http://s002.radikal.ru/i200/1001/b2/ad770c7a67f8.jpg

-------Дороги Сиэтла
Найдя квартиру, Тифани взялась за ручку и замерла, прислушиваясь. он тут...как сердце бьется...придется применить все свое самообладание,чтобы не убить его. Сначала секс.Ну... вперед... Вампирша резко распахнула дверь- А вот и я! Цветов не надо!-весело сказала она - Хотя я думаю, что не отказалась бы...О Боже!
На диване сидел симпатичный блондин с ежиком на голове и голубыми глазами. Полные розовые губы, небольшая ямочка на подбородке и ровный тон кожи. От резкого удара двери парень подскочил и уставился испуганными глазами на вампиршу. Какие глазки перепуганные. Ну прям как в сказке! Ему еще нимба над головой не хватает. Соблазнять такого мальчика -грех! Улыбнулась. Молодой человек полностью завладел мыслями Тиф. Что со мной творится. Размякла? Ну и пусть! Один раз можно поиграть в эту игру.
-Э...эм...меня...я Бенджамин Спейс. Можно просто Бен.-произнес парень, запинаясь. Как мило.
-Тифани Дэнверс. Можно просто Тиф.
Перекинувшись еще парой ничего не значащих фраз, парочка отправилась смотреть квартиру. Бен что-то рассказывал, но мысли вампирши были сосредоточены в дальней комнате на большой и мягкой кровати.
-Послушай, может выпьем по бокальчику вина? Я по дороге прихватила бутылочку.
-Но...я на работе."но"-это уже что-то.
-Какая к черту работа! Ночь на улице. И потом, я тебя просто так отсюда не выпущу. Мило улыбнулась.
Не встретив сопротивления, Тифани потащила парня в гостиную.
-Посиди, я сейчас.-сказала она и исчезла на кухне. Вернулась вампирша с двумя полными бокалами.
Придется пить эту муть, раз уж сама предложила.

-Бен, сними пиджак, а то спаришься. Вот, молодец! За что выпьем?
-За тебя!-как на автомате выпалил парень. -Ну..э...я хотел сказать за удачную покупку. Ну ты все испортил! Чего такой зажатый? Тиф немного отпила, стараясь не скривить лицо и подсела впритык к Бену. Парень замер и перестал дышать.
-Дыши!-сказала девушка и засмеялась. Посмотрела ему в глаза.
-У тебя красивые глаза. Никогда таких не видел. Линзы? Твою мать! Думала не заметит! Внимательный, блин!
Нет, это родной цвет. Может выйдем на балкон? Там должно быть красиво.
Как только они вышли, Тифани прильнула к парню.
-А ты красавец-сказала она, глядя Бену в глаза и провела пальцем по его галстуку до конца. Опять замер! Я тебя убью, блин! Точнее я тебя и так убью. Статуя! Видимо не избалован женским вниманием. Вампирша приложила ладони к груди парня и легко, едва касаясь губами, поцеловала его в шею. От этого у него побежали мурашки по коже и участилось дыхание. Бен обнял девушку, прижав к себе.
-Такая холодная.-улыбаясь произнес он. Надо же! Первый, кого это не волнует.
-Тебя это не пугает, не настораживает? Ну давай, скажи, что это ненормально и тогда я смогу тебя убить! Давай же, черт возьми!
-Ни капли...Твоя красота отодвигает все остальное на второй план. Нет! Ты должен меня бояться! Я хищник! Какого черта ты появился и перевернул меня с ног на голову!
-Никогда еще не встречал такой красивой девушки...Удачно квартирку продал! Девушка пыталась собраться, но ее пальцы вовсю расстегивали пуговицы на рубашке Бена и тот даже не пытался это прекратить. Вот он уже стоит в одних брюках и галстуке.
-А тебе идет! Фигурка супер! Дальше руки Тифани нащупали ремень парня.
-На балконе? -улыбаясь спросил он. Ну вообще-то я планировала в спальне, но можно начать и тут, а потом уже туда...Поехали. Двое слились в поцелуе и парень не заметил, как вампирша сорвала остатки одежды и с себя и с него Лучше беги! Я не хочу тебя убивать, но  и не могу тебя отпустить! Ты сам виноват. Спустя минуту Тиф наконец-то дождалась чего хотела. С того момента она уже ни о чем не могла думать. Парочка занималась сексом  на балконе, в гостиной, в ванной, на кухне и наконец добралась до спальни. По всей квартире разносились нечеловеческие стоны. Когда начало вставать солнце, Бен отрубился, а Тифани приходила в себя после всего произошедшего. Самый выносливый и страстный из всех, что у меня были. Девушка с довольным выражением лица растянулась по кровати и огляделась
-Только вчера купила, а как будто война была.Ночка удалась. Повернув голову, она посмотрела на парня. Он жив вообще? пощупала пульс Странно, учитывая, то как выглядит комната. Но потрепала я его изрядно.
-Сделаю тебе подарок за превосходную ночь- не убью. А так как ты остаешься в живых, то мне нужно на охоту   Вампирша решила прокатиться и заодно развеяться. Сорвав штору и обмотавшись ей, Тифани пошла  в гараж
-Надеюсь по дороге никого не встречу, а там уже в чемодане полно шмоток

-----> Дороги Сиэтла

Отредактировано Tifany Danvers (2009-12-11 14:22:27)