Часы в заголовке окна

After Twilight New Moon Comes

Объявление






ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://www.twilighterworld.com




Рейтинг игры NC-17 - >узнать подробнее<




Администраторский состав:


Админка


ICQ 306237665

Помощники админа




Модераторы:


Информация на текущий день:


Число/месяц/год: 14 сентября 2005 год
Время суток: день
Погодные условия:
Форкс: пасмурно
Сиэтл: дождик
Аляска: холодает
Италия: теплый дождь



Wanted



В игру требуются ВАМПИРЫ-НЕКАНОНЫ СИЭТЛА, АЛЕК ВОЛТУРИ, ДЕМЕТРИ ВОЛТУРИ

НОВЫЕ АКЦИИ!
Дежурный модератор - Rosalie Hale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Стриптиз-бар "Dirty Things" » Черный вход


Черный вход

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

===========================>Квартира Стейси. Гостиная.

"Ох, Викки-Викки", удрученно думала Стейси на пути к бару. "Всем ты хороша. И одежду ты неплохо подобрала. Но вот помыться ты явно забыла!" Даже в дорогих шмотках Стейс перепачканные руки Виктории смотрелись дико. "Ногти, молящие о маникюре, волосы, не знающие парикмахера... Виктории явно стоит почаще бывать в городе. В лесу она совсем одичала" Решив в будущем заняться приведением Викки в порядок, Стейс сосредоточилась на будущем разговоре с Тифани. "Она достаточно авантюристка, чтобы пойти на такое. Главное в разговоре с ней - заинтересовать ее" Не доходя пару шагов до клуба, Стейс притормозила и повернулась к Виктории:
- Викки, веди себя тихо. В этом баре часто развлекаются вампиры. Но работающие здесь люди ничего об этом не подозревают. Вряд ли Тифани понравится, если ты скомпрометируешь себя или кого бы то ни было еще. Так что просто молчи. И старайся двигаться как человек. Как только окажемся наедине с Тифани - тогда и твори что хочешь!
Выпалив все это, Стейси развернулась и подошла к явно скучающему у двери охраннику. При приближении Стейс тот сразу вытянулся и принял грозный вид:
- Девушки, это служебный вход. Только для персонала. Обойдите заведение и пройдете к центральному входу. Хотя тебе, - охранник позволил себе ухмылку, смотря снизу вверх на Стейс, - у нас делать нечего. Слишком мала.
- Я не собираюсь проходить в бар, Дженкинс, - отрезала Стейси. Ее безупречная память моментально воскресила имя охранника. Они виделись пару месяцев назад, когда Стейс приходила по приглашению Тифани посплетничать и посмотреть первоклассный мужской стриптиз. Впрочем тогда Стейси с помощью косметики и прочих ухищрений придала себе более взрослый вид. "Жаль, что сегодня времени не хватило", вздохнула про себя Стейс, "неудивительно, что он меня не узнал". Оставалось брать охранника на приступ лишь наглостью. - Мы к хозяйке. Передай Тифани, что ее здесь ждет Стейси. И поживее! - Стейси устремила повелительный взгляд горящих глаз на охранника. Дженкинс побледнел, явно почувствовав, что эта девочка не так проста, как кажется. Достав рацию, он сказал:
- Стюарт, передай мисс Дэнверс, что у черного входа ее ждет Стейси, - выслушав ответ, он раздраженно воскликнул, - да не знаю я! Велела передать, что Стейси! Нет, Стюарт, - в голосе появилась легкая нотка страха, - она... эээ... явно по делу. Передай и все! - отключив рацию, он вновь повернулся к Стейси и угрюмо пробурчал, - сейчас передадут. Подождите немного.
- Отлично, спасибо Дженкинс, - улыбнулась Стейс. Она была уверена, что Тифани как минимум заинтересует, зачем же пожаловала к ней Стейс. "А уж дальше мы сможем подогреть ее интерес" На лице Стеси разползлась широкая ухмылка. "Если мы заполучим Тифани в союзники... О, готовьтесь Каллены! Вам не сдобровать!"

0

3

-------->Кабинет Тифани.
Тиф не спеша вышла из бара в предвкушении встречи со знакомой. Так же ее раздирало любопытство к причине, по которой Стейси решила заглянуть к ней, да еще и вошла внутрь. А вот и она. Похожа сегодня на подростка. Ее не пустили бы и при всем желании. Правда сомневаюсь, что одинокий охранник стал бы для нее помехой. Подходя ближе, Тифани заметила еще одну вампиршу. Так, а это еще кто такая?! Похожа на дикарку даже в этих дорогих шмотках. А руки! Нна... Работы не початый край. Радует хоть то, что она не травоядная...
- Привет, Стейси! Каким ветром? И кто это с тобой?- сказала вампирша и с легкой брезгливостью посмотрела на рыжеволосую. Как из лесу вышла! Стейси еще ничего не ответила, но по ее глазам было понятно, что разговор предстоит весьма серьезный. Тиф повернула голову и через плечо сказала охраннику:
- Как тебя там... Дженкинс, иди в бар и оставь нас одних. Можешь пока выпить чего-нибудь. Я позову, если понадобишься.
- Но... Мне же нельзя пить на работе, мисс Дэнверс.
- Да делай ты там что хочешь!!! Но чтобы через три секунды чтобы тебя здесь не было!!! Я понятно излагаю?!
Услышав раздражение  в голосе хозяйки, парень быстро скрылся внутри здания.Мне, что набрать в охрану одних вампиров?! Они хотя бы не такие тупые! Жалкие людишки! Эволюция на вас  явно отдохнула.
- Ну так что вас привело? Мы одни, так что можете выкладывать. Скоро начнется стриптиз, и я не хотела бы его пропустить. Кстати, Стейси, танцевать будет тот мальчик!- заговорчески подмигнула.

