Часы в заголовке окна

After Twilight New Moon Comes

Объявление






ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://www.twilighterworld.com




Рейтинг игры NC-17 - >узнать подробнее<




Администраторский состав:


Админка


ICQ 306237665

Помощники админа




Модераторы:


Информация на текущий день:


Число/месяц/год: 14 сентября 2005 год
Время суток: день
Погодные условия:
Форкс: пасмурно
Сиэтл: дождик
Аляска: холодает
Италия: теплый дождь



Wanted



В игру требуются ВАМПИРЫ-НЕКАНОНЫ СИЭТЛА, АЛЕК ВОЛТУРИ, ДЕМЕТРИ ВОЛТУРИ

НОВЫЕ АКЦИИ!
Дежурный модератор - Rosalie Hale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Квартира Тиффани » Парковка перед домом


Парковка перед домом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

-----Дороги Сиэтла. Городские дороги.
Последний светофор, последний поворот и уже видна многоэтажка, успевшая стать для Тифани родной за такой короткий срок. Это был редкий случай, когда она к чему-то привязалась. Возможно причиной тому - восхитительная ночь с парнем.
  Девушка успела объехать половину города, убить пару людей, но легче ей от этого не стало и она решила ехать, куда глаза глядят, не осознавая, что направилась именно домой. Остановившись на парковке, вампирша не спешила выходить из машины. Что со мной твориться? Я себя последние несколько дней совсем не узнаю... Меня даже охота не порадовала, чего со мной еще не бывало. Плюс еще сегодняшние события. Этот  Дин...  Мальчик слишком самоуверенный и высокомерный.  Неумело пытается скрыть это за своим поведением, которое только скуку и вызывает. Да и актер из него плохой.  Этакий "сладкий мальчик"! Пришел в мой клуб, влюбил в себя моих подруг и думает, что это забавная игра?!  Черт возьми, я убью его собственными руками, если с моими девочками что-то случится! Теперь еще и эти золотоглазые вампиры.  Что-то с ними не то.  А эта малявка! Откуда она обо мне знает?!  Какого они вообще туда заявились? У меня в баре, что ли медом, точнее кровью намазано? Хотела ты, Тифани спокойной жизни, да обломилась. От раздумий Тиф оторвал стук. Это был какой-то парень.  Вампирша опустила стекло и перевела злой взгляд на незнакомца.
- Привет, красотка. Не желаешь познакомиться? Я смотрю, девушка сидит одиноко в машине и дай думаю, подойду. Ну, так как?
Тифани взбесилась от такого обращения.
- А теперь слушай меня сюда! Бери свою пятую точку в зубы и уматывай отсюда поскорей, пока я не вышла и не свернула тебе шею к чертям собачьим. И прошу, не заставляй меня ждать. Мне сейчас стоит огромных усилий тебя не убить.
  Девушка не собиралась изображать из себя человека, скрывая свою сущность и громко рыкнула. Парень отскочил, едва не налетев на другое авто и припустил изо всех сил. Это так по-людски - играть со смертью, которая вдобавок не в настроении. Воздух прорезал сладкий запах и следом на парковку въехала знакомая машина. Карина? Вампирша не хотела никого видеть, но своей подруге была рада. Ее присутствие заставило Тифани  более или менее прийти в себя и успокоиться. Выйдя из машины, Тиф подошла к девушке.
- Карина, ты не представляешь, как я рада тебя видеть!

Отредактировано Tifany Danvers (2010-01-07 04:06:45)

0

2

----->>Дороги Сиэтла. Городские дороги

Карина нашла свободное место на стоянке и припарковалась. Ну, Ричард, ну Ричард! Девушка открыла бардачок машины, достала очки и одела их. Так Карина, держись! Вампирша выдохнула весь воздух, который был у неё в легких, открыла дверь машины и вышла из неё. На улице был легкий ветерок. Карина почувствовала запах вампира. Её это взбесило. Дин, ну зачем ты пришел! Я же хочу все начать заново, с чистого листа! Тем более я тебя не люблю и не надо пытаться доказать мне обратное?
Позади Карины слышался голос девушки. Карина обрадовалась и одновременно удивилась.
- Карина, ты не представляешь, как я рада тебя видеть! - это была Тиффани
Карина улыбнулась Тиф:
-Привет Тиффани! – радостным голосом сказала брюнетка, - Если честно, если бы это была не ты, я бы тебя ударила рукой - Карина рассмеялась,- Ну или оскорбила бы.
Карина хотела снять очки, но увидела, что мимо них прошла девушка и довольно странно посмотрела на них. Что тебе надо? Не лезь не в свое дело.
-Ты здесь живешь? – спросила Карина.
Девушка сразу забыла всё про Дина. Её он совсем перестал волновать, практически совсем. Ей главное было понять его и свои чувства к нему.

