Часы в заголовке окна

After Twilight New Moon Comes

Объявление






ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://www.twilighterworld.com




Рейтинг игры NC-17 - >узнать подробнее<




Администраторский состав:


Админка


ICQ 306237665

Помощники админа




Модераторы:


Информация на текущий день:


Число/месяц/год: 14 сентября 2005 год
Время суток: день
Погодные условия:
Форкс: пасмурно
Сиэтл: дождик
Аляска: холодает
Италия: теплый дождь



Wanted



В игру требуются ВАМПИРЫ-НЕКАНОНЫ СИЭТЛА, АЛЕК ВОЛТУРИ, ДЕМЕТРИ ВОЛТУРИ

НОВЫЕ АКЦИИ!
Дежурный модератор - Rosalie Hale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Средняя школа города Форкса » Аудитория английского языка


Аудитория английского языка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

====>Стоянка

Поддерживаемая Эдвардом, Белла умудрилась без приключений добраться до нужной аудитории. Зайдя в кабинет, девушка тут же направилась к задним рядам. Усевшись за парту, девушка начала вытаскивать книжки из рюкзака. Настроение было дрянь. Переживания и недосыпы сделали свое дело. "Да как тут выспишься? С такими снами?" Беллс тревожно посмотрела на Эдварда. Любуясь его совершенным лицом, девушка не могла не оплакивать в душе каждую секунду, делающую ее старше. "Ну почему он не хочет сделать меня такой же как он?" ,Беллс с досадой скрипнула зубами. Прозвенел звонок. Учитель вошел в класс. Начался урок. "Привычный день. Привычная жизнь. Хотя нет. Жизнь-то далеко непривычная", Белла помимо воли улыбнулась и легонько сжала под партой руку Эдварда. Он изменил ее жизнь раз и навсегда. Вырвал из непримечательного и серого существования. Подарил ей любовь, о которой она и мечтать не смела.

0

2

====>Стоянка
Звонок прозвенел ровно в тот момент когда Эдвард распахнул перед Беллой дверь в класс. Следом за ними , шумя, толкаясь и громко разговаривая, вбежали еще двое опаздывающих, так что на трогательно прижавшихся друг к другу подростков ни кто не обратил внимания. Заняв последнюю парту, Эдвард раскрыл учебник, положил его на середину парты и замер в режиме ожидания. Скосив глаза, он не мигая наблюдал за своей соседкой, пытая по ее лицу прочитать терзающую ее мысль.
Чарли, конечно не в огромном восторге, что Белла со мной....но он совсем ни чего по этому поводу не говорил ей, значит проблема в другом...
Эдвард хмурился, непробиваемая пелена, закрывающая мысли девушки порою доводила его до отчаяния. Приходилось перебирать кучу вариантов, чтобы догадаться , чем она сейчас так мучается. Возмозно, проблемы с матерью...
Чутким слухом вампир уловил легкое движение, Белс шевельнулась...и почувствовал теплое прикосновение к своей руке. На губах ее заиграла нежная улыбка. Спросить на прямую...прямо сейчас... терзания довели его уже до такой степени, что парень готов был преступить вежливость.
Остановив дыхание, юноша склонился над самым ухом Беллы. Шелковистая прядь девичьих волос коснулась его мраморной щеки - опять жизнь Изабеллы Свон повисла на тончайшей ниточке. Стальной хваткой Эдвард ухватился за край своего стула, кроша лакированную древесину.  Утихомиря разбушевавшегося в себе голодного зверя, парень отодвинулся на всякий случай.
- Белла... голос слегка был хриплым. Я очень волнуюсь, прошу тебя, расскажи что тебя так мучает...

0

3

"Зачем он это спросил?" Беллс в отчаянии закусила губу. Девушке безумно не хотелось объяснять истинную причину своих переживаний, но... "Хоть он и не может читать мои мысли, но ложь распознает моментально..." Она прекрасно знала, что не умеет врать.
- Мне приснился сон... - воспоминания о ночном кошмаре захлестнули девушку. Вернулось тщательно избегаемое в присутствии любимого состояние панического страха. Страха, что она его потеряет. Взяв себя в руки ,девушка продолжила, - я там... я там была такой старой... - Сил продолжать не было.  - Хватит, не хочу больше! - желая прервать неприятный для нее разговор, Беллс немного не рассчитала громкость голоса. Учитель тут же наградил ее возмущенным взглядом. Белла моментально покраснела и опустила взгляд. "Ну вот я как всегда... Неудачница!"