0

4

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/09/17/a9/a9c64b8a105a97796fcbda7ae5b1ae57.jpg

«Ну наконец-то!», с облегчением вздохнула Стейс про себя, оскалившись в приветственной улыбке при виде Тифани. На лице владелицы бара читалось любопытство, впрочем, при одном взгляде на Викторию, в глазах Тифани возникло еще и нечто, похожее на гадливость. «Ну да, Виктория сегодня не при параде», хмыкнула про себя Стейс, мысленно сравнивая как всегда шикарную Тифани с Викторией. «Тифани как всегда в ударе! Зато моя Вики красивее! Ну и черт с ним, что немного на бомжа смахивает! Мы ее отмоем и превратим в красавицу. В салоне красоты полным полно специалистов по тяжелым случаям!»
- Привет, Стейси! Каким ветром? И кто это с тобой?
Стейс промолчала и лишь кинула выразительный взгляд в сторону охранника. Но Тифани и сама прекрасно понимала, что чужим ушам здесь не место. Велев охраннику убраться куда по-дальше (от командного голоса Тифани у Стейси аж мурашки бежали по телу – от удовольствия), Тифани вновь обратилась к Стейси:
- Ну так что вас привело? Мы одни, так что можете выкладывать. Скоро начнется стриптиз, и я не хотела бы его пропустить. Кстати, Стейси, танцевать будет тот мальчик!
Глаза Стейс моментально полыхнули кровожадным огнем. «Ммм… Тот сладкий брюнетик!» В прошлый раз  упомянутый Тифани брюнет превзошел самого себя: он откалывал такие номера, что Стейси едва сдержалась, чтобы не оприходовать его прямо на сцене. «Прямо слюнки текут при одном воспоминании!» Но времени на излишнее слюноотделение у Стейси не было.  Как, впрочем, и на любование аппетитным стриптизером. «Мы должны следовать плану, Стейси!», приказала себе маленькая вампирша, с сожалением изгоняя из головы образ сладкого красавца. Доля секунды – и Стейси с улыбкой в проясневших глазах ринулась навстречу Тифани, таща Викторию за руку.
- Привет, Тифани, отлично выглядишь! – затараторила блондинка. – А это Виктория, моя старая подруга. Кажется, я тебе о ней немного рассказывала, - последнюю фразу Стейси произнесла с нажимом, надеясь, что Тифани вспомнит рассказы о вспыльчивой рыжеволосой фурии. «А то если она будет продолжать глазеть на Викки, словно та – чуть лучше макаки, дело того и гляди закончится потасовкой! Хвала небу, Виктория в кои-то веки послушалась меня и молчит!» - Тифани, нам нужно поговорить, - взгляд Стейси стал твердым, - и желательно не здесь. Утро близко. Я бы предпочла твой кабинет, - Стейси вложила в слова максимум убеждения, надеясь, что Тифани не пошлет их ко всем к чертям, а согласится выслушать, - у нас есть к тебе предложение, которое тебя заинтересует! – Стейси слегка наклонилась к Тифани и, понизив голос, спросила, - или авантюры тебя больше не привлекают?

0

5

Тифани заметила, что при упоминании стриптизера у Стейси зажегся огонь в глазах, но потом ее взор стал полон деловитости. Мальчик то ей явно понравился, но дело, видимо, серьезное.
- Привет, Тифани, отлично выглядишь!
- Спасибо, детка, я знаю.- ехидно улыбнулась.
- А это Виктория, моя старая подруга. Кажется, я тебе о ней немного рассказывала.
- Что, правда старая? А выглядит очень даже молодо!- сказала Тиф и засмеялась, но потом посмотрела на Стейси и успокоилась. Сколько серьезности во взгляде! Умереть, ни встать.
- Виктория.. Что-то припоминаю. И ты там еще про каких-то Калленов говорила. С превеликим удовольствием поотрывала бы им всем головы! Жаль, что не довелось столкнуться... Теперь я вспомнила кто такая эта Виктория. Бедняжка... Не удивительно, что после такого она одичала... Тифани посмотрела на Викторию с выражением великой скорби. Но это была лишь очередная маска.
- Конечно, девочки. Я вижу, что разговор будет серьезным. Можете оставаться тут сколько угодно.- вампирша вспомнила золотоглазых.- Вас я рада видеть здесь. По глазам вижу, что вы разделяете мои взгляды относительно таких низших форм жизни как люди.- последнее слово было произнесено с большим отвращением.
- Авантюрное предложение?! С этого и надо было начинать! Чувствую веселье намечается и довольно-таки крупное.
Вся злость вампирши моментально улетучилась, словно ее и не было. Я уж думала, что свихнусь здесь от безделья. А тут такое! Интересно, что же за предложение? Так, Тифани, девочка, притормози! Я знаю, что ты падкая на такие дела, но надо же хотя бы подробности узнать. Про стриптиз придется забыть, но тут все гораздо интереснее. И если надо будет, то его для меня индивидуально станцуют. Девушка достала из сумочки служебную рацию, прихваченную ей из кабинета, и сказала:
- Прием, мальчики и девочки! Это ваша великая и неподражаемая хозяйка! Я сейчас пойду к себе в кабинет и чтобы, когда я приду, у меня на столе стояли три двойных Хенеси!  Не дай боже там будет пусто! Вы же меня знаете.  Вампирша запихнула  прибор обратно и закурила.
Пойдемте внутрь, а то стоим тут как бомжи в переходе.- улыбнулась и направилась к двери.
(Стейси, Тифани, Виктория)------>Кабинет Тифани.

0


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Стриптиз-бар "Dirty Things" » Черный вход