Часы в заголовке окна

After Twilight New Moon Comes

Объявление






ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://www.twilighterworld.com




Рейтинг игры NC-17 - >узнать подробнее<




Администраторский состав:


Админка


ICQ 306237665

Помощники админа




Модераторы:


Информация на текущий день:


Число/месяц/год: 14 сентября 2005 год
Время суток: день
Погодные условия:
Форкс: пасмурно
Сиэтл: дождик
Аляска: холодает
Италия: теплый дождь



Wanted



В игру требуются ВАМПИРЫ-НЕКАНОНЫ СИЭТЛА, АЛЕК ВОЛТУРИ, ДЕМЕТРИ ВОЛТУРИ

НОВЫЕ АКЦИИ!
Дежурный модератор - Rosalie Hale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Стриптиз-бар "Dirty Things" » Кабинет Тифани


Кабинет Тифани

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

-------->Барная стойка.
Тиф зашла в кабинет и захлопнула дверь. Она все еще была  раздражена, но уже не так сильно. Если все и дальше будет продолжаться в этом духе, то я точно сорвусь и устрою здесь бойню. Полиция мне все равно ничего сделать не сможет. Правда будет жаль бар. Девушка направилась к гардеробному шкафу, который она захотела поставить на всякий  случай, медленно допивая коктейль. Сейчас подберу что-нибудь пооткровенней, а то это платье надоело уже. Ее взгляд пал на собственное отражение. Вот так и не скажешь, что я злая. Если бы я не была вампиром, то боюсь даже представить, что стало бы с моим лицом. А так все отлично. Но на голове бардак. Вампирша продолжала рассматривать себя и подбирать варианты причесок, которые ей могли подойти. Подлецу все к лицу!- подумала Тиф и залилась смехом. Спустя несколько минут она вспомнила, зачем подошла к шкафу и открыла дверцу.
- Нужно что-то...- девушка не успела закончить фразу, поскольку на глаза ей попалась мини-юбка алого цвета, расшитая золотыми нитями и украшенная россыпью драгоценных камней.
- То, что нужно! Обожаю эту вещицу. Так, где-то еще такой же корсет должен быть... Ага, вот он! Ну и конечно же туфли. Через мгновенье все это было на вампирше. Ну вот, я супер! Хотя я всегда супер. Осталось с волосами что-нибудь сделать. Тиф заплела косу набок и пару раз повернулась перед зеркалом. Образ завершён, можно вернуться. Не хватало еще прятаться в собственном заведении от этих недовампиров! Слишком много чести! Тем более скоро начнется мужской стриптиз, и я не могу отказать себе в удовольствии его посмотреть. Тиф присела в кресло и в дверь тут же постучали.
- Ну кто там еще?! Войдите!
Из-за приоткрытой двери высунулась голова одного из работников. Имени его вампирша не знала, так как не обременяла себе запоминанием всех, кто у нее работал.
- Эээ... Мисс Дэнверс, к вам пришла некая Стейси. Она ожидает вас у черного входа.
Стейси? Интерсно какими судьбами... И почему у черного входа? Неужели не пустили?
- А почему она... А, ладно! Просто передай, что я сейчас подойду.
- Хорошо.- сказал парень и закрыл дверь.
Что же за дело, если она не вошла? Явно не соскучилась... Тифани взяла сумочку и, глянув напоследок в зеркало, пошла  встречать Стейс.
-------->Черный вход.

0

2

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/12/09/e5/e56e2cfd4c980be410ee8ee38317c012.jpg

ВИКТОРИЯ

=======>Черный вход
Виктория все это время молча стояла возле Стейси. После краткого выговора вначале этой маленькой чертовкой у Викки были весьма противоречивые чувства. Голос первый вопил: почему ты позволяешь собой управлять? А второй голос велел первому заткнуться. После того, как Тифани пригласила их в кабинет, вампирше стало немного легче. Стоять в неподабающем виде перед этими в пух и прах разодетыми клоунами было неприятно. Действитльно, стоило бы умыться прежде чем идти в столь знатные хоромы. "Ну и что, что я выгляжу как леший, сбежавший из леса? Сейчас главное Каллены..." Тем не менее, Викки была удовлетворена словами заведующей баром о странном семействе. Настрой недоброжелательности Тифани к желтоглазым радовал и заставлял забыть обо всем другом.
Как только они достигли весьма внушительного, роскошного кабинета Тифани, Викки почувствовала укол ревности и зависти. Все-таки её лесная полянка не сравниться с этой комнатой. Внимательно оглядываю богатый декор, рыжая вампирша даже не заметила, что, даже без приглашения, бесцеремонно расхаживает по кабинету. Но ведь не время этикету, сейчас главное заручиться поддержкой этой своенравной вампирши. То, что она получит желаемое, Викки не сомневалась, но.... Всегда, в любом случае есть но.
Многозначно посмотрев на Стейси, мысленно упрашивая её побыстрее перейти к делу, Викки подошла к большому дивану и села. Сейчас ей было плевать на то, что возможно белый чехол вскоре станет черным. У этой дамочки найдутся деньги, чтобы его почистить.
Рыжеволосая вампирша откинулась на спинку, закинула ногу на ногу, положила свои когтистые лапки на подлокотник и взглянула на хозяйку заведения. Все, что от неё было сейчас нужно - сказать да.

