Часы в заголовке окна

After Twilight New Moon Comes

Объявление






ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://www.twilighterworld.com




Рейтинг игры NC-17 - >узнать подробнее<




Администраторский состав:


Админка


ICQ 306237665

Помощники админа




Модераторы:


Информация на текущий день:


Число/месяц/год: 14 сентября 2005 год
Время суток: день
Погодные условия:
Форкс: пасмурно
Сиэтл: дождик
Аляска: холодает
Италия: теплый дождь



Wanted



В игру требуются ВАМПИРЫ-НЕКАНОНЫ СИЭТЛА, АЛЕК ВОЛТУРИ, ДЕМЕТРИ ВОЛТУРИ

НОВЫЕ АКЦИИ!
Дежурный модератор - Rosalie Hale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Логово банды Виктории » Вход в логово


Вход в логово

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Аляска >> Дом клана Денали >> Гостиная ----->>

Как только Джаред переступил порог дома Денали в обратном направлении, "дышать" стало заметно легче: никто не смотрит испепеляющим взглядом, никто не хочет убить ни мысленно ни физически. И как вообще Джареда угораздило вляпаться в разборки кровной мести? Потирать ладошки, предвкашая веселье, парень пока не спешил, так как чем все это безобразие обернется - непонятно. 
Только вот удивляла вампира до сих пор одна вещь - смерть Джеймса! Странно было осознавать, что его брать, его создатель теперь мертв, причем подробностей смерти Джаред не знал. Возможно, когда он прибежит в Сиэтл, что-то проясниться, но пока оставалось лишь одно - теряться в догадках. Правда, что там теряться? Вампир злобно усмехнулся сам себе, когда в его голове начали с огромной скоростью летать мысли и всевозможные варианты смерти братца. Виктория хочет отомстить Калленам, значит, соответственно, виноваты они, а может кто-то из них... Джареду сильно захотелось познакомиться с членами этого клана и пожать руку каждому, кто смог победить Джеймса! Этого ищейку поймать дано было не каждому... а уж тем более убить.
Джаред оскалился, прибавляя скорости и приближаясь все сильнее и сильнее к Сиэтлу. Почему-то в голове всплыла веселая история, связанная с Джеймсом - его трофей! Брат всегда любил получать то, что хотел, но однажды его очень сильно обломали с одной девчушкой из психбольницы. Братья как раз в тот раз пересеклись случайно, а старший из них просто изнывал от желания покусать одну темноволосую представительницу рода людского. Для него ее кровь была особенной... И Джареду даже удалось тогда увидеть тот предмет обожания: девушка с короткой черной стрижкой была упрятана в психушку из-за своего дара. Ее кровь благоухала, сводила с ума, но Джаред не поддался, точнее применил дар к самому себе: буквально приказал покинуть это злачное место. Как выяснилось потом, Джейму девочка не досталась, зато какой-то старческий вампир сделал ее себеподобной.
Джаред смеялся почти что до слез, представляя лицо братца в тот момент, когда все его планы рухнули...
Вдруг воспоминания парня прервала вибрация в кармане. На бегу он достал телефон и прочитал сообщение от Стейси, в очередной раз радуясь, что вампирам не страшен холод, иначе его лицо и руки уже давно бы осыпались от сквозного ветра и снега.

Таки добрался. Вампир стоял прямо перед домом, поправляя куртку и волосы. Его ждут, его готовы принять, а он в свою очередь хочет получить ответы на вопросы...

