Часы в заголовке окна

After Twilight New Moon Comes

Объявление






ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://www.twilighterworld.com




Рейтинг игры NC-17 - >узнать подробнее<




Администраторский состав:


Админка


ICQ 306237665

Помощники админа




Модераторы:


Информация на текущий день:


Число/месяц/год: 14 сентября 2005 год
Время суток: день
Погодные условия:
Форкс: пасмурно
Сиэтл: дождик
Аляска: холодает
Италия: теплый дождь



Wanted



В игру требуются ВАМПИРЫ-НЕКАНОНЫ СИЭТЛА, АЛЕК ВОЛТУРИ, ДЕМЕТРИ ВОЛТУРИ

НОВЫЕ АКЦИИ!
Дежурный модератор - Rosalie Hale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Фотостудия "Imaginarium" » Личный кабинет Карины


Личный кабинет Карины

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

======> Ввод в игру

Карина сидела за своим ноутбуком и просматривала фотографии, которые она сделала вчера на фотосессии. Фотографии были полные грусти, разочарования. Модель была на этих фотографиях одета в длинное черное платье. Девушка была среднего роста, брюнетка с ярко выраженными зелеными глазами. На фотографиях было видно, что у модели случилось какое-то горе и это Карина почувствовала, когда показывала в какую позу необходимо стать и дотронулась до её руки. Оказалось, что у модели недавно заболела мать, и девушка начала зарабатывать деньги самостоятельно. Карина решила, что необходимо перезвонить девушке и сказать, чтобы она пришла завтра на повторную фотосессию. Карина взяла свой телефон и набрала телефон девушки, она звонила несколько десятков раз, но никто не отвечал. Карина решила отложить этот звонок. Когда Карина досмотрела все фотографии, она закрыла ноутбук и подошла к окну. На улице лил дождь, и людей практически не было. Карина загрустила. Чтоб успокоить себя она включила ноутбук и зашла в свою любимую игру. Карина играла в неё часа два, а может быть и дольше. Всё это время к ней в студию никто не пришел. Девушка почувствовала грусть, одиночество. Она мечтала, чтобы рабочий день закончился, и засветило солнце, чтобы прогуляться по улицам и с кем-нибудь познакомится.Но вдруг, вампирша услышала открытие двери в соседней комнате и чьи-то шаги. Она была в растерянности.
Кто же мог прийти в такую ненастную погоду? Карина быстро вышла из игры, встала из-за стола, поправила свой костюм и подошла к двери. Девушке думалось, что это клиент, но у неё было какое-то странное волнение.
Боже мой! Неужели это не человек? Нет! Нет! Нет! Наверно я сошла с ума!  До открытия двери в её личный кабинет остались считанные секунды, девушке хотелось исчезнуть, чтобы избежать встречи с вампиром, ведь она хотела забыть об их нем существовании и возможно о существовании самой себя. Эти секунды длились для неё как долгие минуты. Карине почему-то показалось, что это идет тот парень, который подарил ей шанс жить вечно. В ней стали кипеть такие эмоции как нетерпение, любопытство и страх.

Отредактировано Karina Wanerswat (2009-12-24 15:35:23)

0

3

---->Дороги Сиэтла---->Городские дороги 
Тиф уже вошла в фотостудию и почти дошла до кабинета. По пути она успела заглянуть одним глазком в большую и маленькую залы. Также ей понравились несколько фотографий, и она твердо решила, что, во что бы то ни стало, устроит себе фотосессию. Еще ее посетила мысль о том, что можно было бы нанять этого фотографа (отчего-то вампирша была уверена, что это мужчина) для работы в стрип-баре, если он конечно согласится. Но на счет этого девушка была спокойна, ведь она умела находить с парнями общий язык.
  Сделав еще несколько шагов, Тиф оказалась у двери кабинета и, на секунду замерев, стала медленно поворачивать ручку. Неизвестность, смешанная с любопытством стали в последнее время вгонять  вампиршу в слегка замедленное состояние. Скорее все это вызывало сильное любопытство. Но вот почему? Никто этого не знал. И так, кто же он? Сейчас увидим... Барабанная дробь! Тифани открыла дверь и очень сильно удивилась и растерялась, хотя и не показала этого своим видом. Да, именно испугалась, чего никогда не было. Причиной всему стало то, что вместо мужчины-фотографа в кабинете оказалась девушка -фотограф. Она была красивой и молодой брюнеткой.  И самое главное то, что она была вампиром! Девушка выглядела  какой-то грустной или испуганно, а может и то и другое сразу. Понять было сложно. Тифани даже не сразу сообразила, что сказать.
-Э..Привет. Извиняюсь, что вошла без стука, просто я... забыла- ляпнула  она первое, что пришло в голову, чтобы  прервать молчаливую игру в гляделки. На самом деле Тиф и не собиралась стучать в дверь, ведь она думала, что в кабинете парень. Ну а ни один мужчина не вспомнит про эту меру приличия, увидев такую красивую девушку.
После слов Тифани, брюнетка все еще молчала. А она мне даже нравится. Есть в ней что-то, что успокаивает... Зато представляю, какой видок у меня! Все мокрое, с волос вода стекает. Кошмар!
- Я думаю для нас обеих уже не секрет то, кем мы являемся. Давай на ты, хорошо? Я собиралась охотиться неподалеку, но учуяла твой запах и решила зайти познакомиться. Мило улыбнулась.
- Не возражаешь, если я присяду? Я Тифани, кстати. Тифани Дэнверс. Протянула брюнетке руку.