0

3

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/09/17/a9/a9c64b8a105a97796fcbda7ae5b1ae57.jpg

==============>>>Черный вход

Стейси шла по знакомому пути, мысленно планируя разговор с Тифани. «Тиф - не простая штучка. Шаг вправо, шаг влево – расстрел, улица и лишение поддержки всех злобонравных мерзавцев-вампиров этого славного городка.» Зайдя в кабинет Тифани, Стейс недовольно поморщилась, уловив противный запах виски. «Как она может потреблять людское пойло?! Вот я – молодец, пью кровь в бокалах, а все думают, что это вино. И конспирация, и удовольствие» Внимание Стейс переместилось на бегающую по комнате Викторию. Та металась по кабинету как оглашенная, потом затихла на белоснежном диване Тифани. «Видимо, не мне одной придется менять интерьер», мысленно пожалела Тиф Стейси. «Хотя если я сквозь пальцы смотрю на порчу собственной одежды и мебели нашей лесной красоткой, Тифани может и обидеться. А вот это уже не к чему!» Чтобы отвлечь внимание Тифани от Виктории, Стейси,  игнорируя непонятные ей взгляды рыжеволосой, уютно устроилась в кресле и начала разговор:
- Когда я обещала тебе, моя дорогая, что сия авантюра тебя не разочарует – я не лгала. Ибо дело как раз касается нежно любимых всеми нами Каленов, - тут Стейс покривила душой. Если Тифани желтоглазую семейку недолюбливала, а Вики – так просто мечтала придушить, то самой Стейс было на них наплевать. «Но чем бы дитя не тешилось – лишь бы не шипело», мудро рассудила девочка про себя. – У Вики есть отличный план, Тиф. Она хочет прилично насолить Калленам. Причем начать хочет с их любимой домашней зверушки – Беллы Свон, - как и Виктория, Стейси плохо себе представляла, почему Калленам так дорога эта невзрачная человеческая девушка. «Ну а Тифани, считающая людей деликатесом, явно согласится, что Калены устраивают культ еды». – У нас уже есть союзники. Один из них остался осведомителем у проживающей на Аляске еще одной семейки травоядных, которые приходятся Калленам чем-то вроде…хм…родственников, - родственные связи между вампирскими кланами Стейси тоже были непонятны. «Уж внутри клана и то разборки, а тут еще и клан-союзник… Черт их желтоглазых разберет!» - Еще к нам присоединилась одна соплячка. Мозг отсутствует, но талантлива, чертовка. К черной работе приспособить можно. Ну и еще один должен появиться, - о Джареде Стейси упомянула с неохотой. Она все еще надеялась, что он не объявится – психика Виктории и так была явно перегружена. – Но без тебя, моя дорогая, - Стейси елейно взглянула на Тифани, - у нас ничего не получится. Ты нужна нам. Прежде всего, нужна ты сама – ибо ты сильна и умна. Ну и, конечно, твои связи помогут нам не меньше. А взамен, - Стейси понимала, что просто так Тифани ничего делать не будет, - ты получишь возможность поучаствовать в новой интриге, поотрывать головы Калленам и вообще – неплохо поразвлечься!
Стейси умильно глядела на Тифани, надеясь, что та прониклась этим предложением. Про руководствующую роль Виктории в проекте Стейс не стала упоминать, понимая, что Тифани вряд ли согласится признать над собой главенство. «Ничего, это потом решим. Главное сейчас – согласие Тифани. Тогда наше дело выйдет на совершенно другой уровень»