----->> Гостиная

0

3

-------->> Госпиталь.
Город навевал тоску.  Да еще и одиночество. Развлечений не встречалось, а бары Джонни странно обходил стороной.
- нужно было еще в баре втереться в доверие к Элис и уже сегодня я, возможно, бы встретился с её семьей, как ни крути врага нужно знать в лицо.
Прогулка повлекла за собой некоторые потери для города. Джонни хищно и без сожалений разорвал шею одной милой особе на пересечении улиц, там он и бросил её тело. Так же он зашел в бутик, вернее, не зашел, а ограбил – так просто, для развлечения. Теперь в его сумке было несколько новых вещей, на нем красовалась новая кожанная куртка,  довольно милый драгоценный браслет лежал все в той же сумке, его он взял для Карины, алые рубины, переливающиеся на нем, напомнили Франко её глаза. Может он и потерял надежду на пару красивых ночей и вечеров, но он все равно рассчитывал на дружбу. Надо было теперь, только найти повод встретится, и вручить милой вампирше эту безделушку.
Вдруг Франко уловил знакомые запахи, Он стоял перед домом, который раньше никогда не видел.
- Что ж, если там Карина, значит, и я могу заглянуть на огонёк. Губы Джонни изогнулись в ухмылке, он не боялся того, что его могли там убить. «Ну и пусть убьют совсем не страшно, я там встречу Франческу».  Больше не думая не секунды Франко вошел в дом.
---- >> Гостиная.

Отредактировано Johnny Franco (2010-03-08 21:47:18)

0

4

Linda Brawn

============>Стриптиз-бар 'Dirty Things'. Парадный вход.

Она нашла их. Нашла по запаху, как и советовала в своем сообщении Тифани. Чутье вампира подсказывало, что Карина уже добралась до этого дома. Ее аромат тонкой нитью вплетался в поток запахов вампиров, находящихся внутри старинного особняка. Эти вампиры были незнакомы Линде. Кроме одного. Тот запах, который я почувствовала на месте гибели Дина. Его убийца... она здесь. Линда прикрыла глаза, скрывая боль, полоснувшую ее по самому сердцу. Это так глупо... Мы были друг другу никем... Я даже... не видела никакой взаимности с его стороны! Она лгала себе, прекрасно осознавая это... Иногда неважно то, что мы говорим. О самом главном мы предпочитаем молчать, чтобы пережить это всем сердцем. Пусть это всего лишь навеки остановившееся сердце вампира. Даже любовь не сможет пробудить его от вечного оцепенения, заставить трепетным биением отозваться на муки чувств... Но мы можем любить! И мы любим! Я... я ведь любила его... Действительно любила... И он меня... Как бы глупо это и не звучало по отношению к людям, которых судьба лишь на миг столкнула друг с другом, а потом на веки разделила... Но я успела почувствовать дыханье любви[i], хоть и никогда не смогу попробовать ее на вкус. Прислонившись к машине, Линда содрогнулась от рыдания. Мы даже не можем плакать. И этого мы лишены...[/i] Шипение вампиров из дома становилось все четче, растравляя и без того плачевную рану девушки. Достаточно! Боль в темно-красных глазах девушки уступила место едва сдерживаемому гневу. Я - профессиональный убийца. Я стольких невинных отправила на тот свет, что эта мразь будет лишь очередной жертвой. Холодный разум напомнил девушке о том, что внутри слишком много вампиров. И не получится всего лишь оторвать мерзавке голову и сжечь ее. Да и это слишком мелкая месть для меня! Если уж кто-то и становился ее жертвой, то участь этого создания обещала быть мучительной. Я должна обмануть их. Заставить поверить, что я - их сообщница. Посмотрев на телефон, зажатый в руке, Линда усмехнулась. Тифани... Эта девчонка в неплохих отношениях с моей подругой. И если Тиф поручится за меня, никто ни о чем не догадается. Линда вновь взглянула на дом. Она знала, что Тифани пока еще там нет. Что ж... Мне лучше было бы подождать ее. Но... Я не в силах... Придется идти одной. Вот только нужно прийти в себя. Девушка провела слегка дрожащей рукой по светлым волосам, потом дотронулась до висевшего на шее медальона.
- Дин... - прошептала Линда. - Ты теперь так далеко... Так недосягаемо далеко... - Девушка зажмурилась, тонкие пальцы стиснули медальон... Когда же Линда открыла глаза вновь, в них была лишь холодная решимость. - Я отомщу за тебя. Клянусь. А потом... Я навечно присоединюсь к тебе...

===============>Гостиная.

0


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Логово банды Виктории » Вход в логово