0

4

-Да, конечно…меня зовут Карина. Карина Ванерсвот. Я работаю здесь фотографом и одновременно владею этой фотостудией,- девушка была в шоке, когда произносила эти слова.
Карина  ожидала увидеть парня, но в дверь вошла девушка. Обе вампирши были удивлены такой встрече.
Карина стала пристально осматривать Тиффани. Тиф была очень красивой девушкой,  и Карина подумала, что с ней надобно подружиться, ведь у такой девушки явно много жертв, с которыми можно было бы получить полное удовлетворение.
-Ну и как тебе погодка? Хотя нет, можешь не отвечать на такой глупый вопрос,- сказала Карина. Да…я представляю, как я сейчас глупо смотрюсь со стороны! Передо мной сидит вампир, а я спрашиваю про погоду!!
Блондинка усмехнулась.

Отредактировано Karina Wanerswat (2009-12-12 15:13:29)

0

5

-Да, конечно…меня зовут Карина. Карина Ванерсвот. Я работаю здесь фотографом и одновременно владею этой фотостудией,
- Очень приятно, Карина. У тебя отличная студия. Нет, она определенно растеряна. Только почему? Неужели меня боится... Тиф села в кресло, стоявшее в углу и огляделась. Остановка кабинета была очень милой и тоже как и хозяйка имела успокаивающий эффект. На одной стене были развешаны фотографии клиентов Карины. Одна из них моментально приковала к себе взгляд вампирши. Бен..Бен?! Неужели он тут был?! И видел ее? И как она его только не убила? Может он не в ее вкусе?
Из раздумий Тиф вырвал вопрос Карины.
-Ну и как тебе погодка? Хотя нет, можешь не отвечать на такой глупый вопрос.
- Ну почему же глупый. Погодка, скажем так, не комильфо, хотя вон вроде уже налаживается. Я из-за нее как мокрая курица- сказала Тиф со смехом и достала из сумочки зеркальце.
- Прелесть! Ты посмотри. Тушь по всему лицу. Можно так сразу на Хеллоуин идти. Девушка быстро достала косметичку и навела на лице порядок. Глупая человеческая привычка!
- Ну вот так лучше- сказала она, глядя на свое отражение.
-Так, Карина, расскажи мне о себе. Откуда ты? Давно ли приехала в Сиэтл? Знаешь тут кого-нибудь? Где живешь? Я, лично, тут совсем недавно. Купила себе квартиру в центре города и половину уже разнесла. Если захочешь, я тебе об этом расскажу. Тифани улыбнулась, вспомнив ночь. Думаю, что стоит наладить отношения с Кариной. Подруга мне не помешает, тем более, что их у меня всего одна. Глаза Тиф невольно начали поворачиваться в сторону заветного фото и наткнулись на часы.
- Вот черт!- подскочила с кресла и стала собираться- Совсем забыла! Карина, извини, что не успели поболтать, но мне нужно срочно бежать. У меня клуб скоро откроется, а я все еще не там. И как это я забыла про клуб? А! Я же была под впечатлениями. Тифани  скользнула к столу Карины, схватила ручку и написала на листке адрес клуба, квартиры и  номер своего мобильника.
- Вот- протянула девушке листок- С помощью этого ты сможешь меня найти. Только найди обязательно! Нам надо пообщаться.
Вампирша одним движением оказалась у двери и остановилась.
Можно взять у тебя вот это фото?- указала на фото Бена - Спасибо.
Выскользнула из кабинета.
-----> Клуб Derty Things----->Парадный вход

Отредактировано Tifany Danvers (2009-12-13 00:59:10)

0

6

--------->>Стриптиз-бар "Dirty Things". Стоянка возле клуба.

Первым делом как Карина забежала в кабинет она включила свой ноутбук и проверила, нет ли писем. Карина услышала запах человека, а потом стук в дверь. Это был курьер. Карина открыла дверь.
-Здравствуйте, вам просили передать, – быстро промолвил парень.
-Спасибо.
Карина взяла в руки свою сумку и огромный букет цветов. Каким же Дин умным был! Придумал с помощью курьера передать мою сумку.
-Распишитесь вот здесь. Курьер ткнул пальцем на лист бумаги.
-До свидания.
Карина посмотрела на букет, в нем была записка.
-Прости, что был груб, - на лице Карины промелькнула улыбка.
Карине еще никто не дарил таких шикарных и дорогих букетов. Она была в восторге. В моем кабинете еще и Джонни находится, а я веду себя не красиво. Вампирша положила букет цветов рядом с ноутбуком и начала искать свой телефон. Вот он! Два сообщения. Первое сообщение было от Джонни, а второе от Тиффани.
-Значит, вы бы хотели устроить у меня фотосессию. Сейчас я вам дам бланк, вы его заполните, и мы поговорим, когда нам будет удобно встретиться. Карина протянула листок бумаги вместе с ручкой навстречу вампиру.
-Спасибо, что довез меня. Вампирша поцеловала друга в щеку. – Но мне необходимо поехать в окрестности Сиэтла, не думай, что я опять намекаю, но то, чтобы ты поехал со мной! Мне кажется, я пришла в себя. Карина наполнила все свои легкие воздухи, а потом резко выдохнула их содержимое. Вампирша смотрела на Джонни и чувствовала, как она становится в моральном смысле сильнее.

