. Внимательно наблюдая за вампиром, она видела, как вдруг начал меняться его взгляд, в нем просыпались ярость, кровожадность, от чего лицо блондина стало как две капли воды похожим на то желанное лицо, которое все время представало перед ее глазами. Виктория удовлетворенно усмехнулась и с еще большей жадностью стала вглядываться в вампира. Резкий смех заставил ее отвлечься от столь увлекательного занятия – она прекрасно понимала, что именно ее откровенный взгляд, послужил переменам во взгляде Джареда.
- Джеймса не мог убить один вампир! Эдварду помогла его семья,  это ясно, как день! - голос вампира был достаточно резким.
- Несомненно, его травоядная семейка ему помогала! Но виной всему этот Эдвард! Если бы не он, Джеймс был бы жив! Именно поэтому, я хочу, сначала убить эту жалкую девчонку, потом всю его семейку, а его самого в последнюю очередь! Он поймет, что такое терять близких. – Прошипела Викки, которая просто не могла в такие моменты сдерживать ярость. – И их любовь к этим жалким людишкам, которым место в пищевой цепи, должна быть наказана. – Вампирша замолчала и в комнате повисла тишина, которую вскоре прервал блондин.
Что? Новорожденные? Хмм…отличная идея…- на губах рыжеволосой появилась коварная ухмылка.
- К тому же... - мы успеем поиграть... – Огонь полыхнувший в глаз Джареда, заставил Викторию впиться ногтями в подлокотник дивана, до того он сейчас был похож на Джеймса. Ей захотелось вскочить и обнять его, поцеловать. Жадно, властно, страстно. Еще сильнее впившись ногтями в обивку, она еле сдержала свой порыв, и глубоко вдохнув, хотя это и было совершенно не нужно, облокотилась на спинку дивана.
- Это превосходная идея. – Признала Викки. – А играть…играть мы все любим. – Кровожадная улыбка продолжала играть на ее губах. Как же ей хотелось разорвать всех желтоглазых на мелкие кусочки, но не быстро, а играючи, к тому же Джеймс очень любил играть со своими жертвами. – Армия новорожденных… - произнесла она вслух и усмехнулась каким-то своим мыслям, было видно, что Викки начала продумывать план, с каждой секундой ее улыбка становилась все более и более довольной: ее воображение рисовало картины их битвы и их победы. Ее победы. 
Неожиданно она выпрямилась и посмотрела в сторону двери. Через несколько секунд оттуда показалась вампирша.
- Это еще кто? – Мелькнула мысль у нее в голове и Виктория настороженно уставилась на вошедшую. Девчонка тоже смотрела на нее какое-то время, в ее взгляде был интерес, любопытство, немного опаски и ни капли враждебности. Да, собственно, Виктория и не переживала, что эта вампирка представляет для них хоть малейшую опасность, но все же, откуда она здесь? От Тиффани?
- Ты кто такая? – Спросила рыжая, не слишком дружелюбно и сразу же получила вежливый, уверенный ответ. Эта Карина и правда была от Тиффани. Ну что ж, эта вздорная и неуравновешенная вампирша сдержала слово.
Виктория продолжала разглядывать Карин, пока во взгляде той не мелькнула неуверенность.
- Надеюсь, я не помешала? - спустя секунду девушка мило улыбнулась.
Еще немного поразглядывав Карину, Виктория кивнула и представила всех.
- Я Виктория, это Стейси, а это Джаред. – Она поочередно указала на своих собеседников, и уже в который раз откинулась на спинку дивана. – Не стой, проходи. – усмехнувшись сказала Викки. – Чем же тебя заинтересовала Тиффани, что ты сюда пришла?
От  Викки не ускользнуло, то что при взгляде на Джареда, во взгляде Карины появился интерес. Отметив про себя, что это ей совсем не понравилось, Виктория тряхнула локанами. Он не Джеймс! Но так похож….

