Часы в заголовке окна

After Twilight New Moon Comes

Объявление






ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://www.twilighterworld.com




Рейтинг игры NC-17 - >узнать подробнее<




Администраторский состав:


Админка


ICQ 306237665

Помощники админа




Модераторы:


Информация на текущий день:


Число/месяц/год: 14 сентября 2005 год
Время суток: день
Погодные условия:
Форкс: пасмурно
Сиэтл: дождик
Аляска: холодает
Италия: теплый дождь



Wanted



В игру требуются ВАМПИРЫ-НЕКАНОНЫ СИЭТЛА, АЛЕК ВОЛТУРИ, ДЕМЕТРИ ВОЛТУРИ

НОВЫЕ АКЦИИ!
Дежурный модератор - Rosalie Hale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Дом Каленнов » Кабинет Карлайла


Кабинет Карлайла

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://polymorphm.land.ru/goodzone_htdocs/price_img/grilli.fabric/art-4.jpg

0

2

=====)Холл
Дверь в кабинет распахнулась и  на пороге появился Карлайл.  Рабочие дела он предпочитал решать в одиночестве и атмосфера, которую он создал в своем кабинете, была как раз для этого. Каллен сразу же подошел к одной из многочисленных книжных полок. Мысли Карлайла были полностью заняты девушкой, которая несколько минут назад поступила в клинику. Они почти всегда звонили ему, когда были сложные случаи. Опыт, которым обладал Карлайл,  часто помогал спасать почти безнадежных больных.  –Лора сказала, что у девушки множественные переломы, сотрясение, шок, странный кашель и все это на фоне проблем с кровью. .- Хм…Карлайл сложил руки на груди и погрузился в глубокую задумчивость. В уме он перебирал все известные ему болезни, складывал симптомы, как частицы головоломки.  Его  память была кладезью медицинской информации. Карлайл медленно подошел к окну и остановил свой взор на каплях дождя, которые медленно ползли по стеклу, превращая лес в «живую» акварельную абстракцию. В момент лицо Каллена просияло и тут же на него легла тень сочувствия и неизбежности. Набрав номер клиники Каллен услышал голос сестры- …. У нее неизлечимая… Карлайла прервали на полуслове– девушка скончалась  минуту назад, доктор Каллен,  мы ничего не могли сделать – –Вы и не смогли бы! – Карлайл нажал на сброс. Он всегда очень переживал, когда кто-нибудь умирал, а если это был молодой человек, да к тому же еще и женщина, ему было еще больнее. Он еще раз кототко взглянул в окно, глубоко вздохнул и зашагал к двери.
======)Кухня

Отредактировано Carlisle Cullen (2009-12-13 19:52:39)

0

3

==============>Гостиная
Карлайл осторожно вошел в кабинет поддерживая девушку под руку, готовый в любой момент поймать ее, если она будет терять сознание. Белла выглядела ошеломленной. Ну еще бы! Ее кровь произвела на всю семью неизгладимое впечатление. -Присядь здесь!- улыбнулся он девушке и указал на свой письменный стол. -Я достану инструменты.- Карлайл зашел с другой стороны стола и достал небольшой черный саквояж из которого извлек коробочку с блестящими медицинскими инструментами и стеклянную бутылку с прозрачной жидкостью.
Золотые волосы поблескивали в свете ярких ламп. Каллен сделал обезболивающий укол, еще раз осмотрел рану  и взглянул на Беллу -  Надеюсь ты в порядке?!- с улыбкой спросил он и убедившись, что девушка не собирается отключаться принялся вытаскивать осколки стекла.-Лучше не смотри сюда!- Проворные руки бережно убирали один осколок за другим –Она наверняка корит себя за случившеесяЭто не твоя вина, Белла – пытался утешить ее Каллен  – Это могло произойти с каждым. –сказал он посмеиваясь Частицы стекла со звоном падали в металлическую посуду, на дне которой плескался спирт. – Вот так!- мягко проговорил Карлайл, когда в  ране девушки не осталось ни одного осколка. Он взял иглу с шелковой нитью – Ты знаешь, что Джаспер не так давно отказался от человеческой крови и ему сложно. – вздохнул вампир – Все остальные уже привыкли, но, как видишь..  – он усмехнулся и обрезал нитку – Теперь все! – Каллен достал ватный тампон, смоченный в цветной жидкости и протер весь участок операции.  Карлайл бинтом начал туго обматывать руку девушки –А ты терпеливая –заметил он, с восхищением добавив и смелая .