0

4

----->Черный вход.
Тиф вошла в кабинет вслед за Стейс и Викторией и села в кресло. Ее взгляд сразу же приковала к себе рыжеволосая, которая начала метаться из стороны в сторону с явным выражением зависти на лице. Ммм... Вижу, мой кабинет пришелся тебе по вкусу. И чего ты  тут разбегалась как ненормальная?! У меня уже голова болеть начинает от тебя! Девушка положила ногу на ногу и продолжила следить за Викторией. Та вдруг успокоилась и расселась на белоснежном диване, наполнив свой взгляд наглостью. Какого черты ты себе тут позволяешь?! Тиф моментально пришла в бешенство  и уже хотела подлететь к Вик и оторвать ей голову, но Стейс вовремя начала говорить.
- Когда я обещала тебе, моя дорогая, что сия авантюра тебя не разочарует – я не лгала. Ибо дело, как раз касается нежно любимых всеми нами Каленов. Упомянутая фамилия окончательно отвлекла девушку от рыжеволосой и превратила в сплошной слух. Калены?! Дело обещает быть очень интересным! Я с ними лично не знакома, но уже их ненавижу. Впрочем, я практически всех ненавижу, так что это не удивительно... Тиф продолжала слушать Стейси, не говоря ни слова. К тому же боковым зрением она все же умудрилась следить за Вик, успевшей немного извозить белую обивку дивана. Когда Стейс закончила, вампирша еще немного помолчала, обдумывая свой ответ и начала:
- Ну что я скажу... В принципе любая авантюра не может меня расстроить, а это вообще как подарок судьбы. Поиграть с Каленами я мечтаю с тех пор, как ты мне о них рассказала. Думаю, не стоит им солить, а просто напросто их убить.- спокойно сказала девушка.-  Заодно можно было бы прикончить и их родственников с Аляски. У меня язык не поворачивается назвать их вампирами. Они позорят нашу сущность! Это мероприятие я ни за что не пропущу! Теперь что касается связей. Я могу подключить своих подруг. Так же у меня один вампир охранником работает. Он тоже может пригодиться.
Тиф откинулась на спинку кресла и довольно улыбнулась

0

5

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/12/09/e5/e56e2cfd4c980be410ee8ee38317c012.jpg

ВИКТОРИЯ

Внимательно слушая диалог Стейси и Тифани, Виктория уже была уверена - у их в банде прибавление. Злая ухмылка появилась на лице и не собиралась исчезать. Перед взором возникла очень приятная картина: эта смертная девчонка, Белла, становится их приманкой. Тогда уж эта желтоглазая сволочь точно последует за ней. Мысленно предвкушая, как она убивает Свон, как этот Эдвард теряет голову от горя, как он почувствует тоже, что чувствовала рыжеволосая вампирша, когда он убил Джеймса... При всех этих воспоминаниях Викки отрешалась от всего, и глаза загорались местью. Неизбежной местью Калленам. Даже на пару секунд ей пришла в голову мысль. Оставить этого Каллена младшего в живых. После того, как он потеряет любимую, семью и всех, кто ему дорог, месть будет ещё слаще. Но ведь он не остановится... Будет преследовать их до последнего. "Лучше его убить...Но убить последним..."
- Думаю, не стоит им солить, а просто напросто их убить.
Спокойный, рассудительный голос хозяйки бара заставил отвлечься от сладостных мыслей о расправе над Калленами. Убийственный взгляд переместился на Тифани. "Просто убить? Ну, уж нет, детка, они должны мучиться, долго мучиться..."
Но вся ярость прошла после очередных слов Тиф о ещё одних вампирах, готовых помочь. "Нас скоро станет ещё больше, чем Калленов и тогда... Тогда я смогу с уверенностью сказать, что мы победим" Мысленно прикидывая сколько их уже собралось, Вики вдруг вспомнила о Джареде и Лоране. Оставшиеся на Аляске вампиры должно быть уже собрали кое-какие сведения. Вампирше было плевать, что прошло всего несколько часов с момента их прибытия в Сиэтл, этот лжец должен был действовать быстро! Взглянув в окно, Вики обнаружило, что уже светает. Утро? Не может быть… Пора уже возвращаться. Заканчиваем эту какофонию.
- Чем больше союзников, тем лучше. - подала голос Виктория, все так же ханжески развалившись на диване. - Но так же чем нас больше, тем сложнее уживаться. Для лучшей подготовки предлагаю встретиться в более... подобающей обстановке. В нашем секретном убежище. Не столь богатые хоромы, но нам сгодятся. Логово находится неподалеку. На окраинах Сиэтла. Будем ждать вас ближе к вечеру.
Быстрым движением девушка поднялась с дивана, стремительно посмотрев на Стейси, словно говоря, что им пора сваливать. Моментально оказавшись возле выхода, Викки повернула ручку и скрылась за дверью.