Отредактировано Viktoria (2010-03-08 00:34:55)

+2

12

Напыщенный блондин загоготал.
- Джеймса не мог убить один вампир! Это исключено, невозможно и совершенно абсурдно! Эдварду помогла его семья, это ясно, как день!
Стейс посмотрела на Джареда как на полного идиота. "Конечно, это и дураку понятно! Я обозначила главного участнего сего процесса!" Девочка покачала головой. "И откуда ж такие берутся. Признаю, была не права. Джаред переплюнул Джеймса. У него еще меньше мозгов, чем у брата."
Викки снова затарахтела, поливая грязью Калленов. Что не помешало ей, как заметила Стейс, пожирать Джареда глазами. "Траур окончен, старики вновь рвутся в бой", еле заметная ухмылка пробежалась по губкам маленькой вампирши.
- Новорожденные... Самое опасное оружие массового поражения, способное истреблять даже вампиров.
Стейс навострила ушки. "А вот это уже весьма интересно... Неужто он предлагает нам сколотить армию из созданных нами же вампиров?.."
- К тому же... - мы успеем поиграть...
Воздух между Викторией и братом ее погибшего дружка уже чуть ли не искрился. "Нашли время! Интересно, если бы меня здесь не было, им бы хватило бы секунды, чтобы разорвать друг на друге одежды и разнести мой дом  по кирпичику в порыве страсти?.."
- Играть…играть мы все любим
"Хватило бы."
– Армия новорожденных…
Виктория явно была вся во власти новой идеи. "Из огня да в полымя. Она готова ухватиться за любую идею. И чем безумнее - тем лучше."
- Очень интересное предложение, Джаред, - девочка смерила красавчика холодных взглядом красных глаз, - вот только, не все так просто. Новорожденные, как ты и сам заметил, очень опасны. Ими сложно управлять. Но эта проблема решима. Но есть и еще одна загвоздка. Думаю, ты слышал о Волтури. Вряд ли они нам позволить пошалить.
О беспощадном клане вампиров-аристократов, взявших на себя функции смотрящих за порядком в мире кровососущих, Стейси знала лишь по наслышке, но достаточно, чтобы не стремиться к более близкому знакомству. "Но Виктория... Она может наплевать на опасность, дабы удовлетворить свою жажду мести. А этот смазливый проныра просто сделает ноги, когда запахнет жаренным..." Стейси тяжело вздохнула. Она по-своему любила Викторию и искренне хотела ей помочь. Вот только... Внезапно вспомнился тот день, когда она окончательно ушла от Джеймса с Викторией.

- Викки, бабочка, смотри! - Стейс с восхищением уставилась на разноцветное летающее чудо. Но рыжеволосая вампирша даже не отреагировала на слова малышки - ее взгляд был прикованк стоящему поодаль мужчине. - Ну Викки!
- Не сейчас, Стейс, Викки занята, - отмахнулась рыжеволосая и скользнула вперед к мужчине, - Джеймс...
Малышка осталась одна на поляне. Гнев и обида переполняли ее. "Я... я... я всего лишь игрушка для вас! Вам нет никакого дела до меня! Ну что ж, я уйду! Но придет день и вы сами найдете меня! И тогда я уж вдоволь посмеюсь над вами!" И, развернувшись, девочка бросилась прочь от кровожадной парочки, называющей себя ее родителями.