0

4

Bells Swan

===========================>Гостиная

Сочувственный голос и едва ощутимые прикосновения ледяных рук Карлайла успокаивали девушку. Сейчас, в дали от разнесенной гостиной и сошедшего от запаха крови с ума Джаспера, мир уже не казался состоящим лишь из мрачных цветов. Беллс с любопытством огляделась: комната была обставлена с большим вкусом, старинные картины и гравюры, украшавшие стены, придавали кабинету доктора оттенок благородной старины. Не хватало лишь звуков органа для создания абсолютной атмосферы ушедшей эпохи…
На одной из картин Белла увидела изображение самого Карлайла в светлом старомодном костюме. Он находился в обществе трех красноглазых вампиров с лицами, дышащими красотой и надменностью. Белла никогда прежде не видела их, но подсознательно поняла, кто они. Ведь именно о них рассказывала Элис и когда-то давно Эдвард. Волтури... Аристократия в мире вампиров. Безжалостные надзиратели, карающие при малейшем отступлении от неписанных вампирских законов. Прямо как мафия. Ибо на полицию с такими лицами и кровожадным описанием мало тянут… Белла хотела было расспросить Карлайла об его отношениях с Волтури, но прикусила язык. Раз Карлайл раньше был дружен с могущественным кланом, а теперь предпочитал не упоминать о нем (во всяком случае, девушка ни разу не слышала), то и самой заговаривать не стоит. Нужно быть благодарной единственному вампиру, что сохранил самообладание и пришел на помощь ей в столь сложной ситуации.
- Как Вам удается сдерживаться? – поинтересовалась Белла, кивнув на окровавленную руку. – Это же, наверное, так сложно… - Белла беспомощно умолкла, вновь вспомнив рычащего Джаса и напряженные взгляды остальных Каленов. Даже Эдварда… В первую очередь, Эдварда…
- О, кто это? – удивленно спросила Беллс, показывая здоровой рукой в сторону потемневшего от времени портрета. На нем была изображена совсем юная девушка, почти девочка. Ее дерзкие глаза словно меняли цвет в зависимости от освещения. У меня такое чувство, что я где-то ее уже видела… Но где?.. Белла пристально всматривалась в горящее какой-то необычной красотой лицо. Знакомая незнакомка чуть настороженно смотрела в ответ.
- Она чем-то напоминает девушку, которую я полгода назад видела в нашей школе, - вспомнила наконец Белла. Как ее там? Имя еще такое необычное… - Но она точно не вампир. – В этом Свон была уверена. Практика общения с Калленами и кочевниками помогала ей определять кровососущих практически с лету. – Вы… знаете ее? Ох, простите меня… - смутилась Свон. Привыкнув обо всем расспрашивать Эдварда, она увлеклась и достаточно бесцеремонно ворвалась в жизнь Карлайла. Белла робко улыбнулась, всем своим видом прося прощение. – Я что-то перестаралась…
Свон-Свон. Ходячая ты неприятность. Оставь уже свое любопытство в темном чуланчике и проявляй свою несвоевременность в качестве природной стихии. Не хватало еще уподобиться Джессике Стэнли и отравлять жизнь хорошим людям. Ну или вампирам. С тебя и так неприятностей хватит на очередной мировой рекорд.