======>Парадный вход

Стейси========>Парадный вход

0

6

----- Общественные места Сиэтла. Аэропорт.
Вампирша выжимала из машины все, что только было можно, стремясь как можно быстрее уладить проблему в баре. Городские дороги, естественно, не улучшили ее настроения, а наоборот. Что за черт?! Одни черепахи здесь живут что ли? Надо научить всех как ездить нужно?. Идиоты недоделанные! Мне только показалось или и правда кто-нибудь да испортит мне настроение? Поубиваю всех к чертовой матери, чтобы не мешались под ногами.  На светофоре загорелся красный, но Тиф как порядочная стерва плевать хотела на все правила и еще сильнее надавила на педаль газа. И так пробок куча, так еще и мигалок этих понавешали повсюду! Девушка тряхнула своей восхитительной гривой и посмотрела на нового знакомого в зеркало заднего вида, закусив нижнюю губу,  дабы немного отвлечься от проблем. Ммм... Ты тоже решил поиграть в гляделки? Я не против, тем более, есть на что смотреть! Как только разгребусь с траблами, так сразу устроим с тобой ночь разврата. Половину своей квартиры я уже разнесла, вторую мы угробим с тобой вместе.  В голове девушки начали мелькать картинки предстоящего секса с Чезом. В том, что он состоится Тиф была уверена на сто процентов. Куда ты денешься, когда разденешься. Хотя, судя по его взгляду, непонятно кто кого первый завалит в постель. А это даже забавно. Сначала немного поиграю с ним. Вампирша приоткрыла рот и провела кончиком языка по верхней губе. Как ты на это отреагируешь? Поскольку Тиф отвлеклась от дороги, то она не заметила, как сбила пожилого пешехода.
- Упс! Какааая Жааалость! Ему и так недолго жить оставалось. А тетя Тифани, по доброте  душевной, любезно отправила его в рай. Мне только нимба над головой не хватает- сказала вампирша и весело захихикала.
***

Вскоре компания все таки добралась до бара.
- Ну вот, мальчики. Это мое детище. Сюда Вампиров со всего города тянет, словно им тут медом,  а точнее кровью намазано. Оставив машину на стоянке, девушка провела парней к барной стойке, а сама пошла в кабинет. Дверь она открыла с ноги и увидела парня, сидящего в кресле. Возле него танцевали девочки, а Рони стояла в стороне. Вероятно, вся шумиха из-за этой жертвы аборта!. Хана тебе, мальчик! Допрыгался!
- Быстро все вышли отсюда! Рони, останься. Когда танцовщицы убежали, вампирша взяла парня за глотку и злобно зашипела.
- Я не собираюсь выяснять, что ты тут натворил! Скажу одно - ты встрял, потревожив ее величество Тифани! Слушай сюда, сопляк! Если из-за такого щенка как ты у меня  начнутся проблемы, то я тебя выцеплю и порву на куски голыми руками! И не только тебя, но и всю твою семейку! Поверь, мне это как два пальца об асфальт. Ты уяснил?! Договорив, Тиф схватила парня за шкирку и вышвырнула его в окно, благо оно находилось на первом этаже.
- Так, Рони, ты уже большая девочка. Ну, неужели ты сама с ним не могла разобраться? На крайний случай можно было его прибить незаметно. Не подводи меня больше. Линды хватает. Уверена, на тебя можно положиться, дорогая. Ладно, я переоденусь, и побежала.
-------Барная стойка.

0

7

====> Барная стойка.