0

4

В ответ девушка нахмурила недовольно брови, Эд ожидал подобную реакцию от нее.
- Мне приснился сон... произнесла тихо Белла....Конечно сон...это я прекрасно знаю, но о чем твой сон.. и словно в ответ его мыслям - я там... я там была такой старой...
Ах, вот в чем беда, Белла взрослеет, конечно...ведь это так естественно...и человечно.
- Не бойся и выброси это из головы, тебе до старости еще много – много долгих счастливых лет. Бархатным шепотом произнес Эдвард, зная что подобный тон завораживает смертных, во что бы то не стало нужно отвлечь девушку от угнетающих дум.
- Хватит, не хочу больше! – голос ее прозвучал фальцетом, Белла явно была на грани истерики.
Мысли некоторых учеников тут же обратились к ним и Эдвард нехотя услышал различные варианты мнений о возможном раздражении Беллы... Как бестактно прерывать...возмутился преподаватель.
Не время и не место...возможно, она захочет поговорить со мной в более свободной обстановке.... решил озадаченно парень. До конца урока оставались считанные минуты и в ожидании звонка Эдвард прилежно замер.

====> Столовая

Отредактировано Edward Cullen (2009-07-11 11:33:05)

0

5

Нервное напряжение не отпускало девушку всю оставшуюся часть занятия. Мысли хаотично роились в голове. Беллс было немного стыдно за свое поведение, но... "Он - это все, что у меня есть... Если я потеряю его, я не смогу больше жить..." Прозвенел звонок. Девушка встрепенулась.
- Эдвард, я побежала на следующий урок, встретимся потом в столовой, - бросила Белла, стараясь не глядеть во внимательно следящие за ней карие глаза. Выскользнув из класса, девушка с тяжелым сердцем отправилась на следующий урок. То, что это была физкультура, настроение ей не поднимало. "А у меня есть выбор?", мрачно спросила себя Беллс, уныло плетясь к спортзалу.

=====>Спортзал

0

6

ДЖЕССИКА СТЕНЛИ

Джессика вошла в аудиторию английского языка, и коротко поздоровавшись с учителем села на свое привычное место. Она вытащила из сумки тетрадку и начала быстро ее листать, просматривая, есть ли там сочинение. К счастью она его все-таки написала. Ну, хоть что-то хорошее. По крайней мере, мне не грозит двойка по английскому и мама не будет меня пилить за плохую успеваемость,- подумала Джесс. Девушка положила тетрадь на край стола и умостилась на стуле. Стенли встряхнула своими темными волосами, взяла карандаш и начала рассеяно водить им по клочку бумаги, рисуя причудливые узоры. Учитель бубнил, что-то на английском, но Джессика его не слушала. Она была поглощена своими мыслями и проблемами, которые подобно пчелам роились у нее в голове. Она думала о Майке, который постоянно играл с ней и заставлял ее чувствовать себя брошенной, никому не нужной, никчемной дурой. Из-за него я всегда должна мучится. Он совсем не думает о моих чувствах. Майк все время отталкивает меня, а я продолжаю его любить. Смесь горечи и нежности остро кольнула ее в самое сердце. Не желая раскисать, Джессика попыталась отвлечься и прислушаться к тому, что говорил учитель. Однако это не помогло. Ее мысли продолжали летать далеко за пределами аудитории. Прозвучал хриплый надрывный звук школьного звонка. Джесс быстро собрала свои вещи и направилась к шкафчику. Она забросала в сучку необходимые учебники и пошла в сторону выхода. Уроки закончились, и ей хотелось поскорее добраться домой.
===> Дом Стенли, комната Джессики                   

Отредактировано Kate Denali (2010-02-25 17:05:05)

0


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » Средняя школа города Форкса » Аудитория английского языка