Входящее письмо от Tany Denali <tany@denali.com>

"Дорогой Карлайл!
Твое письмо, принесенное Лораном, воскресило во мне самые приятные воспоминания, связанные с тобой и твоей семьей. Как же мы давно не виделись? Меньше года? А кажется, что прошли столетия... Какие новости у вас? Как Эсме? Все так же нежна и преданна семье? А Розали все также горда и красива? Эмметт, наверное, все еще дурачится, как будто он не проживший десятилетия вампир, а юный мальчишка... Элис и Джаспер... Элис, наверное, искрится задором, а Джаспер дарит вашему дому теплую атмосферу... А Эдвард, он так и не смог успокоиться насчет той человеческой девушки? Как же я давно вас не видела... Но ты не подумай - я не грущу. У нас тут нет времени грустить. Как ты и просил, я приняла Лорана в нашем доме. У них с Ириной сразу образовалась симпатия, которая явно может перейти в нечто большее... Надеюсь, Лоран не какой-нибудь мерзавец, но ты никогда бы и не отправил к нам негодяя, верно ведь? Кстати, он не единственный наш гость. В нашей семье появилась Кармен. Мне мало известно о ее прежней жизни. Лишь знаю, что раньше она пренадлежала к клану Джатти, в котором принято пить человеческую кровь. Но она готова принять наш образ жизни. С ней сложно пока что, но, надеюсь, она справится. Иначе нам придется с ней расстаться. Кейт не очень рада появлению незнакомцев. Но ты же ее знаешь - она чересчур подозрительна. Да и такой уж страшный сегодня день... Все мы не в себе. День, когда нашу мать сожгли Волтури... Черный день в доме Денали. А тут такой наплыв страстей и эмоций. В общем, не стану тебя грузить проблемами. Как-никак - я глава клана. И я сама должна разбираться с проблемами, происходящими у Денали. Но если ты и твоя семья захотите навестить нас - вас ждет самый теплый прием. Прошу тебя, Карлайл, приезжайте к нам. Мы очень по вам соскучились. Вы - часть нашей семьи. И двери нашего дома всегда открыты перед вами.
Передай мой поцелуй Эсме и приветы детям.
Люблю, целую, твоя Таня"