"Все повторяется. Вчера был Джеймс, сегодня Джаред. Лишь небольшая перестановка, а пьеса-то все та же... Ох, Стейси, задумайся лишний раз. А не прибегнуть ли к уже испытанному варианту - оставить их всех разбираться с этими Калленами, а самой... Да хоть в Антарктиду ехать! Давно мечтала научить пингвинов летать" Но Стейс знала, что не сможет оставить Викторию. Пока что не сможет...
Звук подъезжающей машины. Стейс быстро обернулась в сторону входной двери. Ее ноздри трепетали, вбирая запах вампира. Чужого вампира. "Гости дорогие? Или не совсем дорогие? Ладно, голову пока отрывать не будем, подождем..."
Дверь открылась, впуская симпатичную вампиршу с весьма заинтересованным лицом. "Как будто на выставку пришла."
- Ты кто такая?
Стейс лишь поморщилась от манер, вернее их отсутствия, Виктории и выжидательно посмотрела на девушку. "Если я не ошибаюсь, то она..."
- Здравствуйте, меня зовут Карина Ванерсвот. Я пришла в этот дом по просьбе Тиффани, я думаю, вы поняли о ком я.
"Молодец Тифани", мысленно восхитилась Стейси. "Несмотря на отвратное поведение Викки, Тиф все равно выполнила свое обещание."
- Я Виктория, это Стейси, а это Джаред. Не стой, проходи.
"Ну так-то лучше!"
- Чем же тебя заинтересовала Тиффани, что ты сюда пришла?
"О, Викки не в духе. Похоже ей не нравится, как эта малышка смотрит на Джареда. Пора снимать сериал!"
- Здравствуй, Карина, - гостеприимно улыбнулась Стейс, - а где сама Тифани?
"Если Виктория не угомонится, то все потенциальные союзники превратятся во врагов. Тиф и так уже не в духе. Еще и Карину напугать не хватало!" Стейс улыбалась, но глаза оставались злыми. "Что-то все идет наперекосяк. Но.. Будем верить в лучшее. В конце концов, как сказал кто-то там - не парьтесь, цыпочки, эта партия будет ваша!"

+1

13

---------- >> Вход в логово.
Джонни, не спеша и легко прошел по коридору и попал в пыльную гостиную, его глазам предстала такая картина: рыжеволосая вампирша, странного вида девушка-подросток, но она тоже вампир, парень блондин с мраморной кожей, «вампир» (заключил про себя Франко), Карина. «Хм, веселая компания! Интересно, а меня они примут в свой клуб по интересам?» Джонни почему-то в этом не сомневался, еще один шаг и он оперся на стенку рядом с входной дверью. Он не заметил, что на его сумке есть пара пятен крови.
Неожиданно, перед глазами возникла Франческа, она довольно улыбнулась, кивнула головой и исчезла. «Ну, спасибо, что одобрила» Зло заметил Джонни. «Я точно псих, вижу призрак вампира…» Фыркнув он, посмотрел на всех присутствующих в комнате, слегка задержав взгляд на Карине.
- Привет. Сухо сказал парень лишь своей знакомой, а потом снова посмотрел на всех остальных, его глаза, не прикрытые линзами, сверкнули поистине алым огнем.
- Как там говориться? Я пришел с миром. Усмехнулся Джонни в голос.  Он перевел взгляд на подростка, белые волосы, ее внешность, было в ней что-то интересное и отталкивающее одновременно. Посмотрев на незнакомку секунд, пять, он перевел взгляд на рыжеволосую. Такой пламенный цвет, Франко встречал лишь у кочевников - диких охотников за человеческими головами. Парень же не занял у Франко и секунды, он казался противником, был, возможно, старше.
Потом Джонни склонил голову на бок.
- Я Джонни Франко, Карина в курсе кто я такой,  вот, зашел к вам на огонёк, вас можно учуять еще задолго до логова. Единственный, чей запах Франко ещё не то что бы запомнил, а хотя бы учуял, была беловолосая девчонка. Это было интересно.

