Часы в заголовке окна

After Twilight New Moon Comes

Объявление






ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://www.twilighterworld.com




Рейтинг игры NC-17 - >узнать подробнее<




Администраторский состав:


Админка


ICQ 306237665

Помощники админа




Модераторы:


Информация на текущий день:


Число/месяц/год: 14 сентября 2005 год
Время суток: день
Погодные условия:
Форкс: пасмурно
Сиэтл: дождик
Аляска: холодает
Италия: теплый дождь



Wanted



В игру требуются ВАМПИРЫ-НЕКАНОНЫ СИЭТЛА, АЛЕК ВОЛТУРИ, ДЕМЕТРИ ВОЛТУРИ

НОВЫЕ АКЦИИ!
Дежурный модератор - Rosalie Hale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Отель "A-One" » Номер Джонни Франко.


Номер Джонни Франко.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***Тихий уютный номер с видом на город.***
http://s002.radikal.ru/i197/1001/8a/e7980eb7d0ef.jpg

0

2

------->>  Холл отеля.
Джонни не спеша поднялся на свой этаж и нашел нужную ему дверь. Да и куда ему было торопиться? На дворе вечер и пойдет он разве что на прогулку и возможно попробует на вкус кровь местных жителей. Жажда практически не ощущалась, но Франко мог напасть на человека, особенно вкусно пахнущего человека, просто по привычке. Джонни лениво осмотрел номер, на наличие камер наблюдение. (Такие были в его прошлых отелях) и на несколько мгновений заглянул в ванную комнату. Выйдя оттуда, Франко довольно хмыкнул. В номере имелось все необходимое от зубной щетки до мини-бара под огромной плазменной панелью телевизора. Кровать, казалась, тоже великовата для одного. С интересом Джонни вышел на небольшой балкон с него открывался вид на город. Неоновые вывески и свет фонарей бросался в глаза. «Хм… а тут не плохо! Нужно продумать ход следующих действий! Я должен увидится с Калленами». Парень еще с минуту постоял на балконе и, вернувшись в номер, развалился на кровати. Под спиной что-то хрустнуло. Франко неслышно ругнулся и, заведя руку за спину, достал программки отеля и досуговых мест города. «А они предусмотрительны! Завтра нужно отправиться в магазин и купить вещей. Не плохо, было бы взять машину в прокат, о, такая услуга есть и в отеле!» Джонни довольно улыбнулся, машина ему сейчас была необходима, а насчет денег он мог не волноваться, в сумке лежала гора кредиток с довольно объемистым содержанием.
На одной из программок рекламировалась фотостудия некой Карины. Фотографии владелицы на рекламе не было, но был номер мобильного телефона. Джонни не решился звонить так поздно, но он решился написать ей смс. Отправив сообщение, вампир лег на кровати поудобнее и, закрыв глаза, окунулся в свои воспоминания. Он ждал ответа на сообщение.

0

3

Наступала ночь, а от мыслей о прошлом просто тошнило. «К чему все это? Семьи у меня нет, да к тому же я монстр, который заслужил скитание». Джонни сел на кровати, воздух он цедил сквозь зубы, звук выходил похожий на рычание.
Встав с кровати, парень вышел на балкон и стал бесцельно оглядывать город. Количество включенных неоновых вывесок удивляло. Джонни слегка прищурился, недалеко от отеля собралась огромная толпа народа. Они стояли в некой импровизированной очереди и толкались. Чуть подняв взгляд вверх Франко смог прочесть название заведения, куда так стремилась толпа. Стриптиз-бар "Dirty Things" . Перед глазами встала картинка: приглушенный свет, запах алкоголя и сигарет, громкая музыка, море выпивки и полуголые девушки, готовые практически на всё за несколько сот долларов. Джонни криво улыбнулся.
- Что ж, кажется, я нашел себе занятие на ночь в этом городке. Жизнь прекрасна. Произнес вампир, нисколько не окрасив интонацией последнюю фразу. Он подошел к кровати и взял с неё телефон. «Хм… видимо, Карина уже спит, ну, буду ждать её ответа». Убрав телефон в карман джинсов, Франко подошел к зеркалу. Там уже лежала пара зеленоватых линз и очки. Одним быстрым движением очки оказались в сумке, а линзы уже скрывали алый блеск глаз.
- Отлично… надеюсь, сегодня будет без приключений. Совсем не хочется кого-то отправлять на тот свет. Уверенным голосом сказал Джонни и, повесив сумку через плечо, направился к бару.
--------------- Стриптиз-бар "Dirty Things"

Отредактировано Johnny Franco (2010-01-16 18:30:39)

0


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Отель "A-One" » Номер Джонни Франко.