Рони зашла в кабинет вместе со служащим, который нес на своем плече обмякшее тело парня.
- Бросай его на кресло и сам катись отсюда! - приказала вампирша охраннику. Тот послушно положил недоделанного наркомана на красное кресло и скрылся за дверью. "Теперь ты в моих руках, мальчик. Ну, и что прикажите с вами делать? Скандала нам точно не надо! Тифани не потерпит наезда на ее персону!" - вампирша была в полной растерянности, ведь совершенно не представляла как себя вести до приезда Тиф. Все дела, которые ей когда либо приходилось распутывать были любовными и решались только с помощью секса. Да, такова была Рони. Кроме него она больше ничего не умела. Вот и сейчас Майлз охватил страшный ступор. "Так, если я его соблазню, то опять не удержусь и съем. Если просто убить, то скандала точно не миновать. Думаю Тиф не понравится, что в ее клубе за ночь появился еще один труп." - размышления девушки прервали крики парня, который видимо очнулся после удара охранника.
- Вы еще пожалеете, что так со мной обошлись! Да стоит мне сделать один звонок и  вашу забегаловку сразу закроют! Ты хоть знаешь кто мой отец? - рвал и метал во все стороны парнишка.
- Успокойся, успокойся, сейчас приедет директор и как-то спокойненько уладит эту ситуацию! - успокаивала его Рони, но парень не унимался. Тогда, полностью обескураженная, Рони решила занять его на время, пока не приедет подруга. Конечно же, лучшей идеи, как позвать девочек, у нее не возникло. Вампирша сделала пару звонков и уже через пять минут в кабинете появились стрптизерши. Полуголые девушки стали извиваться вокруг парня, а довольная собой, Майлз встала в сторонку, вглядываясь в окно. "Надеюсь, Тиф уладит все спокойно. Хотя, зная ее характер, можно только надеяться, что парень останется целым и невредимым!"
Вскоре на улице послышался звук подъезжающей машины, и свет фар озарил маленький переулок!  "Наконец-то" - подумала Рони, дожидаясь подругу. Уже через минуту в кабинете появилась Тифани. По одному ее выражению лица можно было сказать - сейчас случится что-то нехорошее. Рони насторожилась и приготовилась к апокалипсису, который вот-вот должен был произойти.
- Быстро все вышли отсюда! Рони, останься. Когда танцовщицы убежали, вампирша взяла парня за глотку и злобно зашипела.
- Я не собираюсь выяснять, что ты тут натворил! Скажу одно - ты встрял, потревожив ее величество Тифани! Слушай сюда, сопляк! Если из-за такого щенка как ты у меня  начнутся проблемы, то я тебя выцеплю и порву на куски голыми руками! И не только тебя, но и всю твою семейку! Поверь, мне это как два пальца об асфальт. Ты уяснил?! Договорив, Тиф схватила парня за шкирку и вышвырнула его в окно, благо оно находилось на первом этаже.
- Так, Рони, ты уже большая девочка. Ну, неужели ты сама с ним не могла разобраться?
- Тиф, прости, просто я не знала, как реагировать на его угрозы и... - но блондинка не дала ей договорить, оборвав на половине фразы.
- На крайний случай можно было его прибить незаметно.
- Я думала это плохая идея. - понурив голову, промямлила Рони. "Черт, и почему все идет не так как надо? Почему я все время совершаю ошибки? Не могу сама справиться с трудностями, а сразу звоню Тиф. Что ж, пора тебе признать, Ро, кроме секса ты больше ни на что не пригодна!"
- Не подводи меня больше. Линды хватает. Уверена, на тебя можно положиться, дорогая. Ладно, я переоденусь, и побежала. - с этими словами вампирша упорхнула, скрывшись за дверью. Сейчас, стоя в темном кабинете, и переосмысляя сказанное подругой, Майлз чувствовала себя полным ничтожеством. "Я подвела подругу, а она так на меня рассчитывала! Я была единственной, после Линды, кто должен был следить за клубом! А я не смогла - я полный лох и лузер. Ну почему, почему мои короткие извилины не додумались просто убрать парня с дороги? Ведь можно было убить его и все. Никакого шума, скандала, да и я бы поела! Черт..."
"Не подведи меня больше" - эти слова врезались в голову Рони, как стринги в заднее место. "Нет Тиф, можешь на меня положиться! Больше я тебя никогда не подведу." - мысли полностью охватили сознание крошки. На данный момент ее состояние можно было сравнить с гипнозом или трансом. Вампирша выскочила в окно, вслед за улетевшим туда парнем. Далеко он уйти не успел, поэтому Рони в один прыжок догнала его дряхлое тельце.
- Ты опозорил меня перед подругой. Тебе нет прощения! - Майлз дотронулась до пацанчика. Он начал корчится от боли, жадно глотая воздух. Вампирша слышала, как его сердце медленно сжимается, отстукивая последние удары жизни. Примерно через минуту человек скончался. "Вот и способности пригодились. Теперь можно и поужинать!" - Рони жадно припала к шее трупа и вонзила клыки в его мягкую плоть. Кровь фонтаном разливалась по глотке, утоляя жажду. Когда с трапезой было покончено, девушка лениво выкинула тело парня в помойку. Затем, нащупав в кармане зажигалку, она подожгла бак, а точнее его содержимое.
- Гори, гори ясно, чтобы не погасло! - засмеялась вампирша, возвращаясь в кабинет Тиф все через тоже окно.

===> барная стойка ===> стоянка возле клуба

Отредактировано Roni Miles (2010-04-16 15:15:50)

0


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Стриптиз-бар "Dirty Things" » Кабинет Тифани