0

14

Джаред чувствовал себя крайне странно. Люди иногда говорят, что "не в своей тарелке", но данное выражение не совсем подходило под внутреннее состояние вампира. Виктория продолжала пожирать его глазами, явно ища знакомые черты Джеймса, сходство с Джеймсом и, очевидно, представляя самого Джеймса...
Стейси, хоть и молчала, но даже по ее немому выражению лица было видно, насколько сильно ей неприятен блондин. Правда вот идея с новорожденным, кажется, приглянулась обоим представительницам прекрасного вампирского пола.
- Очень интересное предложение, Джаред, вот только, не все так просто. Новорожденные, как ты и сам заметил, очень опасны. Ими сложно управлять. Но эта проблема решима. Но есть и еще одна загвоздка. Думаю, ты слышал о Вольтури. Вряд ли они нам позволить пошалить.
"Надо же, она выучила мое имя... похвально!"
- И как же вы планируете решать эту проблему? - наигранно удивленно поинтересовался Джаред. "Или может быть у вас есть тот, кто умеет управлять вампирами по средствам одних только взглядов?" Блондин не произнес это вслух, продолжая снисходительно смотреть на Стейси, сохраняя при этом выражение крайней заинтересованности. Только вот на свой вопрос вампир знал ответ, но знали ли его две взбалмошные девушки? Знали ли они, что именно Джаред способен управлять живыми существами? Конечно же нет...
В дверях появилась еще одна особа прекрасного пола, которую блондин почуял гораздо раньше, чем ее красивое личико еще сильнее осветило гостиную. Джаред замолчал, совершенно с неприкрытым интересом разглядывая новую фигуру. Он заметил и ее взгляд, который скользнул по его бренному телу... что, определенно, заставило парня чуть улыбнуться.
Виктория представила вампиров, по очереди называя их имена, а затем поинтересовалась про какую-то Тифани. Джаред несколько удивился, но предпочел терпеливо дожидаться разгадки всей этой запутанной истории.
Но внимание привлек новый запах нового вампира, который уже через несколько мгновений оказался в гостиной. "Мужского пола... надо же!" - блондин поудобнее устроился в кресле, словно бы местоположение как-то сказывалось на его отдыхе... если бы ему вообще нужен был отдых!
- Джонни Франко, - повторил вампир, намеренно растягивая слова и при этом приторно улыбаясь, - Джаред! - коротко бросил он, указывая на свое имя. - А это Виктория и Стейси, - указал он на своих спутниц.

0

15

После того, как Виктория познакомила Карину со всеми вампирами, находившимися в гостиной, вампирше стало спокойнее.
– Чем же тебя заинтересовала Тиффани, что ты сюда пришла? – в голосе Виктории проскочила нотка недовольства. Хм…не волнуйся, Джеймса я отбивать у тебя не собираюсь.
-Ничем, просто я была не далеко от этого дома, и решила, что можно убить одновременно двух зайцев. И сделать свою работу, и последовать указаниям Тиффани.
Позади себя Кари почувствовала еще одного вампира. Вампирша не стала оглядываться. Это явно кто-то знакомый. Тиф?
Рядом с собой девушка увидела своего друга. Карина была рада, находится с кем-то знакомым в этом доме.
- Привет Джонни, - с легкой улыбкой на лице сказала вампирша.
С появлением вампира в комнате, Карина стала себя увереннее чувствовать. В ее глазах начали играть ярко-красные огоньки. Глаза вампирши напоминали костер, с играющими в них искорками. Девушка осмотрела Джонни с ног до головы. На ее глаза сразу же попала сумка. Карина сразу же заметила красное пятно, от которого все еще исходил вкусный запах. Ты уже и поохотиться успел? Быстренько! Вампирша еще несколько секунд смотрела красное пятно и потом отвела свой взгляд на лицо вампира. В нем было что-то особенное, что-то манящее. Так, что-то я отвлеклась.
-Мне все же интересно, а что вы задумали? – с интересом спросила Карина ко всем вампирам, находившимся в гостиной.

Отредактировано Karina Wanerswat (2010-03-12 20:35:14)

0

16

Виктория.