0

7

-------->>Стриптиз-бар "Dirty Things". Стоянка возле клуба.
Осторожно и почти незаметно Джонни тенью шагнул в кабинет Карины, он сразу же осмотрелся по сторонам. В кабинете было довольно уютно. Он посмотрел на рабочий стол, за которым сидела Карина, просматривая почту. Весь кабинет скопил в себе много запахов, разных, люди, вампиры, но сейчас кроме собственного и Карининого запаха Франко учуял запах человека, горло резанула боль. Слишком мучила жажда, а Джонни не умел и не хотел её контролировать, однако убить человека в кабинете и без того напуганной Карины.… От одной мысли об этом Джонни неодобрил себя.
С тихим стуком в кабинет зашел курьер, он держал в руках шикарный букет и сумку. Франко догадался, кто передал Карине её вещи.  «Отлично, Джонни ты проигрываешь девушку мертвяку, разодранному на куски! Браво». Вампир заметил, как расцвели глаза девушки, казалось, что она сейчас пуститься в пляс. Парень тяжело мигнул несколько раз и собрался с мыслями и силами, он уже придумал, что сегодня ночью убьет не одного и не двух людей. Что-то в нём клокотало, заставляя жвалки под скулами еле заметно перекатываться. Джонни незаметно для Карины выдохнул и заставил себя успокоиться.
-Значит, вы бы хотели устроить у меня фотосессию. Сейчас я вам дам бланк, вы его заполните, и мы поговорим, когда нам будет удобно встретиться.
«Хм, с милого на вы, что ж я всё понял». Парень не сдался, конечно, но он решил оставить в покое девушку.  Он ведь многие десятки лет жил один, вернее с призраком Франчески. «Пусть так и будет, я приехал сюда не за этим. Нужно найти Калленов». Взгляд Джонни в мгновение утратил искорку доброты, вернулся в зрачки туман загадки. Он быстро заполнил анкету, указав все номера и заметив, что Карина может сама назначить ему встречу для фотосессии, так как в отличие от неё, он совсем не занят.
-Спасибо, что довез меня. Но мне необходимо поехать в окрестности Сиэтла, не думай, что я опять намекаю, но то, чтобы ты поехал со мной! Мне кажется, я пришла в себя.
«Мне нужно в Форкс, в госпиталь, только там я смогу познакомиться с Карлайлом». В мыслях Джонни строил свои планы на следующий день.
- Хорошо, что ты пришла в себя. Джонни искренне улыбнулся вампирше. – Я был рад нашему знакомству. Но мне видимо уже пора. Мы еще встретимся. Последняя фраза уже была утверждением, он не собирался скрываться от Карины, хотя мог. В голове кружились планы. Он подошел к зеркалу в кабинете и, достав из сумки линзы светло-зеленого оттенка, надел их. Затем вампир вернулся к подруге и легко, за плечи обнял её.
- До встречи.
Джонни быстро выскочил из кабинета, он хотел успеть ещё многое за этот вечер.
------------------>>> Городская парковка машин. Темный переулок.

0

8

После ухода Джонни Карине стало грустно, но ее радовало только одно, ведь они могли еще пару раз увидеться ради фотосессии, но не более. Для Карины знакомства в клубах являлись однодневными, поэтому иллюзий по этому поводу она не строила.
В этот вечер перед вампиршей стояла одна задача, найти здание в окрестности Сиэтла и найти в нем вампиров, которые должны ей что-то объяснить. Тиффани конечно загадочная! Интересно, что это за авантюра…Если кого-то убить, то я всеми руками за! Карина сразу же после этих мыслей встряхнула головой. Я походу превращаюсь в какую-то злодейку…хотя мне уже надоело быть белой и пушистой.
На улице стало темнеть. Карине уже не было смысла сидеть в фотостудии, и ждать клиентов и поэтому она решила уехать из фотостудии и направиться на поиски тех вампиров.
Карина взяла анкету Джонни Франко. Внимательно изучив ее, она ввела его имя в базы данных ноутбука. Затем она подошла к шкафу и достала папку, где находились анкеты ее клиентов, и положила в отдельный файл анкету Джонни.
Так, все дела я сделала, поэтому могу быть свободна!
Карина схватила телефон, сумку и вышла из своей фотостудии.

---------------->>Дороги Сиэтла. Городские дороги

Карина, пиши посты пообъемнее. Тиф

Отредактировано Karina Wanerswat (2010-03-07 13:23:56)

0


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Фотостудия "Imaginarium" » Личный кабинет Карины