Часы в заголовке окна

After Twilight New Moon Comes

Объявление






ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА АДРЕС http://www.twilighterworld.com




Рейтинг игры NC-17 - >узнать подробнее<




Администраторский состав:


Админка


ICQ 306237665

Помощники админа




Модераторы:


Информация на текущий день:


Число/месяц/год: 14 сентября 2005 год
Время суток: день
Погодные условия:
Форкс: пасмурно
Сиэтл: дождик
Аляска: холодает
Италия: теплый дождь



Wanted



В игру требуются ВАМПИРЫ-НЕКАНОНЫ СИЭТЛА, АЛЕК ВОЛТУРИ, ДЕМЕТРИ ВОЛТУРИ

НОВЫЕ АКЦИИ!
Дежурный модератор - Rosalie Hale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » FAQ » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

здесь выкладываются новости нашего форума

0

2

ВНИМАНИЕ!
Внесено изменение в Правила оформления постов. Минимальный объем поста теперь составляет 10 строчек!

0

3

Внимание!!!

В связи с близящимся днем рождения форума просьба всем участникам:

1) Принять участие в конкурсе.

2) Написать в спецтеме в день рождения форума поздравление (форуму, форумчанам и тд)

3) Подготовить к дню рождения подарок (картинку, коллажик, стишок и тд) и выложить в спецтеме.

4) Появиться (хотя бы ненадолго) 15 декабря и заценить сие действие. Для вас же стараемся!

Очень надеюсь на вас!

0

4

Дорогие мои,с  прискорбием сообщаю, что мы с Эдвардом решили покинуть своих персов. Эдвард переходит на звание почетного участника форума, сохраняя титул главного дизайнера и возможность всегда присоединится к нам. Ну а я становлюсь просто админом  Berennis, но на отыгрыш отдельным аккаунтом беру Ренату Волтури. Так что я больше не Белка(((( Но все равно всех вас люблю)))))))

0

5

ВНИМАНИЕ!

В связи с проходящими на форуме изменениями хочу постановить следующее:

1. Минимальный объем поста составляет 15 полных строчек (особенно учесть это модераторам при проверке постов).

2. Каждому игроку вменяется создать в разделе ОТНОШЕНИЯ тему для каждого своего перса (основного ли, дополнительного ли)

3. Не затягивайте игровой день! Днем поставлю время суток - ночь. Кто не успел - тот опоздал. Быстро все сворачиваемся и ночуем. Утро я поставлю на следующий день. Так что на ночь будет максимум сутки.

4. Всем прочитать тему КВЕСТЫ в разделе СЮЖЕТ. И давайте сходу начинать отыгрывать. Действие, которые требуются от вас уже сейчас, я там отписала. Так что не затягиваем. Квесты хорошие, но если начнем тянуть - получится галиматья. Так что дерзаем!

0

6

Администрация открыла вакансии Специалиста по пиару и Модератора категории "Аляска". Подробности в теме Вакансии

0

7

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!

Теперь игровые сутки будут длиться от 4х до 12 дней. По 1-3 дня на каждое время суток. Просьба всем внимательно за этим следить. Кто будет пороть чушь насчет времени суток - предупреждение от модерации. Три предупреждения - бан. Неотпись в течениие трех дней без предупреждения администрации - удаление.

0


Вы здесь » After Twilight New Moon Comes » FAQ » Новости форума