Вик по-прежнему ожидала появления Тиффани. Она с удовольствием выслушала дерзкие замечания от Стейси в сторону Джареда. «Она права, Волтури не дадут нам и шага ступить, если мы выйдем за рамки и создадим армию, превышающую по численности их клан, но как они тогда нам навредят?» При мысли, что с армией вампирше и ее банде не будет страшен весь клан Волтури вместе взятый, Виктория сладко потянулась на диване, на ее губах заиграла довольная улыбка. Викки больше не смотрела на Джареда, лишь иногда она пускала в его сторону не двусмысленные страстные взгляды. «Не могу устоять, когда не задумываешься над их сходством, над тем как он не похож на Джеймса, желание пересиливает». Вампирша расстроено оцарапала обивку дивана, она была зла, что теряет контроль над чувствами, что бы дать себе успокоиться, Викки вдохнула запах Джареда. «Не он! Не тот!» Сознание, казалось, совсем помутилось и запуталось в своем отрицании очевидного.
- Может у тебя есть идеи? Голос отдавал металлом, а в глазах мелькнула искорка. Уж у кого, а у Джеймса были идеи, сумасшедшие, но были. Может и его брат так же полон идей. Но тут в комнате появился новый запах, Виктория от чего вскочила с дивана, в гостиной появился парень, молодой, на вид не больше девятнадцати лет, но его глаза, мерцающие алым огнем, сразу же подсказали, кто он такой. Вампирша успокоилась и снова села на диван, впившись ногтями в обивку, стало как-то скучно. «Сколько их еще сюда придет? Тиффани все-таки умница»
- Как там говориться? Я пришел с миром. « Наглец!» Фыркнула Викки. «Можно подумать, ты нам опасен! Или ты разучился считать или ты ослеп," но тут мысли оборвались, Викки заметила как на незнакомца, который представился как Джонни Фрако, смотрит Карина. «Да ты тут не просто так, все равно двое против троих, это наглость».
- А это Виктория и Стейси. – Спасибо, Джаред, но я пока что в состоянии сама говорить. Девушка посмотрела на вампира, но не со злобой, она улыбалась.
-Мне все же интересно, а что вы задумали? Викки закатила глаза, а затем, закинув ногу на ногу, несколько кошачьим взглядом посмотрела на Карину.
- Мы всего-навсего решили убить, нет, уничтожить Калленов, ну и создать непобедимую армию новорожденных вампиров. Виктория совсем не стеснялась присутствия незнакомого Джонни, «он пойдет за Кариной, а значит он уже наш». – Джонни, ты же нам поможешь? Снова прозвучи нотки в голосе, такие словно кто-то дожевывал сахар с битым стеклом. – Ну, так, у кого есть идеи по воплощению нашего плана в жизнь? Выслушаю любые предложения. Девушка слегка рассмеялась, она уже не надеялась о воплощении в жизнь пана с армией, но план убийства Беллы, никто не отменял. – Еще неплохо было бы, что бы кто-то отправился сейчас к Калленам, засланным шпионом, мы должны знать о них всё. Виктория вонзила когти в обивку, та не выдержала и хрустнула. Злость ослабила свою хватку над разумом рыжей, и она окинула всех присутствующих взглядом, остановившись все же на Джараде.

0

17

Linda Brawn.

================>Вход в логово

Не утруждая себя стуком, Линда вошла в гостиную. Там уже собралось достаточно разношерстное общество. Карина и Джонни странно смотрелись на фоне диковатой троицы, развалившейся на диванах и креслах и нагло разглядывающих гостей.
- Рада снова видеть вас, - мимолетная улыбка в сторону Джонни и Кар, потом изучающий взгляд Браун вернулся к заинтересовавшему ее трио, - меня зовут Линда Браун, я здесь по просьбе моей подруги, Тифани Дэнверс, - о других причинах своего визита Линда, разумеется, распространяться не стала. "Стоит ли мне проявить интерес? Высказать доброжелательность? Нет, это будет перебор. Фальшивое радушие воняет за версту - а чутье у этих трех явно развито. Холодная вежливость и ограниченная прямота - вот что нужно". Приняв решение, Линда пересекла гостиную и присела на диван рядом с рыжеволосой женщиной, чьи манеры однозначно выдавали в ней дикарку-кочевницу. "Буйный темперамент, необузданность, любит погорячиться... Нет, она бы не смогла убить Дина. Он слишком силен, чтобы его можно было взять открытым боем. Но... ее запах был у входа в бар, она определенно участвовала в схватке. Как помощник? Отвлекающий элемент? Разберемся..." Больше всего на роль убийцы Лансера подходил белокурый вампир - в его глазах странным образом смешались жесткость, хитрость и могучий ум. "Он довольно безжалостен. И явно привык держать нос по ветру. Не удивлюсь, если он - теневой лидер этого сборище. Все сходится. Вот только..." Этим "только" был запах блондина. Терпкий, с нотками имбиря, легко запоминающийся и... явно незнакомый. "Если бы он был в баре, я бы узнала его запах. Но его там не было!" Оставалась лишь одна кандидатура - светловолосая девочка-подросток, внимательно смотрящую на Линду. Ее одежда, вполне подходящая для пробежки по магазинам, была безнадежно испорчена пятнами крови и ошметками плоти. "Его плоти..." Линды опустила длинные ресницы, скрывая вспыхнувший в глазах огонь ярости. "Я не ощущаю ее запаха. Но я чувствую - это она убила Дина!" Она нашла свою цель. Ту, что навсегда опустошила и без того не живое сердце. "Стейси", всплыло в памяти имя девчонки. "Она иногда заходила к Тифани. Но я никогда не воспринимала ее всерьез. Что ж... Возобновим знакомство. Хоть и совсем ненадолго" Инстинкт профессионального убийцы охладил пыл, заставляя разум работать вдвое четче. Линда прекрасно осознавала, что хоть Джонни и Карина вряд ли смогут помешать ей, но уж помогать точно не будет. "А вот кочевники девчонку точно не бросят. Я должна сделать так, чтобы остаться с ней наедине"
- Стейси, кажется? Мы встречались несколько раз в баре Тифани. Может, ты мне пояснишь, что у вас происходит. Только в двух словах, ибо, я думаю, вам уже надоело говорить одно и то же. Но я же должна знать - стоит ли игра свеч. Я не хочу попусту терять свое время.