0

5

Edward Cullen

======================>Участок перед домом

По ни с чем не сравнимому запаху Ее крови, Эдвард обнаружил возлюбленную в кабинете отца. Его Белла сидела на столе. Вид у девушки был смущенный. Почему я не могу прочитать Твои мысли? Понять, о чем Ты думаешь? Узнать, что Тебя мучает? Мертвое сердце готово было разорваться под наплывом чувств. Весь мир Эдварда заключался в этой хрупкой человеческой девушке. Каждый миг его существования был прожит для Нее. И даже до их судьбоносной встречи в тот обычный пасмурный день, даже тогда он жил в ожидании чуда, солнца, что озарит беспробудный мрак его никчемной жизни, что подарит ему свет и надежду на счастье... Она пришла... Он дождался Ее. Поймал свою синюю птицу, свою призрачную мечту... А теперь... Он должен уйти. Должен оставить Ее одну. Он знал, что не сможет вырвать из сердца любовь к Ней. Это было все равно, что для человека перестать дышать. Он знал, что сохранит свою любовь, пронесет ее через все испытания, будет жить воспоминаниями о том кратком миге счастья, что подарила ему эта удивительная девушка. Но Ей... это знать необязательно...
Эдвард сделал короткий вздох. В воздухе еще витал слабый аромат крови Беллы. Но держаться было можно. Что ж, этого достаточно...
- Белла, нам пора идти, - голос Эдварда звучал ровно, без эмоций, - уже поздно. Чарли, наверное, волнуется.
Свон, бледнее обычного, взволнованная, испуганная, лишь молча кивнула и покорно направилась к двери. Эдвард проводил любимую нежным взглядом. Им оставалось лишь считанные часы быть вместе. Она этого не знала. Он - знал. И ловил каждую секунду, что мог называть Ее своей. Да так оно и было. Его единственная любовь. Его Белла. На миг Эдварду мучительно захотелось отменить свое решение, остаться подле Нее, цепным псом лежать у Ее ног, предупреждать любые опасности, любить Ее... Но Ее основная опасность - это я! Я враг Ей! Я могу убить Ее! Я же первым и сломаю этот прекрасный цветок! Ведь я - животное, зверь, что жаждет ее крови! Прекрасное лицо вампира на миг исказилось от внутренней боли. Но гримаса отчаяния быстро сменилась вежливой маской. Не стоило пугать Беллу. Пока что. Повернувшись к отцу, Эдвард тихо, чтобы не услышала Белла, сказал:
- Я вернусь через час. Будьте готовы немедленно ехать на Аляску. Время не терпит.
Потом Эдвард учтиво приоткрыл дверь перед Беллой. Та проскользнула, задев рукой косяк. Эд с невольной нежностью посмотрел на ее хрупкую фигурку. Белла в своем репертуаре... Как мне будет не хватать Тебя... Но Ты достойна лучшей участи, нежели быть подле вампира, которого навечно прокляло небо. Ты забудешь меня... Пусть не сейчас... Пусть пройдут года... Но потом... ты будешь счастлива... По-человечески...

===================>Дом Свонов. Участок перед домом
Белла===============>Дом Свонов. Участок перед домом

