Часы в заголовке окна

After Twilight New Moon Comes

Объявление






ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://www.twilighterworld.com




Рейтинг игры NC-17 - >узнать подробнее<




Администраторский состав:


Админка


ICQ 306237665

Помощники админа




Модераторы:


Информация на текущий день:


Число/месяц/год: 14 сентября 2005 год
Время суток: день
Погодные условия:
Форкс: пасмурно
Сиэтл: дождик
Аляска: холодает
Италия: теплый дождь



Wanted



В игру требуются ВАМПИРЫ-НЕКАНОНЫ СИЭТЛА, АЛЕК ВОЛТУРИ, ДЕМЕТРИ ВОЛТУРИ

НОВЫЕ АКЦИИ!
Дежурный модератор - Rosalie Hale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Quileute Gymnasium - Akalat » Кабинет истории


Кабинет истории

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

http://twilightrolka.ucoz.ru/avatar/74/107665.jpeg
=====> Стоянка
Сет глубоко вдохнул и повернул дверную ручку. Как только его нога ступила на порог класса, все кто там сидел моментально обернули к нему головы. Учитель, явно недовольный тем, что его очередную лекцию прервали, грозно посмотрел на мальчика. Тот в свою очередь выглядел довольно смущенным.
- Извините, мистер Грин, я проспал.... Опустив глаза и несмотря на учителя, Сэт понуро стоял возле двери.
Учитель смерил его оценивающим взглядом - мальчик был весь мокрый. Мистер Грин покачал головой.
- Мистер Клирвотер, вы знаете сколько осталось до конца урока? Уверен, не знаете, но я вам скажу - десять минут. И вам будет лучше, если вы дослушаете хоть остаток лекции потому что завтра мы пишем тест.....
Учитель говорил что-то ещё, но Сэт его не слушал. Ему слишком часто делали выговоры в школе, поэтому он подумал, что ничего нового не узнает из этих "воспитательных бесед". Наконец услышав заветное - Садитесь на свое место - мальчик плюхнулся за свободную парту. Со скучающим выражением лица, Сэт смотрел в окно, по которому барабанил дождь, даже не пытаясь сделать вид, что слушает остаток лекции. "Ну блин, можно подумать я что-то пойму за эти пять минут! Мне не удается запомнить материал, даже если я сижу с начала урока." Звонок прозвенел гораздо позже, чем предполагал мальчик. И поэтому к концу урока Клирвотер успел обсохнуть и согреться. Быстро встав из-за парты, Сэт проскользнул за дверь прежде, чем мистер Грин успел оставить его после урока для дополнительного "выговора".
=====> Коридор

Отредактировано Jane Volturi (2009-06-29 13:48:59)

0


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Quileute Gymnasium - Akalat » Кабинет истории