0

18

СТЕЙСИ
http://forumavatars.ru/img/avatars/0009/b2/6b/231-1263368153.jpg

По мере пребывания к ним в логово вампиров, Стейси все больше и больше наполнялась благодарностью к Тифани. "Нет, я, конечно, верила, что она справится, но не в такой степени!" Так и не узнав где сейчас находится Данверс и почему не пришла, маленькая девочка поставила под сомнение умственные способности этой Карины. "Все-таки все блондинистые вампиры гении. К примеру, та же Тиф, я и..Джаред"
-Мне все же интересно, а что вы задумали?
Викки проявила не вершину гостеприимства, желчно и кратко пояснила суть дела. "Полегче, полегче. Мы ещё не знаем на какие ухищрения пошла Тифани, чтоб притащить их всех сюда..."
– Еще неплохо было бы, что бы кто-то отправился сейчас к Калленам, засланным шпионом, мы должны знать о них всё.
Стейси тут же посмотрела горящим взглядом на Викки. "Работенка по мне!"
- Может я пойду? Я более менее в курсе дела, смогу грамотно себя вести, Каллены меня не заподозрят. А если что-то пойдет не так, я ведь смогу скрыться совершенно незаметно.
С намеком на свой дар произнесла малышка. Голос её жаждал приключений, ещё больше хотелось наконец увидеть этих травоядных своими глазами, а не через черные очки Виктории, через кои она смотрит на этот клан. Викки не успела дать своё согласие (что она его даст Стейси не сомневалась), как в доме появилась ещё одна представительница вампирского рода. Но в отличие от остальных, её Стейси знала намного больше, чем остальных. "Лилиан...или Линда? Да, Линда Браун" Впрочем, вампирша и сама представилась.
- Добро пожаловать в наши ряды. - сверкнула обольстительной улыбкой девочка, смотря на Линду и переводя взгляд на остальных присутствующих.- Рада видеть абсолютно всех. Это было ложью, но так надо. "Так надо для Викки." Смотреть, как разномастные вампиры заполняют её обитель было неприятно. Все-таки эгоистические нотки вопили в душе: Стейси создавала идиллию в этом доме не затем, чтобы какие-то сомнительные личности (ну а какие ещё могут прийти от Тифани?) все здесь разрушали своим присутствием. "Но надо строить из себя добренькую хозяйку, знаю-знаю" Стейси с удовлетворением заметила, что одну особу удалось выдворить. "Аннабель, пусть повеселится."
Тут Стейс заметила пылающий взгляд Линды. Как бы она его не скрывала, девочка это могла даже чувствовать. К чему такая ненависть, крошка? Тут девушка заговорила.
… Но я же должна знать - стоит ли игра свеч. Я не хочу попусту терять свое время.
Зришь в корень. В отличие от некоторых.
- Мы тут устраиваем охоту на травоядных вампиров, Каленов, которые однажды перебежали нам дорогу не в то время, не в том месте. Ещё есть идейка создать армию новорожденных, они помогут нам справиться со всеми проблемами, ну а там посмотрим.
Стейси отлично представляла новорожденных, ведь она когда-то ей и была. Но пожертвовать чем-то или кем-то для Викки было не так страшно.