0

3

Карина, видимо тоже была чем-то озабочена и едва не набросилась на Тиф, но вовремя ее узнала.
-Привет Тиффани! Если честно, если бы это была не ты, я бы тебя ударила рукой. Ну или оскорбила бы.- радостно сказала вампирша.
- Я бы с радостью на это взглянула. Хотя ты знаешь, мне сегодня так паршиво, что это вряд ли бы меня хоть как-то расстроило
Мимо них прошла девушка и удостоила их своим странным взглядом.
- Дорогая, я не поняла, какие-то проблемы? Если нет, то не задерживай движение и иди куда шла. Сколько еще недомерков сегодня мне настроение будут портить? Если вы все думаете, что я железная, то очень заблуждаетесь.
- Знаешь, Карина, я стала замечать, что "еда" страх вконец потеряла. Не знаю как ты, а я могу и не сдержаться. Вот тогда кровавая бойня начнется.- усмехнулась.
-Ты здесь живешь?- спросила Карина.
- Да. Моя квартира на двадцатом этаже. Правда я там устроила погром... небольшой.  А какими судьбами ты здесь? К кому-то из знакомых приехала или...- Тиф увидела озорную улыбку подруги-Постой! Только не говори, что ты тоже здесь живешь.  Правда? Это же замечательно. Вот бы никогда не подумала!  А это и правда очень даже хорошо.  Приятно знать, что в таком огромном доме живет твой сородич и к тому же еще подруга.
- Кстати, а ты случайно не видела моего охранника, когда выходила из клуба?- улыбнулась - Мне конечно на него все равно, но просто интересно. Второй пусть смену дорабатывает, и я его отправлю на тот свет. Таким жить не зачем. А бог мне еще и спасибо скажет. Тифани достала из сумочки сигарету, непонятно как там оказавшуюся, и закурила.

0

4

- Да. Моя квартира на двадцатом этаже. Правда я там устроила погром... небольшой.  А какими судьбами ты здесь? К кому-то из знакомых приехала или… - Тиф замедлила - Постой! Только не говори, что ты тоже здесь живешь.  Правда? Это же замечательно. Вот бы никогда не подумала!
-Да, я здесь живу. Если ты на двадцатом этаже, значит я на этаж тебя выше.
Карина была очень рада тому, что они живут в одном доме.
- Кстати, а ты случайно не видела моего охранника, когда выходила из клуба? Мне конечно на него все равно, но просто интересно. Второй пусть смену дорабатывает, и я его отправлю на тот свет. Таким жить не зачем. А бог мне еще и спасибо скажет.
Карина была в растерянности. Что же говорить? Девушка сняла очки, чтобы показать свои глаза. Надеюсь, это увидит только Тиф.
-Видела. Не знаю, понравиться тебе или нет, но я выпила его ужасной крови. Лучше бы не делала этого. – Карина говорила очень злым голосом. – А ты что, не слышала? Уже все новости сказали, что убит на окраине города сотрудник клуба.
После того, как вампирша рассказала вкратце историю с убийством Ричарда, она сразу же надела очки во избежание неприятностей. 
-А вот эта замечательная, если я не ошибаюсь ‘bentley’ твоя? – Карина показала в сторону машины, стоящей неподалеку.
-Так?! А что мы стоим и разговариваем на улице? Раз уж ты говоришь, что у тебя погром в квартире, пошли тогда ко мне? Вот там ты мне и поможешь разобраться во всем, что сегодня произошло.

---->>Квартира Карины. Гостиная

0

5

-Да, я здесь живу. Если ты на двадцатом этаже, значит я на этаж тебя выше.
Упс! Ты ночью ничего не слышала? Никаких звуков?- Тиф сказала это и представила, что подруга могла услышать громкие стоны, издаваемые ею и парнем. Нда...  Ночка была настолько бурной, что о ней должны знать все соседи. Хотя какая разница? С каких пор меня стало волновать чужое мнение?! Тифани, ты меня пугаешь! Возьми себя в  руки. Когда Тиф спросила подругу про охранника, то та видимо растерялась и показала свои глаза. Опа! Ну, тогда все понятно.
-Видела. Не знаю, понравиться тебе или нет, но я выпила его ужасной крови. Лучше бы не делала этого.
- Все нормально, я злиться не буду. Тем более ты знала, то я их "уволить" собиралась сегодня. Вт ты сказала, что у него кровь ужасная, так мне что-то расхотелось его есть.- скривила лицо словно под нос сунули дохлую крысу.
– А ты что, не слышала? Уже все новости сказали, что убит на окраине города сотрудник клуба.
- Я сегодня настолько поглощена собой, что практически ничего не замечаю. А если мне и звонили по этому поводу, то телефон  я разбила в клубе. Теперь возникла необходимость купить новый.
-А вот эта замечательная, если я не ошибаюсь ‘bentley’ твоя?
- Моя, только марки я не знаю, то есть не знала до сих пор. Даже не обращала на это внимание. Я просто шла мимо автосалона, и она мне очень понравилась. У меня еще  BMW есть. Это подарок одного воздыхателя.
К стоявшему рядом авто подошел  парень с большими коробками  и обратился к Тиф.
- Девушка, откройте машину, а то у меня руки заняты.
Тифани за день изрядно вымотали нервы, и она не сдержалась.
- А больше тебе ничего не сделать? Ты швейцара что ли нашел? Открывай сам, если нужно. Возможно, ты не заметил, но мы с подругой разговаривали!
Девушка все повышала голос пока не сорвалась  на крик. Если бы Карина не взяла ее за руку, то парень, возможно, расстался бы с жизнью. Ничего личного в этом бы не было. Просто жертва обстоятельств.
-Так?! А что мы стоим и разговариваем на улице? Раз уж ты говоришь, что у тебя погром в квартире, пошли тогда ко мне?
- С радостью. Мне нужно изолироваться от людей, хотя бы не надолго.
Тиф включила сигнализацию на машине и пошла за Кариной.
---->Квартира Карины----->Гостиная

Отредактировано Tifany Danvers (2010-01-08 13:17:10)

0


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Квартира Тиффани » Парковка перед домом