0

6

Как Вам удается сдерживаться? Это же, наверное, так сложно… тихонько поинтересовалась девушка, изредка поглядывая на покалеченную руку. -Опыт, дорогая!- пропел вампир, глядя янтарными глазами на Беллу - Долгие годы тренировок! - уголки губ приподнялись с неком подобии улыбки. Белла, профессия врача сослужила мне хорошую службу!- улыбка стала много шире, обнажив белоснежные клыки. Девушка, пытаясь скрыть  неуверенность и страх, старалась не смотреть на Карлайла и прятала вгляд  на его книжных полках, старинных гравюрах и картинах - О, кто это?- воскликнула девушка, указывая на один из портретов, самый неприметный, висящий рядом с большой красочной картиной с изображением утонченных персон, застывших в немом ожидании. Карлайл взглянул туда, куда тянулась рука Беллы. Это была Она.  Чуть выцветший взгляд голубых глаз глядел на него с необычайной нежностью, чуть недоверчиво и лукаво. Белла продолжала задавать свои вопросы. Каллен подождал, пока неугомонный поток слов начал иссякать и, наконец, совсем не прекратился.  - Белла наша семья и скрывать от нее то, что она и так узнает не имеет смысла! - У тебя отличная память. Белла! -  сказал он и сделал шаг в сторону портрета. - Это Дейрдре Локкен, моя давняя знакомая! Мы с ее отцом... Эдвард прервал рассказ и Каллен был этому искренне рад. Разговоры о Ней делали его слишком эмоциональным. Хотя для него не существовало "слишком". Сын был словно скала, словно непроницаемая крепость. -Господи, Джаспер! Как он? - кричали глаза отца. Эд был холоден. - Значит все не так плохо! - заключил Каллен. Эдвард уводил Свон.  До встречи,Белла! Береги себя! - улыбнулся вампир и коснулся макушки девушки.
Я вернусь через час. Будьте готовы немедленно ехать на Аляску. Время не терпит. - шепнул Каллен младший. Отец еле заметно кивнул в ответ и Эдвард с Беллой скрылись за дверями. - Так будет лучше! он сильный!Он справится! Сердце, это холодное сердце сжалось от тоски и печали за то, что совершал с собой его сын. Молча подойдя к столу, Карлайл открыл apple, пальцы забегали по клавиатуре набирая сухое короткое послание. "Здравствуй, дорогая Таня! Мы тоже по вам соскучились и с удовольствием принимаем приглашение. У нас многое произошло за это время. Выезжаем сегодня. Обнимаем вас! Карлайл" Короткие послания он писал в очень редких случаях. -Таня непременно начнет волноваться...- Немного помедлив он дописал "Есть небольшие проблемы, Но не волнуйся! Ничего серьезного. Расскажем при встрече!" Закрыв крышку ноутбука он тяжело вздохнул и направился к семье.

==================> Гостиная

0

7

==================> Гостиная
Эсми быстро направилась в кабинет к ее мужу, она понимала как ему тяжело и больно. Эсми постучала и приоткрыла дверь -Можно?спросила она тихим голосом. Не дождавшись ответа, она закрыла за собой дверь и прошла в кабинет. Она посмотрела на своего любимого мужа Бедный мой, как же тебе трудно сейчас и больно,пронеслось в голове у нее. Эсми подошла к своему мужу, обняла его и поцеловала в его алые губы.-Милый как ты? Как Белла? Что теперь будет с нами? Как Эдвард?Эсми прижала голову к его широкой груди и не хотела отпускать. Она сама была очень напугана, тем что произошло сегодня у них дома.-Я привела гостиную в порядок, сейчас там Розали и Эммет, Элис и Джас на улице.Бедный наш сынок Эдвард, как ему сейчас тяжело, ведь он этого и боялся. Но и не легко в данный момент и Джасу, ведь он не хотел этого.пронеслось в голове у Эсми. Некоторое время в кабинете стояла полная тишина, лишь слышны были из гостиной щелчки пульта, и в  кабинете дыхание Эсми и ее любимого мужа.-Дорогой ты позвонил Тане, предупредил, что мы сегодня приедем к ним?! Надеюсь, мы там проведем отлично время, отдохнем от всей суеты, и проведем время с нашими друзьями. Карлайл ты не хочешь отдохнуть перед дорогой?! ты сегодня и так вымотался, иди, отдохни, я собрала наши вещи, Роуз и Эммет тоже готовы к поездке. В душе у Эсми была грусть,-Любимый, как же я соскучилась по тебе, как мне хочется по больше времени проводить с тобой, находиться в твоих объятиях, ты всегда знаешь, как меня успокоить, и как поддержать... -Ну что ж я пойду тогда на улицу к Элис и Джасперу, скажу, что мы готовы к поездке.На прощание Эсми вновь поцеловала своего мужа и ушла.==================>Участок перед домом

Отредактировано Esme Cullen (2010-04-18 20:49:43)

0


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Дом Каленнов » Кабинет Карлайла