+1

19

- Может у тебя есть идеи? - спросила Виктория так, что Джареду сразу же захотелось развернуться и уйти. Тон был слишком повелительный, а блондин терпеть не мог, когда им пытаются управлять. Вампир чуть приподнял бровь и посмотрел на девушку с явным удивлением.
- Идеи о том, как управлять новорожденными? - он усмехнулся и перевел взгляд на оконную раму. - Меня достаточно лишь попросить... - неоднозначно ответил он, перед тем как появился новичок. Он его конечно же же представил, но Виктория, видимо, никак не могла успокоиться.
Спасибо, Джаред, но я пока что в состоянии сама говорить.
- Да ну? - скептически спросил он, поправляя прядь волос, продолжая внимать речам рыжеволосой. Итог был прост, как дважды два - нужен был кто-то, кто отправится на разведку. Стейс услужливо предложила себя... Джаред бы сам отказался от этой поездки, если бы не его врожденное любопытство и вновь прибывшая вампирша - красотка Линда. Она представилась, но Джаред промолчал, не переставая оглядывать девушку с ног до головы. "Раз Вики самая умная, то пусть представляет всех сама..." - что поделать, но Джаред был чертовски вредным вампиром.
Новенькая оглядывала всех с таким выражением, словно искала кого-то, и это непременно насторожило Джареда. Кто знает, что хочет эта девица. Но предпочтение свое она остановила на Стейси, едва ли не спалив блондинку взглядом.
- Стейс, я пойду с тобой... - лениво отозвался Джаред, потягиваясь в кресле. - Мне ужасно интересно познакомиться хотя бы издалека с этими... Калленами. - он оглядел собравшихся и добавил уже про себя: "А то ведь одна ты не справишься..."

0

20

Карина быстро услышала ответ на свой вопрос.
- Мы всего-навсего решили убить, нет, уничтожить Калленов, ну и создать непобедимую армию новорожденных вампиров. Интонация Виктории до сих пор настораживала Карину. Неужели ты думаешь, что твой план воплотится в реальность. Эта идея для вампирши была бессмысленной. Если бы мне было бы чем заняться в Сиэтле, я бы никогда не пошла на воплощения этого плана, но раз уж скука одолевает меня, то мне, пожалуй, нужно немного поиграть в эту тупую игру.
-Рада снова видеть вас, меня зовут Линда Браун, я здесь по просьбе моей подруги, Тиффани Дэнверс.
Оказывается, не только меня Тиф пригласила к этим вампирам. Хотя почему я удивляюсь, подруга у меня такая! Карина заметила, что Линда немного со странным выражением лица посмотрела на всех вампиров, находившихся в комнате. Да уж, бедная девочка, потеряла дорого себе человека. Напоминание о Дине испортило настроение Карине. Мы с ней чем-то похожи. Я представляю как ей больно. Хорошо, что у меня есть Джонни.
Карина не могла понять, кто для нее Франко. Он для нее был больше чем друг. За короткое время она привыкла к нему. 
-А какую пользу буду приносить я в вашем героическом плане? – грубо спросила Карина. Если мне не дадут нормального ответа на этот вопрос, то я уйду, и прихвачу с собой Джонни.  Девушку ничего в этом логове не задерживало, но если она сейчас уйдет, то как она будет смотреть в глаза Тиф! Я по своему желанию не уйду, я буду ждать того момента, как они меня сами выгонят. Карина всю свою жизнь не была ни в чем виновата, и от своего принципа она не хотела отказываться в данный момент.

Карина, оформи свою речь правильно. Админка

0


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Логово банды Виктории » Гостиная